*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43812
1000
Фениамина
а мы в субботу вечером наконец-то шашлыки поели) только меня мошки искусали, теперь чешусь и бланш возле глаза, как будто меня били :rofl:
katya_zh
и все-таки правду говорят, что когда свое платье наденешь, то сразу поймешь, что это ОНО!!!!
Matilda25
Главное, чтоб твой бланш до субботу прошел)))))))
ННевеста
Ага. А так же с шеи, ну на талии хрен с ним) капец, дурацкие мошки(((((
Divichka
и все-таки правду говорят, что когда свое платье наденешь, то сразу поймешь, что это ОНО!!!!
Это точно) Я чуть было не купила другое платье, оно мне понравилось, но вот прям где-то в глубине души чувствовала что не то пальто))))) Зато как свое помеила( причем именно померила, на вешалке оно мне не нравилось) поняла что это именно оно
ННевеста
Та же фигня. Тоже чуть ни купила другое. Оно подешевле немного было, тоже завышенная талия, со шлейфом, но белоснежное.
ННевеста
э-э-эх :wub1.gif:
я помню, после второй примерки (первый раз мерила платье не своего размера, ибо не было, потом заказала) плакала так, что муж грозился мне второе платье купить :biggrin: но другие варианты не рассматривала :biggrin:
Divichka
У меня психоз был пере свадьбой что все не так, и платье не то и вообще все не так.... :безум:
Фениамина
Мне кажется, у меня он тоже будет :biggrin:
Фениамина
наверное, у меня тоже именно он и был :хехе:хорошо, что вовремя прошел.
ulitka)
как говорили в одном известном фильме: "И тебя вылечат!"
Divichka
А у меня была мысля другое платье покупать :dry:
У моего БМ психоз уже начался, а я почему-то жутко спокойная. В субботу пиехала наш фотограф-сестра, общались до 5 утра вместе с ромом и джином)))))) Мне ооочень понравилась, столько свежий идей привезла она с Питера)))))))0
Фениамина
а у меня денег нет другое покупать, поэтому сразу свое искала :biggrin:
ННевеста
свежих идей по поводу фотосессии?
Matilda25
Да у меня тож не было, это так отголоски психоза... :спок:
Маша ты просто конфетка,тебе очень идет!!! :live:
Matilda25
так и у меня их не было (думаю, у Нади так же) :biggrin: просто мысли о том, что выйду замуж НЕ В ТОМ ПЛАТЬЕ были о-о-о-очень страшны :злорадство:
Divichka
Гг) по моему мнению "НЕ В ТОМ ПЛАТЬЕ" - это тупо вешалки перепутать и напялить офисное платье))) а раз купили, значит наше!)
Matilda25
я покупки совершаю часто импульсивно. Понравилось - сразу беру, не раздумывая. А потом начинаю сомневаться ))) но, как правило, этот импульс меня редко обманывает ))) и эти вещи, таким образом купленные, становятся самыми любимыми.
С платьем было страшно прогадать, все-таки один раз его надеваешь ))))))))))
Matilda25
А че палехче то:хммм: Ну если правда хорошо.
Фениамина
Надя, а я для кого смайлики ставлю?)))
Matilda25
У меня наверное напутано сегодня со зрением и чувством юмора :безум: