*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43612
1000
Divichka
У нас сегодня 2 человека за отпуск проставляются - устала торты есть, второй кусок не лезет :безум:

Погода - дрянь, спать только :зло:
KVikki
прям прощаешься? ))))) эх, отпуск :wub1.gif:
ulitka)
так до 12.00 же можно только? не ешь :appl:
мы уже договаривемся в кабинете, чтобы только не торт, надоели они уже...
Divichka
Вот первый кусок до 12 был... а второй щас :cray-1: Ну ничего, сегодня треня, все сожгу))))
KVikki
Смотри в зюзю не распрощайся :rofl:
KVikki
а-а-а, с ней ))))) а у тебя девичника не было или я что-то пропустила?
Divichka
Не было... Если и будет, то возможность только сегодня или суббота. Вчера звонила подруга, у которой у подруги ее свадьба в середине августа, такая говорит "а мы девишник с девчонками обсуждаем". Как то обидно стало. Со мной только были разговоры что в фест пойдем (историю рассказывала про зюзю там), и поняла что лишь бы накидаться... А читая форум другой, я просто в шоке! Невесты ничего не делают. Все идеи от подруг. Ну вот почитайте сами) Вот как у нашей Нади)))
Остальные даже не спрашивают ничего, все семейные, им не до гулянок в разноцветных юбках по городу с фотографом и танцев до утра в клубе)
Divichka
Я ж фату в собой взяла на работу. Демонстрирую всем)))
KVikki
Мои девчонки почти все семейные, но оторваться - всеми руками и ногами "за"!))) Я им намекну про девичник, если реакции не последует, то закажу стол в караоке, да и все. :knix:
KVikki
ну так не обязательно толпой, в зюзю и до утра :biggrin:
ulitka)
вот и правильно, чего ждать с моря погоды ))) кто захочет, тот придет!
Divichka
На девичнике - и не обязательно? :eek: Я тя умоляю :rofl:
ulitka)
нууууууу... у меня был не такой :dry:
хотя не факт, что я бы от ТАКОГО отказалась :biggrin:
Divichka
Я всю жизнь ждала свадьбу))) Но не представляла как надо оторваться))))) Я не много потеряю, мне кажется)
KVikki
тебя муж-то после свадьбы с нами в Шульц еще пустит? :tantrum:
Divichka
Не, это святое по моему) У меня же должна быть разрядка)
KVikki
ну мало ли, он у тебя вон какой строгий!!!
Divichka
пфиии ) Он может приехать, проследить, но запрещать не может) Может рявкнуть, что придется послушаться) Но еще неделька... :злорадство:
Он кстати вот на днях гулял, друг с армии пришел, ездил к нему, было все без алкоголя конечно, но всеравно) Мне тоже можно)
KVikki
я разлюбила без него гулять :dnknow: ну только если чуть-чуть :biggrin: скучаю, блин.
KVikki
Маша на нас там случайно не обиделась.. :хммм:
Divichka
Ну вот не зря змея снилась :biggrin: Поругалась с одной из своих подруг, кому платье покупала :зло:
Divichka
Да не думаю... Решила на премию поработать наверное)