***Болтушка*** (часть 20)
62173
1000
ulitka)
А мы возим, если едем в город. И отдел кадров (молодая), и старенькую бухгалтершу, но она вообще тоже на молодежке живет)) Иногда зам директора, иногда машина со всеми этими людьми)) и так раз в недельку, в течении 4 месяцев уже ))
25 км... Вместе веселее)
KVikki
вы вместе работаете и их знаете. У меня муж слово не сказал, когда сестра просит моя ее отвезти в Икею в выходные по пробкам. Или когда она вечером попросила ее отвезти в магаз и подождать, пока она платье выберет, а я ей помогу. А здесь совершенно незнакомая ему девочка, которая сказала. что хочет постоянно с нами ездить.
Вик, я не спорю, просто муж (и кстати я тоже) очень ценит личное пространство. Если бы я попросила его повозить девочку, сказала, что это моя подруга и Я ХОЧУ, чтобы она с нами ходила, он бы в восторг не пришел, но согласился. А так - я тут уже думаю, а мне-то это на фига? мы решили с мужем ходить, с ним и будем.
С рабочих гулянок муж всегда меня забирает с подружкой (она рядом живет), даже не напрягается по этой теме. Когда с вами в первый раз сидели, он спросил, поедет ли с нами кто-то, я у вас спросила, Марина сначала захотела с нами ехать, потом осталась дальше с вами. То есть он не против, но не когда человек это в привычку вводит.
Одно дело довезти подружку жены с гулянки, другое когда в наши совместные планы постоянно собираются вмешиваться.
KVikki
а самый прикол в том, что я месяц назад читала в онлайн-газете "Моя семья" эту же тему. И обе стороны обсуждения достаточно аргументированно защищали свое мнение))) Так что сколько людей, столько и мнений.
Девочки привет всем!
Не забывайте меня, я зашиваюсь :cray-1:
Автоинформатор
Девчоночки, привет!
Вы где все потерялись? Как выходные провели?
zagadka
я тут.. настроение не очень что-то, с мамого утра день не задался: наспала ночью себе прическу такую, что еле собрала утром :безум: утром на столе обнаружила факс, который обеспечивает мне кучу работы, а я так надеялась, что он прибудет, когда я буду в отпуске :зло: и спать хочу, сил нет :хммм:
zagadka
Привет! Мы классно провели выходные) В субботу ко мне подруги приходили. Мы смотрели свадебный фильм, пили пиво, потом часть разошлись. Вечером приехал муж с работы, еще привез нам пиво, параллельно мы с девочками опустошили остатки алкоголя из дьюти-фри. А муж сидел и ржал, как подружки мои обсуждают бедра конькобежцев (олимпиаду смотрели сидели) :biggrin: Вчера с мужем торчали в тренажерке) Открыла для себя несколько новых тренажеров, которые до этого из-за большого количества народу в зале были не по глазам)
И наварила огромную кастрюлю солянки) Так что успели и отдохнуть, и потренироваться)
Плюс в том, что я в пятницу забыла документы на работе и не работала на выходных)
Divichka
Бедный ребенок((( Я тоже не выспалась((( Всю ночь пыталась на самолет до Анталии успеть((( Подружка успела, а я на 2 часа опоздала(((( Вот такой вот сон((((
Divichka
Всем привет!) у меня выходные прошли дома спокойно, за домашними делами и просмотром фильмов и тв. :улыб:
Оля, ну это не повод настроение портить! Так что давай улыбайся! :миг:
ulitka)
это я пока еще не проснулась ))) с утра я часто злая могу быть )))
нам на выходных сын показал себя во всей красе, барахтался так, что даже муж через живот заметил!
Divichka
Всем привет! а мы на выходных к моим родителям ездили - отгоняли папину машину))))
поэтому больше ничего полезного сделать не успели :biggrin: дома разгром, видимо придется среди недели уборку устраивать :хммм:
Matilda25
эх, в Анталии, наверное, сейчас хорошооооооооо :biggrin:
katya_zh
у нас тоже дома разгром, мы все выходные снова клеили обои! зато все сделали, остался только зал, но там, наверное, мы сами клить не будем, а пригласим специально обученных людей..
Divichka
а почему не сами? что-то сложное или тебе уже тяжело?
katya_zh
тут много факторов...
обои широкие метровые, флизелиновые = очень тяжелые по весу, рисунок есть = надо подгонять красиво, плюс наши кривущие стены.. ну и от меня уже помощи толком никакой :biggrin:
если муж решится это сделать, я буду не против, помогу, чем смогу, но и насиловать его по этому поводу тоже не буду.
Divichka
ну понятно))) одному то неудобно клеить, все равно
Divichka
Мы тоже наблюдаем уже, как он свои части тела выпячивает или пинается - видно))) вчера мужа в ухо пнул :rofl: блин, нам тоже предстоит везде обои переклеивать... Хотим сами, не знаю, как получится, тк с меня помощник уже тоже не особый...
Divichka
Да, иногда лучше заплатить профессионалам, чем тратить кучу времени, сил и нервов на то, что не очень умеешь. Мы когда что-то из мебели покупали, мне прям жалко мужа было, как он по инструкциям странных конструкций собирал все сам. Матов было много, но в итоге все собрано идеально)
katya_zh
вот он вчера один и клеил, бедняжка ))) я так, подать что-нибудь да внизу клеем помазать, куда достаю )))
зато получилось классно, я прям им горжусь :спок:
Matilda25
нам свекровь вчера вообще говорит, типа, а на фиг вы обои клеите, все равно скоро будет кому на этих обоях рисовать :хехе:
Divichka
ну я тоже не понимаю, зачем обои с рисунком? Заклейте белой бумагой да и все :biggrin: а пол заасфальтируйте :biggrin:
Divichka
ну точно, надо было голые стены оставить :злорадство: :biggrin: как пещерные люди с наскальными рисунками :rofl:
Matilda25
ну типа вырастет, а потом уже можно и крастоу наводить в доме :rofl:
katya_zh
ну а что, у меня вот муж на днях в зале кружку с чаем неудачно взял и она вся на стене оказалась :злорадство: я ему говорю, вот как хорошо, что обоев нет ))))))))))))))
Divichka
ничего себе "неудачно взял" :ха-ха!: