*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43775
1000
ННевеста
к сожалению ))))))))
ты сегодня снова работаешь стоя?
Divichka
Приветики, девоньки! Огромная просьба - в течение часа меня сюда не пускайте, у меня работы накопилось до фига, а завтра уже сваливаю в отгулы(
Matilda25
хе-хе, и как же мы должны это сделать? :biggrin:
Matilda25
:зло: Маша, пока всю работу не переделаешь, чтобы я тебя здесь не видела!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
страшно? :а\?:
Matilda25
Доброе утро! Маша, ты еще здесь!??? А ну кыш отседова! :tantrum:

:biggrin:
Matilda25
Маша, я придумала, мы просто не будем сейчас с тобой общаться))))) Тогда тебе неинтересно будет)))))
ННевеста
всем привет!

мне тоже надо идти работать, но так неохотааааа :not_i:
katya_zh
Че работать все убежали??? Даже поговорить не с кем))))
ННевеста
я тут )))) бумажку напечатаю, посмотрю, вдруг кто-чего написал )))) потом снова бумажку ))
katya_zh
Доброе утро , девульки)))))
Мы вчера отвезли соки в ресторан ( в 2 этапа) сказали что 30 литров не хватит, докупали еще 20 ) В промежутке между этим заехала заказали тур)) На 12 ночей на Пхукет 72 тыс. Нам сделали скидочку как знакомым знакомых)) Номер делюкс (кто бы знал что такое, но лучше стандарта) 39 метров типа) и 4 *. нормально?) Рядом 2 пляжа. Ката а Карон кажется) Короче посередине этих 2 бухт) Далеко от тусовочных мест (нам там сказали), 13 минут на машине :rofl:
Сегодня уже сходила в солярий последний раз, сейчас поеду в Марлен на все.... :злорадство: И отвезем платье на отпаривание)) ЕЕЕЕЕххууууууууу )))
KVikki
финишная прямая уже!!! волнуешься?
путевка :live: , отдохнете просто как в сказке!!!!
KVikki
Привет! Ну вы молодцы! Эти пляжи клевые, но от тусовки реально очень далеко - на такси не поездите особо - это там дорогое удовольствие. Если только мопед возьмете и будете по острову сами кататься) Счастливые, отдохнете круто!)
KVikki
Молодцы, круто отдохнете)))). Блиииин скоро-скоро))))))
ulitka)
это ж свадебное путешествие, тусоваться потом будут )))
Divichka
на все времени хватит) Потусить разок-другой тоже хорошо)
KVikki
Блин ,круто, прям в полную подготовку погрузились. Это кажется самые приятные моменты, когда все готово, осталось только платье отпарить, себя в порядок привести... мммм... скорее бы ужеее
ulitka)
конечно, хорошо ))) я завидую просто ))))))))))))
а я себе сделала новые очки (для зрения), буду отдыхать от линз, а то 10 лет в них хожу, меня доктор наругал..
ulitka)
Эти пляжи клевые, но от тусовки реально очень далеко - на такси не поездите особо - это там дорогое удовольствие.
Ну нам говорили что рублей 700 в одну сторону. Вещи уже вчера начала упаковывать, хотя заявку еще не подтвердили))
Вылетаем мы с 13 на 14 ночью) Причем у нас уже летник в любимых печках-лавочках заказан с 16.00))) Антоша снова не будет пить, ха-ха-ха)
KVikki
А почему он пить-то не будет?