*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43600
1000
ulitka)
кстати, мы в этом магазине Классика тоже были (забыла про него, т.к. купили в другом), тоже нам там понравилось, но французские кармашки победили :biggrin:
поговори с флористом, они ж должны знать, какие цветы более стойкие будут! и как с букетом, следить за ним, если увянет, вовремя убрать.
Matilda25
я решила эту рыбку сестре отдать
Добрая Маша)))))
Привет всем
Matilda25
ага, он такой, разделся сразу :biggrin:
ННевеста
привет )))
конечно, она потом на ужин к сестре придет!
Matilda25
Привет)))))))
Маша... В данном случае вам надо уже во все ТЦ заглянуть. И по мужским магазинам пройтись подряд. Мы сами в Леоне купили. Причем, приталиный пиджак для широких плеч. Лидер, Галерея мужской моды (смотреть цены выше 15), Пеплос ( тоже не все, но есть что выбрать), Мужской на Строителе. Я понимаю что вы везде уже были) Но ведь и новинки привозят...
Divichka
Ахаха))) у меня просто сестра ответственная очень) Да и рыба не будет же у нас в багажнике тухнуть, пока мы по городу после работы носимся. Жалко же.
Divichka
Оль, ты сегодня еще лимон съешь, а то скоро у вас событие, нельзя болеть. Пиво с медом кстати реально хорошо помогает, тоже пробовала не раз)))
KVikki
так мы на этой неделе только начали) Так что новинки пока не привезли. Я не говорю, что везде какашка висит, просто не по фигуре почему-то. Я не думала, что с Сашиной фигурой какие-то проблемы будут. Но у него блин размер между 52 и 54))))) 52 маленький, 54 висит пиджак))) И откормить я его уже не успею до полного 54))))))
ННевеста
Пиво с медом кстати реально хорошо помогает, тоже пробовала не раз)))
:respect:
Оля, а голова не болит)))))) Ты в Шульце сколько выпила?) И вроде бодрячком была) А сейчас 0,5 всего)
Matilda25
Мы тоже хотели номер в горской гостиннице, там вроде цены самые оптимальные, но потом нам друзья вызвались подарить номер. Теперь вот не знаем куда на ночь поедем
ННевеста
да страшно мне его пить, говорю же :biggrin: боюсь, потом с утра с похмелья болеть буду )))
вчера озвучила ему версию про кофе с коньяком вместо шампанского - ему понравилось ))) только, говорит, можно мне без кофе :biggrin:
KVikki
вот в Шульце, кстати, пиво особенное! именно после него почему-то не болит голова у меня :biggrin:
спасибо за заботу в любом случае :flowers:
ННевеста
мы для сборов его забронировали. Причем нам сначала сказали, что 5800 номер интересующий будет стоить, а когда приехали, нам тупо все их бонусы-предложения-скидки в качестве подарка ссуммировали и за 3300 где-то номер дали) еще и разрешили с подружкой там переночевать (по свадебному спецпредложению - пузырь шампанского дадут, а комнату украшать не будут и карпачо с клубникой не дадут, т.к. без жениха). Но все равно очень приятно)
Matilda25
Всем привет!
Я с рыбой тоже не люблю возиться, но вот караси в сметане это очень вкусно! и они легко чистятся. я их жарю, а потом еще в духовке запекаю, так что хорошая термическая обработка получается. но готовлю я их ооочень редко! потому что это долго!
мы костюм тоже долго искали, потому что БМ высокий и стройный. нашли в пеплосе на богаткова. пиджак приталенный и вообще без шлиц, а брюки зауженные.
Divichka
Как вы относитесь к паре фоток такой серии именно с этой рамкой!?)
KVikki
Вик, если у тебя не все 1000 фоток будут с одной рамкой, то можно хоть с камнем придорожным несколько кадров сделать)))))))))
Matilda25
Блин! Я серьезно))))
А потом в эту рамку и повесить что нибудь со свадьбы... Я вчера ее увидела в живую. А это фото видела неделю назад. Говорили что их раскупили, вчера стояло штук 8 ... Думаю...
KVikki
так не думай, а бери ))) и в фотосессию немного изюма, и в интерьер (если вписывается).
KVikki
Стесняюсь спросить, а что за форум у тебя на заднем плане?)) Там какая-то девушка про отголоски прошлого пишет, что мешают ей замуж выйти :biggrin:
ulitka)
Я еще к тому, что ну надо же какой нибудь аксессуар найти. Пусть он будет таким)) А не птички деревянные в клетке (видела однажды) :biggrin:
KVikki
Все, спалила.. Так ты нам на Свадьбинске изменяешь??? :eek: Ужас :dry:
ННевеста
Наташа, это не любопытство, это - внимательность :biggrin: Говорю же - всегда все мелочи замечаю :tease: