***Болтушка*** (часть 20)
61860
1000
Divichka
А вот там не записывают.... Рядом есть еще одна, туда можно через единую регистратуру записаться, а эта какая то особенная, только по талонам и только в 7:30 :зло:
Фениамина
зато дешево, ну должны же быть у нее хоть каие-то минусы )))))))
Divichka
Оль, а в Тае где жили, в каком отеле?
Фениамина
Jomtien Thani 3*. Нам вообще тот райончик понравился, как-то он посередине: и до центра ехать недолго, и ночью тихо. Но отель такой.. как мой муж сказал "для пенсионеров" :biggrin: там тихо и спокойно (собственно, мы там только спали, поэтому самое то).
Divichka
Я тоже район Джомтьена рассматриваю, отель посмотрели один,на картинках все красиво,а как отзывы прочитали :безум:
Фениамина
на общий рейтинг отеля (например, на ТопХотелс) смотрите, всем ведь не угодишь!
Divichka
всем привет, мы мебель собираем на работе, так что я рискую остаться без стула, кое как отвоевала на сегодня комп. На завтра и послезавтра нас отпустили домой))))) буду спаааать.
ННевеста
я тоже хочу спаааать... и чтоб за это еще зарплаааату дали ))))
Divichka
мы в этом месяце копейки получим, поэтому нам можно и поспать))))
Фениамина
блин, Надя, напомнила мне про отель, теперь вот сижу его фотки смотрю, ностальгирую...
Divichka
Как то тихо у нас тут стало(((( Может всему виной морозы
ННевеста
Девчонки, привет!
Я читаю вас только, что-то третий день какой-то упадок сил и настроение ужасное просто. Начались все эти думки и мысли на тему: а вдруг я не справлюсь с заботой о ребенке, буду психовать, или вообще вдруг не буду любить... наверно, у многих такие мысли бывают. Вообще не охота ни с кем общаться, на звонки только мужа отвечаю. Хандра, короче, надеюсь, отпустит через пару дней.
Может кстати из-за морозов, бесит прям одевать пятьсот одежек, обуваться тяжело, все движения неуклюжие...
Ааааа, убейте меня, еще 2 месяца ходить... Вот еще говорят, что стремно, когда на лето последние месяцы. Да нифига. Одела сарафан, ноги в босоножки не нагибаясь даже и пошла.
Сорри за негатив, просто не могу больше ни с кем делиться, только с вами.
zagadka
Да успокойся ты уже))) Мысли странные в голову будут лезть всегда. Сейчас ты боишься не справиться, потом будешь бояться опять на работу выйти, подрастеряв навыки, потом будешь бояться ребенка в сад-школу-институт-ЗАГС отдавать и т.п. Это нормально, всегда есть тревоги. И всегда прекрасное настроение бывает только у счастливых людей в психиатрической лечебнице. Морозы пройдут, гуляй с мужем сколько сможешь, дыши свежим воздухом, как бы тяжело ни было, не сходи с ума. У всех и всегда есть проблемы, и тревоги посильнее твоих. Когда мне плохо, я всегда думаю о том, что кому-то еще хуже. Малыш же все чувствует. Как это не справишься? На Земле несколько миллиардов человек,и все как-то рождаются, воспитываются, растут, а вот именно на тебе как будто эта цепочка прервется))) (где-то это выражение слышала, в "Универе" что ли)
И да, мы все-таки купили годовые абонементы в тренажерку, мне спортивную сумку, а мужу новую спортивную форму))))
zagadka
Я тебе там кинула на стену веселую песенку моей молодости для поднятия духа))) Из сериала "Мятежный дух", если ты его смотрела)))
zagadka
Таня, мужайся! :friends:
Меня морозы тоже бесят, а я даже не Б :biggrin:
Matilda25
И всегда прекрасное настроение бывает только у счастливых людей в психиатрической лечебнице.
:respect: :rofl: :rofl: :rofl:
katya_zh
Да капец какой-то.Щас самые морозы, а мне вот именно сейчас придется ездить самой((( С мужем немножко пару дней не будут графики совпадать. И блин в самый мороз! Муж настаивает на том, чтобы я на такси ездила, но мне капец как жалко денег. Особенно после того, как мы сегодня почти пятнашку выкинули((((( Наверное напялю горнолыжные штаны, шубу и валеночки свои любимые, и покачусь на остановку)))))))
Matilda25
закон подлости :not_i:
хотя пару дней я бы на такси поездила :смущ:по крайней мере утром))
katya_zh
Да мне одну остановку пёхом (минут 7 максимум) и буквально 4 остановки без пробок на троллейбусе или маршрутке. Мне стремно как-то отдавать 180 руб (а именно столько с меня обычно берут) в один конец за такой маршрут.
Matilda25
ну так то да, это мне на др.берег кататься :biggrin:
katya_zh
А вот когда я на другом берегу жила, у меня тупо денег не было на такси кататься,ибо только-только начинала работать) Поэтому мужу приходилось на час раньше выезжать (он тогда с 9 работал, я с 8) или ехать на автобусе, причем выезжать приходилось в 6.40,потому что позже можно было попасть в 2 дикие пробки) Я брала с собой всю косметику и красилась на работе))))))))))) Ну и так уставала от дороги (рано вставала, обратно в пробке висла), что денег практически не зарабатывала. Сил не было много работать, засыпал мой слабенький организм на ходу. Хотя если бы у меня была своя квартира, как у тебя, я бы поездила не обламываясь ежедневно на другой берег :biggrin:
Matilda25
Этой первый год так кажется, я бы даже сказала первое лето :biggrin: потом энтузиазм пропадает :rofl:
Хорошо у меня есть муж, который встает раньше, чтоб меня увезти :смущ:
Matilda25
Спасибо, девочки)) Маша, ты прям отрезвляешь ) у меня бывало такое, ну что прям гоню, все плохо, жизнь г*вно, я как-то легко справлялась, оптимизм врожденный брал свое, но во время Б сильнее стало, хотя вот почитала, что гормоны и все такое защищать должны беременную от всяких дурных мыслей и от стресса. Гормоны, где вы? :biggrin:
Молодцы, что взяли абонемент :respect: мы с мужем решили весной, когда я рожу и войдем в ритм, друг друга по очереди отпускать заниматься.
И Маша, это я уже качусь ))) и Марина с Катей и Олей меня скоро догонят)))