*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43813
1000
Divichka
Маша права, сплошь и рядом такое..) Есть такие люди, для которых штамп в паспорте, будто защелка на забрало - раз, и открылось истинное лицо :dry:
KVikki
Походу весь день 12го на форуме просижу, трудно уже без общения такого:улыб:
Да наверное... просидишь ты тут с нами. Тебе не до нас будем, но мы будем о тебе вспоминать)))))
ННевеста
то есть репетиция, а потом и сам девичник еще? :biggrin:
KVikki
Наташа, ты видимо очень хотела игрушку клубничку:улыб:так вот, она тоже есть:улыб:правда морковка реальнее симпатичнее, но на конкурсы пойдет:улыб:
KVikki
как ощущение от того, что можно сказать: "у меня свадьба на этой неделе"? :biggrin:
Matilda25
Репетиция девичника? это как?)
ну у моего БМ чуть ли не каждые выхи репетиция мальчишника, вот и мы решили))))))) Это мы друг у друга так отпрашиваемся))))))
ННевеста
аааа, просто побухать с подружками значит?))) хорошее название. надо запомнить)))
Matilda25
ага, запомни ))) только после свадьбы этим уже нельзя пользоваться ))))
Девочки, всем привет!


Оля, поздравляю вас с годовщиной! полюбовалась фоточками. такие красивые-счастливые :wub1.gif:

Маша, мне тоже покажи фоточку :смущ:паркмахерскую записала, мне как раз недалеко, надо будет сходить попробовать.

а мы вчера на даче были, шашлычки жарили :nom: я нифига не загорела, а БМ с красной спиной.
а в субботу я кажется нашла свое платье :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
katya_zh
Ну давай рассказывай - какое и где? Купила или нет?
Divichka
Дааа, девичник полноценный будет 13го)))
KVikki
Я в пятницу была в икеи, моркву видела, а клубничку нет((((
katya_zh
Катя. давай рассказывай про платюшко))))
ulitka)
я даже описать не могууу :wub1.gif:

салон "Limage" на красном пр.
оно мне по размеру чуть маловато, но они сами шьют, поэтому решила лучше шить
в общем цвет айвори. верх кружево, а внизу атлас. на сайте у них не нашла такого :umnik:
katya_zh
привет и спасиб )))
ого, рассказывай про платьЕ!!!!!!
katya_zh
А, я заходила в этот салон) Но там то, что я хотела, стоило от 60... :хммм:
ulitka)
я зашла туда, все примерочные заняты, полистала журнальчики - ничего не приглянулось
сижу, жду...
там девочка примеряет платье, у нее спрашивают, когда свадьба. она - в среду! все девочки-консультанты сделали вот так - :eek: . потом спрашивают, какого цвета костюм у жениха. она - костюма тоже нет :eek: и такая спокоооойная-спокоооойная :безум:

в общем я там наверное минут 40 сидела, ждала, уже думала уйти, но жалко было, что так долго зря сидела :biggrin: в общем дождалась, начали мерить. сначала обычные в греческом стиле, потом принесли это :wub1.gif: и все, я вышла вся в раздумьях....заехали еще в пару салонов...но уже вообще ничего не понра.
я, кстати, по салонам ходила одна - БМ в машине ждал. пришлось в срочном порядке вызывать маму БМ - чтобы посмотрела со стороны это платье и то, которое на прошлой неделе понравилось
теперь надо записываться, чтобы мерки сняли


а вообще меня так утомил этот поход по салонам :eek: :biggrin: уже была мысль - купить бы че-нибудь и закрыть этот вопрос :biggrin:
katya_zh
Ну здорово! А как долго его шить будут?)
katya_zh
Сколько стоит, если не секрет? У меня Александер тоже в машине ждал, если его с собой брала (повозить меня).
ulitka)
да вроде А-силуэт :umnik: оно у них тоже идет как греческое, но оно не совсем греческое :biggrin:

я вообще мастер описывать :ха-ха!: никогда ниче не понятно :rofl: потом посмотрите
ulitka)
а я даже не спросила)) но сказали, что до сентября много времени, успеем :biggrin:
ulitka)
Всем привет!
Оля вас с прошедшим праздником!
Маша тебя с новым образом! Тоже фотку хочу :umnik:
Я выходные как и Марина батоном провела, давно не валялась весь день просто так на диване....
Катя поздравляю, что стала ближе к своему платью на шаг :biggrin: