***Болтушка*** (часть 20)
62086
1000
Matilda25
вчера мужу друг звонил (болеет жутко и кашель и насморк и температура), я настойчиво попросила, чтобы он не кидал в трубку свои бациллы :biggrin:
KVikki
То, что дозвониться не можешь - это уже тревожный звоночек.
Вообще по месту жительства обычные документы - паспорт, полис, СНИЛС еще по-моему смотрели, ну и все в принципе.
А вот не по месту жительства - это в каждом мед. учреждении по-своему, поэтому и надо узнать.
Katya87
Все, теперь проще... Спасибо. Надеюсь мой новый полис, на еще на старую фамилию будет действительный.....
zagadka
Показать спойлер
я же к заведующей иду в среду! вот и будет другое мнение. Ну и во вторник эхо-кг и там же в динамике хочу попросить посмотреть и все остальное, что должно было пройти по мере развития малыша. Я все умом понимаю, все по полочкам разложила, что и из-за чего, и лечение было.. вот и прошу наругать меня!
Показать спойлер
Matilda25
Маш, ты после треньки как себя чувствуешь? Как мышцы? :biggrin:
Matilda25
ну ты это, маску надень что ли......
KVikki
После второй треньки уже вообще норм, бегала без всякого дискомфорта, пресс качать было сложнее. Сегодня придется пропустить, потому что сил вообще нет, боюсь разболеться. после работы под одеялко с градусником поползу.
Оль, я когда пишу сообщение, дыхание задерживаю.
KVikki
Вика, на меня за полис со старой фамилией сильно ругались! И чтобы сдать анализы, у меня их все отправляли по старой фамилии.
Это когда я в больницу попала. У меня паспорту было-то новому всего недели две, как выдали. Но за полис уже ругались, что на старую.
KVikki
тогда еще свидетельство о заключении брака бери, раз паспорт и полис на разные фамилии! а вообще нужно менять, так-то не вчера замуж вышла ))) при обмене тебе сразу же при приеме заявления выдадут временнный!!! так что без мед помощи не останешься.
KVikki
надо мной поржали в тренажерке во вторник) На одном тренажере качают бицепс капитальные качки. И я в очередь к тренажеру пристроилась) Залезла, выставила вес 30 кг, один подход сделала. Глаза поднимаю - на меня с таким снисхождением-недоумением все смотрят. Типа куда этот задохлик полезла :biggrin:
KVikki
тогда копию свидетельства о браке на всякий случай захвати
но как девочки уже сказали, если не по месту прописки, там могут быть свои "припоны" :зло: у меня малой кровью обошлась постановка на учёт НЕ по месту прописки, даже к их заведующей не пришлось идти
Divichka
Показать спойлер
Оля, я на тебя официально ругаюсь! Хватит засорять головушку фигней! Я забыла, что ты к заведующей идешь. Тем более уже с результатом эхо-кг. Так что все, успокоилась и сиди на попе ровно, до вторника-среды.
Показать спойлер
zagadka
Таня, ты с животом разговариваешь? я вчера пыталась, но не могу, чувствую себя какой-то дурочкой :rofl:
Divichka
Оля, скажу по секрету, свадьба была в июне, а паспорт новый делать только 10 дней назад отдала :biggrin: так что и мне предстоит замена всяческих доков, в том числе в ЖК :безум:

кстати страховой полис как менять? просто в страховую с новым паспортом приходить и будет как выдача нового полиса?
zagadka
Показать спойлер
ыыыы, спасибо :biggrin: я даже мужу о своих думках вчера говорить не стала, думаю, вам скажу, вы меня отвадите от этих мыслей!
Показать спойлер
Katya87
ого! штраф выкатили тебе? у меня просто специфика работы такая, что я паспортом почти каждый день пользуюсь, поэтому я меняла все в ускоренном режиме!
Divichka
конечно выкатили, предлагали на административную комиссию сходить, но я не стала время тратить, тем более у меня нет уважительной причины
Divichka
Короче, в регистратуре той, куда я хочу, сказали идти в ту которую я не хочу :biggrin:
Divichka
Ну как разговариваю... Как-то мы не можем найти с ним тему для разговора :biggrin: обычно общение ограничивается фразами типа "чья пятка?", или "попинай папу", еще "что завошкался?", "куда пополз?" - все в общем вот такого плана))))) а то я себя тоже как-то странно чувствую)))) дурочкой - это наверно правильное слово :rofl:
KVikki
мало ли, что они сказали, сходи сама туда и с заведующей поговори. у нас муниципалы и прочие гос. предприятия в стране привыкли работать так, как им проще :зло:
Divichka
да потому что им не охота!
Katya87
Да мне это полис, что он есть, что его нет, без разницы.
В частной меня и так любили и лечили :biggrin: . А так болела я только маленькая, там мама обо мне заботилась.
Сейчас вот походу приспичит.
zagadka
я спокойно смогу разговаривать с малышом) Я даже когда со сковородкой разговариваю, не чувствую себя дурочкой :biggrin: А вот когда незначительные замечания с экспертизы приходят, вот тогда себя чувствую клинической идиоткой, хоть в моей работе это и допускается без последствий.