***Болтушка*** (часть 20)
61858
1000
ulitka)
Марина, я на последней явке уже прибавила 13 кг. Меня ругают постоянно! А я реально ем мало и все полезное! Иногда позволяю себе конфету. И отекаю я ужас как сильно! Мне кажется, там 30% веса это отеки. Но у меня 32 недели. Постараюсь больше 16 кг все таки не прибавлять.
Вика, еще раз поздравляю! Круто-круто прям :heart: :роза: :flowers:
KVikki
Ещё раз официально поздравляем!!!!! :appl:
У меня муж до сих пор живот трогает, как хрустальный, аккуратно так ))) как будто сломаться может ))))
zagadka
Спасибо)))
Слов больше не могу подобрать))
ulitka)
Я и съесть много не могу, потом такая тяжесть... Что я уже привыкла по чуть-чуть.
KVikki
Вот только смысл?)) все равно срок считается с первого дня последних М.
Ну тогда официально вас поздравляю! :flowers: это отличная новость!) Или теперь, перечитывай все наши разговоры тут в начале Б! :biggrin:
ulitka)
Да я всегда все читала. Нет уже, будете меня по факту консультировать))))
KVikki
Вика, поздравляю)))))) Урааааа, Вот это действительно хорошая новость.
KVikki
Вика, поздравляю! То, что я желала нашим мамочкам будущим, того же желаю тебе) Самое главное - здоровья тебе и малышу) Кого хотите? Или все равно?
Девочки, я умираю(((((((( Вчера сходили на треньку после длительного перерыва. У меня не болят разве что только пятки)))) Передвигаюсь как каракатица, а муж сегодня опять хочет в тренажерку)) А мне стыдно филонить))) в 5 приедет домой, мне до этого времени надо себя в кучу собрать(((
Еще нам фильм свадебный отдали) Это офигенный фильм-комедия) Мы ржали до слез просто))) Я в ЗАГСе как с дуба рухнувшая с офигевшими глазами))) Брат мужа сказал, что у меня на лице написано:"хочу сбежать, но он меня за руку держит и не отпускает" :biggrin: Короче, теперь точно могу сказать, что вся наша свадебная команда отработала на 200%!)
Автоинформатор
Марина, мы уже два дня едим на завтрак оладьи :biggrin: только сегодня добавила адыгейский сыр, тоже вкусно!
Matilda25
Маша, ну здорово, что вам понравилось!) а с мышцами ничего не сделаешь - разве что ванна с морской солью поможет. Ну и треня) после очередной физ. нагрузки боль проходит)
Оля, а мы теперь всю неделю печенье будем есть, я его 3 противеня напекла :rofl:
ulitka)
Муж требует ещё с колбасой такие же :rofl:
Divichka
:rofl: на улице такой холод... Дошли с мужем до рынка за фруктами, чуть носы не отморозили... :безум:
Divichka
Оля, я вижу, что ты здесь, выходи :biggrin:
Блин, я опять объелась так, что аж дышать тяжело! :cray-1:
ulitka)
Да мы обои клеим, я заглядываю периодически )))
Я прям останавливаю себя, когда ем много, потому что потом оооочень тяжело...
Divichka
А я поужинала очень скромно, фруктами. Лежу в постельке и безумно хочу есть! !!!
Еще и с мужем поругались из-за всякой ерунды :хммм:
zagadka
во даете, чего поругались-то?! :not_i:

всем привет! мороз сегодня опять :безум:
Divichka
Доброе утро!
Да из-за ремонта! Он все так капитально делает, а я боюсь, что к родам мы не доберемся до нашей комнаты. И меееедленно все. Ну я естественно переживаю.
zagadka
Привет! У нас тоже холодно, еще и ветер...
Таня, нашла, из-за чего ругаться! Я уже даже не надеюсь, что мы успеем с ремонтом, после родов жизнь не останавливается, по-тихоньку будем делать)
ulitka)
Просто даже кроватку детскую некуда пока что поставить, вот и переживаю :dnknow:
zagadka
Всем доброе утро!
Мы еле как сегодня завелись. Автопрогрев вырубился ночью ((
Я вообще теперь не знаю как с жильем будет.
zagadka
Таня, быт наладится постепенно! :friends: главное, что есть крыша над головой и малыш будет )))
мы вчера доклеили обои в той комнате, где с мыленьким спать будем, красииииво!!! теперь можно шторы купить, ждем, когда диван привезут. Ну и там остается всякая такая лабуда, как дверь, плинтуса, люстра и т.п. )))
мы уже два года тут живем и все в ремонте, я сначала парилась, а теперь привыкла :biggrin:
Divichka
Оль, а ты шевелюхи видишь уже через живот? Двигается он? А то щас на одном форуме прочитала, что в 23 недели живот аж ходуном ходит. :eek: у меня пока нет такого... Видно, только если он там лежит как-то определенным образом, но и то - если присматриваться. Окружающим уж точно незаметно.
ulitka)
нет, не вижу :dnknow: наверное, рано еще! я еще не сказала бы прям, что все шевелюхи отчетливые прям у меня! но я не переживаю, сколько можно уже ))) маленький еще, успеет напинать маме )))
KVikki
Привет! А чего не знаешь? Там же у вас вопрос с родительской квартирой должен решаться, помню, что ты писала... :umnik:
Divichka
Вот и я думаю, что рано еще) По поводу ремонта - девочки, у нас даже стульев нет, реально - студенческая квартира))) а я и не парюсь, все это наживное! Для малыша все купим с моих декретных, может, на стулья еще останется! :biggrin: так что все гуд)