***Болтушка*** (часть 20)
62166
1000
Divichka
Ну по вкусу то он нормальный, а захотелось кофе с бутербродом с сыром :dnknow: У нас он обычно неделю где то точно стоит,может даже больше, а тут мне не повезло :dry:

Да я сначала психовала,а щас мне пофик,пусть че хочет, то и говорит... Я зато теперь тожно знаю, почему она мне зп повышать не хочет :зло:
Фениамина
ну у тебя дорога в одну сторону, так что... :злорадство:
а у нас на работе уже который месяц обсуждают, как бы сделать так, чтобы зп всем понизить (то есть как план задать такой, чтобы невыполним)......
Divichka
О ну у меня уже и понижать то нечего :dry:
Matilda25
Добавляйтесь,я там чаще чем :friends: здесь бываю. Шуриц Мария (страница где фото с пузикомот первой страницы пароль не восстанавливается) :biggrin:
Virupomaly
и я)
Девочки, я щас умру( Что-то я черезчур себя загоняла сегодня. (((
Matilda25
Всем привет))))
А у меня завтра выходной))))))) урааааа, буду спать. В четверг и пятницу тоже идти не охота, красить офис у нас будут.
Надя, поправляйся, я недавно яичком отравилась, думала помру... но ниче, ожила)))))
ННевеста
Выходной?? я с тобой не разговариваю:хммм:
Matilda25
Зачем так себя напрягать треньками?))) Ты итак красива и стройна))
Я однажды роллами траванулась. Это был ад.... Год если не больше на них смотреть не могла.
Matilda25
Разговаривай со мной. Это ты как человек работаешь, сидя за компом. А я как лошадь - стоя, потому что мест всем не хватает :biggrin:
KVikki
Вот мне бы роллами травануться, а то жить без них не могу
KVikki
А слоны еще и спят стоя))))
Ну сплю я слава богу лежа)))) места нам с мужем на диване хватает))))))
ННевеста
Вика, благодарю)
А я 2 года назад не смогла вовремя после новогодних праздников выйти на работу. Сделала салатик, а яйца нехорошие попались. Салат ела только я, яйцо вареное дала коту свекрови. Вот нас с ним на пару полоскало капитально. Звоню вечером в последний выходной начальнику, говорю, что отравилась и не приду. Меня потом месяц подкалывали, что я вовремя не смогла выйти из запоя) Никто не поверил, что я яичком траванулась:улыб:
ННевеста
роллами не только травануться можно, но и заиметь внутреннюю живность (глистов) :biggrin: приятного аппетита)
ННевеста
ЩЩЩАстливый человек)) выходной...а мне еще до субботы жить:хммм:Вика, Маша-добавила...:миг:Тань, твоей заявки нет...Сейчас в личку напишу
Matilda25
Так и я тебе не верю, что яичком. Все верно - запой
ННевеста
Даже врагу такое не пожелаю) Лучше кушай их, и чтоб все хорошо было) я два дня на работу не ходила, выпила тонну марганцовки, съела кучу таблеток угля... И похудела сильно , да я еще иногда и худеть могу )))))
Virupomaly
О да, моему счастью нет предела, а еще больше счастлив муж, т.к. он уже одичал дома сидеть
ННевеста
ага) на пару с котом забухали)
Matilda25
Да - да) и опистархоз еще...
Горячие кушай, меньше вероятности заразиться)
ННевеста
А чего это он у тебя дома сидит? :nea.gif: с котом на работу их :biggrin:
KVikki
:bad: Ну вот, а мы решили на 14 февраля в офисе корпоратив с "сушками" устроить. Еще подумаем над этим позже..
Virupomaly
Кота нет у нас)))) А мужа в декабре уволили, вот пока еще в поисках((((