*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43754
1000
Matilda25
отправила!
ну все равно страшно, я бы не решилась )))))
Matilda25
Маша, ну тебе очень-очень хорошо :live: круто!!!!! я тебя в живую не видела, но даже по фото прям совсем другая стала! не зря рискнула :biggrin:
Divichka
Что нам стоит дом построить) Я бы тоже не решилась, но я недавно в эту парикмахерскую папу водила. Ему такую стрижечку сделали, что лет 10 скинули точно) На совесть девочки работают. Поэтому к ним и пошла. Глаз правда по-началу дергался, но меня быстро успокоили) Даже после смывки в солярий отправили успокоиться, пока краски готовили) Выхожу из солярия, а на столике стоят 4 цвета разведенной краски)))) Одна из которых темно-темно рыжая! Я чуть мимо кресла не села) Но оказалось, что при реакции цвет совсем другой получился)))
Divichka
Пасибааа!!! Только Саша теперь блондинкой дразнится))))
Matilda25
что за парикмахерская такая волшебная?
Divichka
Котовского, вроде 11. Парикмахерская "Nika". Там кайфово! Без пафоса, но очень профессионально делают. Я сначала хотела в "Жан Луи Давид", реклама супер-окрашивания идет по телеку, но потом на Флампе отзывы почитала и не рискнула
Matilda25
ну, не самое обидное слово же )))))))))) зато теперь есть отговорка за любой косяк )))) "ну я же блонди-инка" ))))))))))
Matilda25
о, мне далековато до Котовского! у меня волос тоже своеобразный, ищу-ищу я своего парикмахера, и никак не найду.
Divichka
мне тоже далековато) Просто сестра там рядом живет. Вот заодно как-то и зарулила туда) Где все?))) Неужели работают с утра в понедельник?)
Matilda25
не знаю, где?!
Вика только вроде в отпуске же, скорее всего спит )))))
а остальные не знаю :dry:

я пафосные салоны не люблю.. чувствую себя неуютно что ли, там в основном сотрудники какие-то высокомерные, как будто я к ним пришла и должна для них что-то делать )))))))))
Divichka
Всем приветттт. Оля молодцы, отлично отдохнули)))) выздоровели?
Маша, жду фотку))))
ННевеста
А я вчера сгорела((((( Сидеть не могу :biggrin:
Divichka
Пришла сегодня на работу в коротеньких шортах. Коммерческий директор угарнула, что после свадьбы меня вряд ли буду в них на работу отпускать) А я как раз Саше объясняла недавно, что сначала мужчины заставляют жен своих чуть ли не в мешки наряжаться, никуда не пускают (от этого женщина тупеть начинает и не развивается), а потом ноют, что жена не красивая, не интересная и т.д. и находят новых. Вроде дошло))))
ННевеста
выздоровели, так сказать, в процессе отдыха, потому что болеть было некогда )))
а ты где успела сгореть?
Matilda25
Хорошо вам, у нас на работе дресс код.
ННевеста
да у нас тоже внешний вид прописан, но мы ж с клиентами только по телефону общаемся, поэтому забили отделом инженеров) Менеджеры красивые ходят, а мы как раздолбаи)) В джинсовых шортиках конечно не приходим, но и не заморачиваемся особо)
ННевеста
может и хорошо, что дресс код! у нас хоть его и нет, но для меня, например, шорты на работу - неприемлемо. И странно видеть в кабинете у начальника на совещании женщину или девушку в коротких шортах :безум: ну не понимаю я этого.
Matilda25
так это ж и до свадьбы видно, будет ущемлять муж или нет (ну или наоборот, жена). вот слабо верю я в истории, типа, был такой покладистый и хороший, и тут вдруг после свадьбы стал тираном!
Matilda25
Всем привет!) Оля, фотки клевые, вы такие счастливые! :wub1.gif:

Маша, я тоже жду фотку! :appl:

У меня выхи вообще спокойно прошли, ничего не делала :biggrin:
ulitka)
привет! )))) ничего не делать - это тоже хорошо )))
я в последнее время мечтаю о таких выходных. А то все время куда-то идти, что-то делать, а хочется побыть батоном хотя бы денек.
Divichka
Ой, да сплошь и рядом на самом деле. Тебе повезло, это очень хорошо. У меня подруга лучшая развелась недавно именно потому, что после свадьбы так притеснять начал! Даже с ними в одной машине еду, не стесняясь меня, муж начинал ее гнобить. А до свадьбы цветами закидывал, пылинки сдувал и т.д.
Matilda25
может, и повезло :biggrin:
и все равно не понимаю?! это ж как тогда притворяться надо, чтобы казаться совсем другим человеком?! или второй совсем ослеплен чувствами или так не разбирается в людях?
Divichka
Вчера на обское ездили, репетиция девичника была)))))) Капец, даже на танцы не пошли ))))))
Divichka
Да нет. Просто некоторые мужчины считают, что женившись, приобретают не спутницу жизни, а вещь, собственность. Ровно как и девушки после свадьбы начинают конкретно опустошать карман мужа, становятся сварливыми, строят козни против его семьи, ограничивая его общение с родителями и т.д. Дай Бог, чтобы нас это не коснулось.
ulitka)
Привет:улыб:я не сплю:улыб:валяюсь минут 40 в кровати и вас читаю. Походу весь день 12го на форуме просижу, трудно уже без общения такого:улыб:Фото посмотрю с Кроны позже:улыб: