***Болтушка*** (часть 20)
62177
1000
katya_zh
ну вот как-то так, ага :ха-ха!: :ха-ха!: даже поругать его не смогла, ржала как не знаю кто :biggrin:
Divichka
:rofl: вот поклеит обои в зале, будет аккуратнее кружки брать :biggrin: так что есть смысл самим это сделать. :yes.gif:
ulitka)
ну этот вопрос оставлю на усмотрение мужа, все же ему одному с этими обоями корячиться.. если не захочет, то пойму и прощу )))))))
блин, я теперь понимаю смысл декрета... у меня на работе дико болит поясница, т.к. работа в основном сидячая, а бандаж как раз сидя нельзя..
Divichka
У меня сегодня что-то совсем нерабочий настрой, косячнуть уже успела :хммм: у меня поясница болит от долгого стояния... А вот справа где-то в районе почки спина болит почти постоянно... Не знаю даже - из-за чего. Но это не внутренние органы, а именно мышца спины, как будто потянула.
ulitka)
А я хочу жраааааааааать! Но когда я смотрю в тарелку, то кушать не охото...
Мы в город ездили ) Я заработала 4 тыс, и поехали домой)))
Воскресенье всё я провела в постели) вот это кайф... Мультиварка- вещь)
KVikki
ооооооо, Вика, это прелести первого трима ))) у меня так же было... все время охота есть, а как дело доходит до еды, то воротит... выход один - переждать! я тогда ела только кефир, зеленые яблоки и квашеную капусту, от них не тошнило :biggrin:
Divichka
Я в пятницу ужинала капустой квашеной, вчера обедала яблоком, а потом хлебцы жевала :rofl:
Иначе пока никак. Ну надеюсь гуляш в обед пойдет хорошо)))
Divichka
У меня тоже так было в первом триме))) зато теперь - ем все, что только можно! :biggrin: а еще конкретно на гранатовый сок присела, он полезный - гемоглобин повышает. :улыб:
ulitka)
Я покупаю себе похожие на гранатовый)) Черника и Облепиха)) Еще есть Жимолость, ее пока не брала.
Довольно дорогие, но куда деваться)
ulitka)
а у меня от граната начинается дикая изжога :безум: меня все муж пытается им накормить, так как сам любит и часто ест, я иногда соблазняюсь, потом страдаю.......
Divichka
я в первом триместре гранат тоже ела, до определенного времени, потом тоже жуткая изжога началась и пока-пока гранатики :хммм:
KVikki
Не знаю, я азербайджанский гранатовый покупаю за 58 руб. в стеклянной бутылке, изжога пока, ттт, не мучает. Жимолость? :eek: из нее даже варенье горькое, а уж сок-то, наверное, и подавно)))
У меня в последнем анализе гемоглобин на нижней границе был, вот и налегаю на граната, сок, и яблоки, чтобы железо повышать)
ulitka)
Ну тут тоже стеклянная, литровая "Дикая ягода".
Зеленая наклейка)) Ну в супермакетах рядом с домом 150 рублей, а больших супермаркетах 126)))
Жимолость и сладкая бывает)) Попробую, отпишусь)
От черники и Облепихи я в восторге, но конечно на любителя. Облепиху разбавляю водичкой, так как уж кисловатая...
KVikki
Я полис сейчас заменила... 40 минут на все про все заняло, включая дорогу и 2 человека в очереди. Так что одним делом меньше :спок:
К поликлинике я своей не прикреплена, поэтому к местной по заявлению должны принять без проблем, тут и ЖК)
Поспрашивала местных... Говорят нормально там, так что на форумах наверное только и пишут негатив... А моменты позитивные не описывают... Это я про ту, к которой я типа отношусь, и в которую не хотела.
KVikki
а я вчера купила жареный фундук в ашане на развес. Такая вкусняха. Такое чувство, что ешь несладкий НАТС))))
KVikki
потому что когда все хорошо и замечательно, нет времени чаще всего описать. Ну или сходила ты челку подравнять, тебе понравилось, не будешь же сразу писать на флампе отзыв? А вот если что-то плохое, тогда уже эмоции переполняют.
KVikki
да нормально все в муниципальных должно быть! в частных разоришься на учете стоять...
Divichka
Ситуёвина была такая с частной клиникой...родственница дальняя (лет 10-12 назад) когда была беременна, встала на учет в платную (в ее семье деньги не считают). Там нашли какую-то патологию, не дали с мужем посоветоваться, запудрили мозги тем, что они платная и очень дорогая клиника с мегаврачами, и быстренько ей сделали аборт. Для чего? Врачи посчитали себя гуру. Так у этой девушке детей и нет. Забеременеть может, а вот выносить уже нет. Что-то ей неправильно сделали, полностью ошибка врачей (как потом выяснилось). И в силу своей капитальной дурости (за 30 хорошо ей сейчас, мозгов не прибавилось) она вместо того, чтобы посоветоваться с другими врачами и мужем, пошла сразу на аборт. Муж ее потом чуть клинику не разнес по кирпичикам, но было уже поздно.
Matilda25
Я бы на его месте на развод тут же подала. Такие решения в одиночку не принимаются. Врачи, конечно, под суд за такое должны пойти были, НО - это только наша жизнь, кроме нас никто не будет думать о ней, так что голову нужно носить на плечах не только ради прически, ИМХО. Вот и как она теперь живет с таким грузом? Винить врачей, конечно, удобно. Однако она так и так понимает, что вся ответственность за сделанное только на ней. Бедный муж.
ulitka)
да я сначала жену жалела (ибо муж у нее не совсем легальным путем на икру зарабатывает), потом мне мужа жалко стало (ибо мадам ударилась сначала в религию, а потом стала типа экстрасенсом, на Гиберта активно ходила, когда он приезжал, карму чистит людям. А самый прикол в том, что дебилов среди людей достаточно, т.к. этой фигней она за 2 года заработала на квартиру и новую машину. Причем сама верит в то, что делает). А сейчас понимаю, что они друг друга стоят. Не знаю, мож развелись уже, я год не общалась с ней. Странная семейка.
ulitka)
В начале 2000-х платная медицина только-только набирала обороты (в конце 90-х только начали открываться честные клиники), так что тем врачам верили, как Богам. Даже передачу про это видела.
Ты судишь со стороны адекватного человека, а они оба странные.
Matilda25
жесть какая.. :хммм:
но решение такое серьезное, это же самая крайняя мера, какая только может быть, прерывание Б... и чтобы на нее решиться, нужно так хорошо подумать.. печально..
Divichka
Это для тебя серьезное решение. Для меня, для девчонок наших. А многим начхать. Живут в свое удовольствие, а потом локти кусают (или вообще относятся к этому как к "каре господней", как в данном случае).
Matilda25
Ну патология это страшно... И думаю у большинства всетаки стоит выбор... Но если уж так, то да, второй и третий врач будут не лишними...
Matilda25
Ну, если честно, то иначе как "бог наказал" я это не назову. Сама натвориоа дел - вот теперь и видит результат, все логично. Каждому воздается...