***Болтушка*** (часть 20)
62085
1000
katya_zh
Мне кажется, не красивых котов вообще не бывает :спок: они все уматные)))
zagadka
про котов согласна :agree: :biggrin:
Катя, передай ему, чтоб не парился :friends:
Divichka
Кто-то вообще без них обходится, и нормально.
zagadka
дааа, я их тоже всех люблю :friends:
katya_zh
Кот красивый! Он не может быть некрасивым, потому что он кот!)
Matilda25
Ну у Маши-то вообще все красивые :ха-ха!: :ха-ха!: не только коты :rofl:
zagadka
ну вот я тоже думаю, если почувствую острую необходимость, то купим.. а так можно и доской обойтись на крайний случай, и стОит недорого )))) конечно, я бы хотела комодик красивый или шкаф с кучей полочек и доской откидной, но не для нас все это, не для нас ))
Divichka
У нас тоже со многим так - будет необходимость, тогда купим.
А шкафчик и комодик красивый именно детский - эх, мечты, мечты...
У нас комодик будет обычный, просто с откидной доской.
Divichka
Всем доброе утро!) у нас на работе ахтунг с утра, я забегалась :безум:
Девочки, хватит про ремонт, больная тема, также, как и еда :biggrin: а про советчиков - оооо, моя свекровь это любит) поэтому я не очень ее люблю :biggrin:
ulitka)
не смей так говорить про свою вторую маму :biggrin:
ulitka)
блин, тебе не угодишь! про еду говорить нельзя, про ремонт тоже нежелательно, свекровь мамой не назови :dnknow: :biggrin:
Divichka
Девочки всем привет!
Про свекровь,моя так вообще гуру недовольства...К нам в гости часто друг приезжает,с мужем в приставку играют,так она очередное недовольство выказала,что типа часто у нас слишком гости и вообще гулять хватит....Причем все это она моей маме высказала...
А еще тут беседа у меня сегодня была,что типа я мало инициативы проявляю,надо все что не попросят делать,у всех спрашивать чем им помочь, не сидеть без дела вообщем и это мне говорит человек с окладом почти в 3 раза больше чем у меня и которому дом предприятие строит, а я из за 2 тысяч ж**у рвать должна :dnknow:
Показать спойлер
Это все ПМС наверное :secret: Че то все меня бесит :dry:
Показать спойлер


А еще писала с телефона,вот и получилось че попало :tease:
Фениамина
Надю по ходу переклинило на свекрови :biggrin:
Фениамина
Надя, это кто тебе предлагает фонд помощи нуждающимся организовать? Свекровь? :biggrin: ты ответь в следующий раз - не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти. :knix:
ulitka)
по мне так такая "активная" жизненная позиция больше вглядит, как "лезть в чужую жизнь", когда советы-помощь-внимание когда нужно и когда не нужно...
ulitka)
не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти. :knix:
Она скоро дождется :зло:
Я в воскресенье расстроилась...А она вот я больше чем уверенна сказала даже не подумав :dry:
ulitka)
я так поняла это на работе :а\?:
Divichka
О всем советы давать и жизни учить,это да. Она и сноху мою не любит, та ей всегда прямо отвечает, мол сами все решим. Я просто все молча делаю и все равно косяк...
Фениамина
Еще раз порадуюсь тому, что у меня нет свекрови :миг:
zagadka
А я порадуюсь, что мне хорошая досталась :biggrin:
katya_zh
а я порадуюсь, что есть, но далеко живет :biggrin:
Divichka
Слава Богу мы к ним не часто ездим :dry: