*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43826
1000
Фениамина
Я че-то правда после обеда зеваю сижу :хммм: Еще треня впереди, а настроя нет :dnknow: Хочу домой, спааааать)))))
KVikki
Вау, спасибо!) Теперь буду думать, что и как и где купить)
KVikki
Ты бы их загрузила в альбом вконтакте, или в личку там мне кинь, пожалуйста, а то отсюда же не сохранишь :хммм:
Фениамина
Щас смотрю, что на сайтах в салонах есть - :безум: Мне ничего не нра :cray-1:
ulitka)
на тебе красавице любой прекрасно смотреться будет) так что будь спок)
Matilda25
Если подберут фату, то только рада буду)
чето я после обеда сплю :безум:

девочки, а фата у кого-нить будет? вы как подбирали, сразу к платью?или с начала с прической определились? :umnik:

вот везде! везде в альбомах вижу только невест с длинными волосами (либо если короткие собраны)
вообще ничего не могу для себя представить :шок:
katya_zh
у меня длиннющая фата будет. мне ее перешили в однослойную (сегодня смотреть буду). Я фату долго искала. Везде либо короткие, либо испанка (мне она не подходит к платью), либо с какой-то вышивкой-бусинками. Купила в Лоранже. даже продавец сказала, что это пипец за кусок ткани 3900 отдавать. Но выбора не было. Шить я не хотела.
ulitka)
Не, это реально на любителя, у меня все таки в приоритете фата или же цветы в голову:yes.gif:
katya_zh
Мне вот такой вариант нравится) очень мило)
ulitka)
Тебе мне кажется очень хорошо будет))) :злорадство:
ulitka)
Тебе и под длину волос такая должна пойти)))))
Фениамина
Я хочу собрать волосы и цветок мне флорист должна сделать :biggrin: А так - мне очень нравится, но впорос - как долго продержится такая прическа) Она для платья легкого фасона, по типу как у Оли было - очень подходит, мне кажется)
ulitka)
воооо! я б тоже типа такого хотела

но опять же - как будет с платьем :безум:

Вика, фата 8500 :eek: :eek: :eek: я тогда цветок воткну и пойду :rofl:
katya_zh
Испанки практически везде длинные от 10 тыс стоят, так что Вике еще повезло
katya_zh
Ну мне сразу ее одели, как я точно то платье выбрала. Я как цену спросила, офигела. Потом мне дали фату дешевле. Но там разница тыс 2 была. И уже село по другому. Поэтому я решила не мелочиться)
katya_zh
я тогда цветок воткну и пойду :rofl:
:live: :biggrin:
Я свою фату в Светлане купила за 2000, но она у меня чуть ниже плеч
Matilda25
У меня 2м на 2 она. Тяжелая, сцука. Мне каким то образом получилась сзади ниже колен, спереди до кисти рук.