*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43601
1000
Divichka
Приветик, девоньки! Я вернулась, больше работать не буду до августа)))) дожить бы до конца рабочего дня))))
ulitka)
Ну первый день мы вообще не пьем. На второй он планировал накидаться) А тут тур этот. Ну чтоб пить ему...он пьет до победного) А тут получается часов в 12 ночи надо быть в аэропорту уже, до этого все вещи-документы собрать на трезвую голову. Так как сейчас некогда в принципе. Вот и сказал "опять не напьюсь")
KVikki
А почему в первый день вообще не пьете? :eek: Я на банкете-то начну уже :biggrin:
KVikki
зато в Тайланде хоть дай парню побухать нормально :rofl: поздравляю, кстати)
Matilda25
Везееееет тебе, до августа не будешь работать) А я, наоборот, до 23 августа работаю, а там неизвестно - когда буду :biggrin:
ulitka)
Там танец этот гребанный... Да не знаю почему, че то так изначально решили, не пить :biggrin:
Спасибо, Маш)
Matilda25
я тоже хочу не работать до августа ((( и в Тайланд ((( и бухать (((
KVikki
Ну ничего страшного))))) В Тае оторвется)))))))
Divichka
Так! Ты замуж вышла? вышла. Вот и сиди работай))))
ulitka)
и я до 23 августа ))))))))) и на моооооооооре )))))))
Divichka
А я в Краснояяяяярррррсссссккккк :rofl:
Matilda25
интересная логика :biggrin: а я все успеваю, и работать, и замуж, и бухать :бебебе:
Divichka
Девочки, если меня сегодня прибьют, не теряйте) У меня такой нежданчик) Приехала сегодня мама, у сестры горячую воду отключили, поэтому вся семья сейчас заехала ко мне на работу за ключами и двинули ко мне домой) А я неделю домой после 9 вечера возвращалась и у меня таааакооооой бардак! А мама аккуратистка оч сильная) Хорошо хоть курить бросила, а то бы меня еще заставили бычки съесть)
ulitka)
так там, наверное, тоже хорошо )))))
Matilda25
надо относиться к этому философски :dry:
я вообще так ждала, когда у нас будет СВОЙ дом, чтобы ни от кого не выслушивать претензий и недовольств по повду содержания моего дома, не готовиться ни к чьим приездам )))))) и теперь кайфую ))))) а кому не нравится, пусть в своем доме, что хотят, то и делают ))))
Divichka
да мне реально неудобно(((( я же не ждала гостей(((((
Matilda25
:nea.gif: вот нашла чем заморачиваться, правда! ну пусть тебе сюрприз сделают и приберутся к твоему приходу с работы ))))
ulitka)
да блин.. наверное, это потому, что я с подросткового возраста была очень самостоятельная, пришлось рано повзрослеть что ли, обстоятельства так сложились (((
и муж меня маленько воспитал со временем, чтоб я не такая переживательная была :biggrin:
KVikki
круть!!! рейтинг очень даже у него, не ошиблись с выбором!!!
KVikki
Хвастаешься...))))) Тоже хочу на морееееееееее :cray-1:
Matilda25
у меня дома щас вообще капец :biggrin:
полы не мыты, белье не глажено, посуда не вымыта, постель не убрана :biggrin:
вчера хотела заняться хозяйством, после вождения, но только домой приехали у меня зуб разболелся :шок: 2 часа мучалась, ниче не помогало, БМ меня сгреб и поехали в стоматологию :безум:
короче, я ниче не успеваю :help.gif:
katya_zh
ну, здоровье одно и его не купишь )))
у нас дома такое правило (если можно этот беспредел так назвать :biggrin: ): если никому ничего не охота делать, то никто ничего и не делает! а че, удобно :rofl:
в основном, конечно, надоедает бардак мне и привожу в порядок все я (на то, собственно, я и жена). Честно говоря, такое правило, меня лично даже как-то дисциплинировало, не знаю почему. Все равно знаю, что потом это нужно сделать, и как-то аккуратнее и вовремя. Ну а если хочется побатониться, то тоже можно, муж разрешает, говорит, лишь бы ты улыбалась :biggrin: