***Болтушка*** (часть 20)
62164
1000
KVikki
Насчет фотосессии для беременной.
Я подруге в прошлом году дарила сертификат к Насте Мороз, тогда он стоил правда подешевле... Брала час за 1499.
Сейчас час стоит от 2490.
Подруге очень понравилось отношение и результат ))
Попозже пойдет уже с сыном к ней же)
KVikki
угу, только они, как правило, все пишут, что заказ берут от 2-х часов минимум :хммм:
за инфу спасибо, посмотрим! :роза:
ну и чего все только фото да видео обсуждаем? :1:
я с улицы пришла, замерзла... пуховик мне со дня на день уже мал станет, а я ничего купить не могу и на один месяц так не хочется...
Divichka
я думала, что на фиг всех забанят)))
блин, в алекс-фитнес до пятницы годовой абонемент 6900 стоит всего, а у нас 13800 нету(((( но так хочется((( трубехнуть кредитку что ли((((
Divichka
есть же вроде какие то куртки специальные со вставками, чтоб и потом носить можно было? :umnik:
katya_zh
есть, только стоят по 8 тысяч ))) вот я и в печали.
всем доброе утро! :flowers:
только пожаловалась вчера на то, что пуховик мал становится, как вчера прикупила :biggrin: правда, не прям пуховик, так, курточка на погоду потеплее -20, но это лучше чем ничего и ценник гуманный ))) купила просто на размер больше моего )))
сегодня вообще сплю на ходу.. вчера в кино ходили после работы, так я пропустила свой вечерний сончас.....
и еще сын в кинотеатре такой активный был, что я даже испугалась немножко... то ли не ходить больше...
Divichka
Привет!) поздравляю с покупкой!) а мне пока и дубленка, и шуба нормально) даже пояс одеваю, как и раньше)
У меня сын третий день подряд буйствует, как только я спать соберусь :biggrin:
ulitka)
а мне что-то пуховик поджимать стал вечером, когда сытая с работы иду :biggrin: вот морозы, надеюсь, пережду 30-градусные и в новую куртку..
а у нас графики вроде совпадают, т.е. он активный утром, в обед, и вечером )))
Divichka
всем привет!
что в кино смотрели?
Divichka
ужас! :biggrin:
сегодня по телеку про нового "Вия" рассказывали. бррр!
katya_zh
да там не ужаса нет на самом деле ))) просто громко все очень..
так бы не пошла, но у меня муж уж очень Imax любит :biggrin:
Divichka
Девочки, отпустите меня домой, спааааать! :cray-1: и начальству моему скажите об этом)))
Это просто ужас какой-то, как сильно в сон клонит, прям глаза закрываются.
ulitka)
я бы тоже не прочь домой отправиться :friends:
но я начала к своему уходу в декрет готовиться, все дале старые подбиваю..
о, и еще у меня стоматолог сегодня опять, надеюсь, долечу уже.....
Divichka
Доброе утро!
Сегодня день наверное такой, я тоже засыпаю :безум:
Divichka
Девочки, а вас Г на больничный не отправляют? Просто так, отдохнуть...)))

Выгоните меня тоже к стоматологу :хммм: мне тоже надо :хммм:
katya_zh
не знаю, если на что-нибудь пожаловаться, может и отправит.. только зачем? зп ведь от этого значительно пострадает..
katya_zh
Мне тож к стоматологу надо и все никак ноги не дойдут...
Divichka
Да в наше время на больничный ходить мягко говоря не выгодно....
Фениамина
мои тоже не шли ))) так пока можно стало их лечить, все еще хуже стало.. так что, девочки, лечите сейчас! :appl:
и мне что-то кажется, что услуги их значительно подорожали.. сколько лет хожу в одну и ту же муниципальную стоматологическую поликлинику и в этот раз за лечение простого кариеса прям много отдала :dnknow: инфляция?! )))))
Divichka
я вот щас даже не знаю куда идти

в последний раз, когда была, чето около 7 или 8 тыс отдала :безум: и ходила 4 раза
но зато не больно :biggrin: но дорого :biggrin:
katya_zh
так везде не больно, укол-то одинаковый везде :rofl:
я в прошлый раз за два зуба три тысячи отдала! когда уходила, мне врач говорит, в следующий раз возьмите с собой побольше - сразу все оставшиеся полечим )))))))
Divichka
Я тоже в муниципальной лечу,но туда куда хочу пойти сейчас за талончиком надо приехать к 7:30 :безум: В среднем за пломбу+укол получается около тысячи.
А в кабинет стоматологический где мне тоже нравится очередь, расписано все на 2 месяца вперед :dry:
Фениамина
странно, я по телефону в муниципальную записываюсь!