*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43606
1000
ulitka)
Что прям конкретно?) Можем перешить на 40й размер ))))) Я буду не против)))))
Divichka
Олечка, да на что мне обижаться-то? :1: просто настроения нет, но я вас читаю) И так вас загрузила сегодня) Мариш, что подруге не понравилось?
Matilda25
да мы не загрузились, мы за тебя переживаем! :tantrum:
что у вас там на работе интересного? каждый день же что-то происходит :biggrin:
KVikki
Да ну нет.. Меня просто уже тоже немного задевает такое отношение равнодушное... Договаривались встретиться, чтобы она платье померила, а тут началось - не могу, у меня сумка :зло: Ну вроде отошла щас... Решили :knix:
Divichka
))) да ничего) заходил Генеральный. Я ему предложила новую традицию - по пятницам чтобы можно было сидеть и пиво пить. Он поржал и пообещал подумать)
ulitka)
Да уж...некоторые подружки жалуются, что их самих заставляют в определенном цвете платья покупать, а тут все бесплатно предоставили, померить влом. Я понимаю, что это тебе больше надо, но все же...
Matilda25
у нас вот в организации можно (и поощрается) вносить различные предложения по усовершенствованию рабочего процесса :biggrin: предложить что ли? надо только обосновать, в чем польза?
Matilda25
У вас я вижу вообще коллектив хороший)))
Matilda25
Я просто хочу с ними вопрос закрыть сейчас, чтобы и им, и мне было спокойно, потому как потом еще больше нервов будет у меня, и такие их выходки могут вообще взорвать мне мозг :biggrin:
Matilda25
одна голова хорошо, а две лучше :friends: надо предложить! у нас за предложение еще и 100 рублей дают )))
Divichka
Ты скажи, что под влиянием пенного велика вероятность создания новых путей по выбиванию долгов и прочее)) Короче, схемы новые в голову придут вам под действием допинга :злорадство:
Matilda25
:rofl: надо больше предлагать тогда, глядишь, на следующий поход в Шульц насобираю )))) так сказать, без ущерба для семейного бюджета.
ulitka)
опять же, должники, как правило, сами закладывают за воротник ))) а мы клиентоориентированная компания ))) будем ближе к народу )))
Divichka
У вас тут прям пятничная беседа про пивко :спок:
Фениамина
Девоньки, спасибо за поддержку! все разрешилось, готовлю любимому крылья в аэрогриле)))
Matilda25
:flowers: :flowers: :flowers:
Умницы ))) Я не знаю как Вас обоих так назвать)
Я с пробника приехала. Довольна) Только прическа Антону не понравилась. Немного изменим)
Обсудили прогулку) Все будет суперрр- пуперрррррр))))))))
п.с. я пиво пью)
девочки, доброе утро всем! :flowers:
Маша, какие молодцы, что помирились! кстати, рассказывай, как стала блонидинкой ))) нравится?

мы отметили свою годовщину! все было просто волшебно :wub1.gif: у меня такое ощущение, как будто мы в отпуск съездили :biggrin: в Кроне - :live: , мне все понравилось (ну почти, рассказываю).
И погодка в эти выходные была чудесная, в Новосибирске вроде дождь был? в Бердске нет, было такое солнышко, мы даже немножко загорели ))))
Конечно, добираться без машины немножко не удобно, но мы это неудобство пережили )))
в общем, приехали в Бердск, а там у них какой-то праздник на площади, и нигде не продают алкоголь :безум: в поисках бутылочки вина обошли полгорода!
приехали в отель, у них там все, как на сайте на картинках есть, так и на самом деле - красиво! только я думала, территория чуть-чуть побольше.
Немножко отдохнули в своем домике и пошли на пляж. Отошли немножко в сторону от оградженного пляжа и оказались на камушках на диком участке (на фото в ВК есть). Там провели часа 2-3 :спок: пили вино, болтали, обнимались :wub1.gif:
кстати, там на территории отеля в этот день была свадьба - выезная среди сосен и банкет в шатре, так здОрово! мы под звуки марша Мендельсона там рядом гуляли :biggrin: вечером, когда ужинали в ресторане, под шумок послушали живой музыки со свадьбы (саксофонист играл).
Ну, а то что не понравилось, так это гости со свадьбы, которые слишком веселые и шумные шатались потом почти всю ночь по территории :зло:
в общем, все было очень-очень-очень!!!
вот я первая открыла сезон праздников )))))))
Divichka
Здоровооо! Фото класс! Счастливые такие!) А у нас еще одна девочка с отдела замуж собралась) Сезон свадеб)
Divichka
Блондинкой оч нравится) Щас отправлю тебе фото вконтакте)
Matilda25
э-э, только у меня на работе ВК не работает :хммм:
ну ты рисковая, за так мало до свадьбы, страшно же!
Divichka
ну так я не обесцвечивалась, а просто смывку делала, а потом в блондинистый цвет покрасилась с темными прядками) Я ж за неделю, на крайняк успела бы перекраситься)) Теперь боюсь, чтобы не смылось до свадьбы) А то у меня структура волоса довольно странная. На работе всем понравилось) Кинь мне в личку свою почту, я отправлю)