*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43828
1000
ulitka)
Правильное питание это гуд,вот тока иногда сладкого охота...Муж у меня похудеть хочет стараюсь его правильно кормить,а он пойдет вечером часов в 10 и все равно бутер какой нибудь вкинет:хммм:
KVikki
у нас с этой девочкой в один день свадьба, я по ее линеечке смотрю, сколько осталось :biggrin:
Фениамина
у меня муж кушает вообще как )))) и я с ним туда же! но у него работа физическая, ему энергии много надо. в последнее время хоть сумела порции уменьшить себе и теперь вечером стараюсь не есть (ну или кефир там или яблоко).
Фениамина
Сладкого можно до 12-00 дня, ну и в разумных количествах, конечно) Большинство углеводов и сахар, которые съедаются после 15-00 (а сахар ооочень долго переваривается, поэтому лучше до 12-00) при отсутствии регулярных физ. нагрузок, уходят в запасы, т.е. вес. :хммм:
katya_zh
Блин,ну про силуэт загадывать,я на своем опыте могу сказать, что то что загадываешь, фиг, в итоге совсем другое покупаешь :biggrin:
Хотя может я такая одна :злорадство:
ulitka)
ну все, я спасена! я сладости обычно ем часов в 9.00 ))))))))))))))
ulitka)
Ага 12) Пошла кушать шоколадки, печенья, и мучные продукты))
ulitka)
Я стараюсь вообще отказаться от сладкого,дома вооообще не ем его,а на работе не могу,для поднятия настроения что ли организм требует:хммм:
Фениамина
ну все поговорили про диеты, пошла кушать картошку с мясом :biggrin:
LiNa86
Блииииин, со свадьбинском со своим)))))) Зависла там на ягодных свадьбах. :biggrin: Ягодки захотелось
ННевеста
я уже срубала своего тунца :biggrin: щас кофейком залью - вот и мой обед :хммм:
ulitka)
У меня сегодня капуста))))) Жду когда столовка освободится
ННевеста
У меня тут такая ситуёвина нарисовалась) Изначально предполагалось, что я одна ночевать в гостинице буду. А вчера нам разрешили, что вместо жениха будет со мной моя подружка по свадебному спецпредложению. Нам даже шампусик подгонят. Саша не в восторге от этого (переживает, что мы с ней набухаемся :biggrin: и в Шатун попремся). А надо сказать, что во времена нашего студенчества (мы с этой девочкой вместе учились в универе, за одной партой сидели и жили в общаге в одной комнате) мы бухали до зеленых соплей)))))) Но естественно, здоровье уже не то))))) так что ругается БМ больше для порядка и по-доброму) Так вот. Со мной на сборах тусить хотела совсем другая девочка. Я вам про нее рассказывала, что лезет всегда с советами, я ее чуть ни прибила. когда по дурости взяла с собой платье выбирать. Она задолбала и меня, и продавца. Света (продавец) даже виду не подала, а я вот рявкнула конкретно. Ну и теперь надо сделать так, чтобы вторая подружка не узнала, что со мной будет первая))))))) Иначе скандала конечно не будет, но обидится. С другой стороны я не могу допустить, чтобы к моему стилисту во время работы прикапывались с советами.
Matilda25
Ну может просто попросить эту подругу не говорить, что она с тобой будет?
ННевеста
Да она-то не скажет само собой) Но на фото со сборов-то подружка присутствовать будет однозначно) Это прям моя такая подружечка, которая не раз выручала не только меня, но и мою семью. Мы с ней со второго курса дружим и доверяю ей, как себе. Ладно, когда увидит фото (через полгодика), надеюсь ей уже на эту ситуацию пофиг будет)
Matilda25
Ну а ты скажи, если что, что эту подружку, которая с тобой будет ночевать, твой стилист красить/укладывать типа тоже будет, да и все. И что так было удобнее ей, да и тебе не скучно.А вообще - я таких обид не понимаю, детский сад :dnknow:
ulitka)
Или скажу, что ей ночевать негде было :rofl:
ulitka)
согласна, что детский сад :agree: что за "подруга" тогда такая?!
я б скрывать не стала, просто я так решила и все.
у меня подобная ситуация, когда я выбирала, кто будет свидетельницей на свадьбе. Самая лучшая подруга приехать не смогла (она живет в Якутии), есть тут одноклассница, мы с ней тоже очень хорошо дружим, но только вот немножко безответственная она. А свидетельница - это не только сидеть рядом со мной за столом, но и еще и некоторые обязанности. Вот просто объяснила это все этой безответственной подруге )))
в итоге позвала коллегу, с которой на работе сблизилась.
ННевеста
а я сегодня на рабочем месте поела, во время обеда пойду фатин забирать. завтра будем делать украшение на машину!

у нас 2 гостя не придут, по уважительной причине! теперь не знаю что делать, в кафе звонить или кого-то позвать. хотя не красиво это, сначала не позвали, а как места освободились - зову!

еще друг БМ не знает вернется с работы из Сочи или нет! :tantrum:
LiNa86
Попробуй сообщить админу кафе, ну или с собой заберете потом лишние порции)
ulitka)
мы вот тоже сейчас так подумали с БМ. тем более у нас только один салат порционно, а горячее подается общее. мы для наших специалистов заказали только горячее, можно будет сказать админу, чтобы эти салаты на их стол поставили.