*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43604
1000
ulitka)
а ты на летнее время переведи ))) плюс-минус полчаса не считается )))
ulitka)
Я в выходные в эти вообще так разожралась чего то....Теперь опять всю неделю салатики :nom:
Фениамина
у меня рядом с мужем вообще не получается не есть! это дело он любит, а я за компанию всегда :безум: вот он однажды уехал к родителям без меня, я всю неделю (или чуть меньше он там был) один кефир пила :biggrin:
Фениамина
кстати, сегодня же праздник - день святых Петра и Февронии, он же день любви, семьи и верности!
Фениамина
У меня так каждые выходные, если особо заняться нечем :безум: А я 25 лет не отмечала, только вдвоем с БМ, и не жалею даже))) 24 года отметила в Тае с мамой, так понравилось, что теперь хочу каждый год так))) Вот в этом году не сложилось, и решила, что вообще отмечать не буду :biggrin: На 26 оторвусь, мож)
Divichka
Вот и мой только на кухню зайдет то бутик съест,то еще чего,я всегда держусь,а в эти выходные чего то расслабилась, наготовила всякие гамбургеры да пиццы и сама за компанию налопалась от души :bday:
ulitka)
у нас получается два праздника рядом 25 мая у меня ДР, а 27 мая мы познакомились :biggrin:
ulitka)
)) а мы юбилеи обоих в Турции отмечать будем))) Саша хочет в аквапарк, а я на яхту) Подарки подарили уже друг другу. Хоть и нельзя раньше, но потом бабла не будет)))
Divichka
Таки да, всех с Празднком! Всем мира в семье, верности и любви :flowers: :bday:
Divichka
Всем привет. Я переехала на работе на новое место, теперь не могу сидеть на форуме ((((((( но я мысленно с вами и читаю вас.
Оля, а ты цветок заказывала из москвы?
Маша, жду фото)))
У меня вот тоже предсвадебный психоз видимо, мне не нравится мое платье ((((
В выходные сделали украшение для машины, почти сделали подушечку
вчера купила купальник, шорты и пару маек для море. Но надо ещё босоножки и пляжное платье ее знаю куда ехать, в меге ничего не выбрала. На маркса не нашла босоножки на мою лапу (((
ulitka)
Для меня идеальный вариант в Тае отметить,но мужу отпуск вряд ли дадут:хммм:
LiNa86
нет, я не знаю, почему у нее Москва в качестве города обозначена... офис в центре у них был, на Романова, 27 что ли.. ты напиши, может, правда переехала ((((
LiNa86
про платье, это точно пройдет ))) как выяснилось, у всех такое было, так что не переживай! :friends:
Divichka
Блин, я уже переживаю по поводу платья))))) Мое у подруги висит, а вдруг потом заберу его и оно мне тож не понравится((((( :not_i:
ННевеста
что за массовая истерия?! :шок:
так, надо было нам с Надей не рассказывать свои истории с разонравеньем платьев :biggrin:
спокойно, оно же к свадьбе обратно понравится! ))))))))
LiNa86
фото вышлю щас вконтакт. По поводу пляжного платья - я вчера в инсити купила. Если прям пляжное-пляжное надо. Коротенькая туничка полностью прозрачная. С купальником самое то)
Divichka
Правда девченки, вы чего :dnknow: Или вам просто лишний раз себе нервы потрепать хочется)))
неееее, я ваще спокойная)))) сейчас фотки в платье пересмотрела - нравитсяяяяяя
меня накрыла очередная волна усталости :безум:

бесит работа, бесит что отпуска летом нет, бесит что лета нет :зло:
ННевеста
Сладкий стол думаю как оформить.... Пирожных вроде всяких назаказывала, можт еще чего настряпать)))))
katya_zh
к тому, что лета нет, я спокойно отношусь, а с остальным согласна(
Matilda25
ну кстати да, отсутствие лета меня меньше всего бесит))
katya_zh
Катяяя, вчера было лето))))) Я поэтому и сгорела, думала вдруг больше не будет))))))
ННевеста
ну вот! лето у меня было, а отпуска не было :not_i:
katya_zh
А меня больше всего бесит то, что лета нет :зло: Я очень солнышко люблю, а дожди не очень!