***Болтушка*** (часть 20)
62185
1000
Фениамина
Эм... А моя ляпнет, потом плачется :biggrin:

Эта...... я все о наболевшем) Если я займусь одеждой для Б, как? Актуально? А то цены в магазинах просто :eek:
Я так то себе брать буду, но может кому надо...:смущ:
KVikki
смотря что и когда брать будешь ))) а то вдруг мы к тому времени родим )))
Divichka
Ну в марте-апреле у тебя то точно пузо еще будет)
Divichka
Всем привет. А я выспалась))))))) Сделала зарядку и приняла душ... Эх..... чувствую себя человеком
Щас займусь уборкой да и что-то приготовить потом надо
KVikki
Давай давай, может к тому времени и мы с Надей соберемся
ННевеста
Всем привет. я работаю не круглосуточно)))) я вечером готовила пасту с курицей, по рецепту Наташи. На счет свекрови, слава Богу она у нам особо не лезет с советами. А если что-то пытается советовать, муж сразу говорит ей что сами решим. Единственное меня бесит ее вопрос по поводу квартиры, чтона счет квартиры? так и хочется сказать, дай денег на первоначальный и сразу купим!
KVikki
в марте-апреле мне как раз много чего нужно будет, потому что расту не по дням, а по часам ))))
LiNa86
Ахаха) Галя! Это близкий человек спрашивает - тебя раздражает, а прикинь как меня бесит такой же вопрос от девочки с другого отдела? Она меня зат**хала просто этим вопросом) Сама скоро возьмет ипотеку (первый взнос от родителей, выплачивать будет напополам с родителями, девочке под 30), и вот теперь долбит нас - а когда же вы уже возьмете! И ссориться нельзя по ряду причин, и просто бесит! вот бесит-бесит-бесит!
Matilda25
сегодня день откровений, кого что бесит :biggrin:
KVikki
Вика, в плане актуальности про одежду для беременных. Я по магазинам походила, везде всякая чушь висит, часто какое-то все бабское, и не всегда хорошего качества, да и ценник :eek:
И вот в этих всех группах в контакте, там одежды для беременных нет :dnknow: и это очень расстраивало.
У меня вот печальный пример. Купила в нью форм несколько вещей. Две нормальные, а две стали расходиться по швам! На платье прям пошли стрелки! А свитер еще и закатался после 2-3 одеваний. Вещи-то в магазине приняли, но отправили на экспертизу, которая 20 дней длится. Блин, я рожу к тому моменту((( В общем, ходить не в чем. Причем вещи-то не дешевые.
Так что качественная хорошая и красивая одежда для беременных - это актуально. Я-то уже, наверно, не успею ничего прикупить у тебя, а вообще тема хорошая и востребованная.
Matilda25
Маша, так вот от родного человека ещё больше бесит, потому что она знает что и как. Или она думает, что мы по 100 тысяч каждый получаем!?
LiNa86
Галь, ну у вас же деньги в банке лежат, вдруг он под 400% лежат? :biggrin:
Virupomaly
Про одежду для беременных. Я конкретно для беременных пока ничего не покупала. Беру всякие кофточки удлиненные, блузки пошире -дресс код -будь он неладен :biggrin: И вообще пока все нормальные вещи на меня одеваются, думаю в спецодежде нет особого резона. Единственное больная тема-нужны колготки специальные и капроновые потому,что с животика вечно все сваливаются, хожу поправляюсь..Может кто где покупал?
Virupomaly
Я уже кушать готовлю. Мужу крылышки жарю, а себе куринное филе в мультиварке)))))
Virupomaly
я колготки просто подворачиваю под живот и все :dnknow: не понимаю, зачем беременные..
из спецодежды только джинсы с резинкой вместо пуговицы, остальное все свободного кроя или на размер больше.. может и купила бы чего, но захожу в специализированный магазин, вижу ценник и :шок:
ННевеста
ну нам тащи, мы тоже куру любим :спок:
Divichka
На вас на всех куры не напасешься)))) учитывая что у вас еще малявочки растут
ННевеста
Ой и колготки то у меня есть... И леггинсы)))) платья хочу. На 8-9 месяце уже обычные платье не поносить)) тем более что я привыкла уже к своим ценам , что не хочется для Б там покупать. Так как цена еще выше, чем цена обычных вещей в магазинах...
KVikki
ты сама-то как, осознала уже? :хехе:
Divichka
Когда на свой прыщ смотрю на лбу, осознаю))
И когда мне не разрешают ничего носить, вешать, двигать, поднимать, тоже осознаю)
А так не особо :biggrin:
Хочу узи, и осознаю... и успокоюсь.
KVikki
потерпи немножко! и успокаивайся уже сейчас ))))
я первое время вообще как в тумане была, такое чувство странное ))))
Divichka
Да теперь понимаю))))
Мне сегодня сон приснился. Что я на кресле сижу. Г меня осмотрел и сказал - девочка у вас.
Вот радости то было)))))