***Болтушка*** (часть 20)
62088
1000
Divichka
Про лифт ничего не скажу - я такой домик не видела, но там до фига всяких прибамбахов для барби. Ну это круто конечно, за 10))) Помню мне папа дарил дом для барби на десятилетие. Там от батареек горела люстра на кухне, светильник в спальне, телевизор и туалетный столик))) Двухэтажный особняк с мебелью. Тогда это чудо стоило в переводе на рубли больше 2 тысяч. 15 лет назад. Я как сумасшедшая от радости по дому скакала))))))
Matilda25
ну вот мне надо что-то, чтобы скакала девочка и я потратила не 10 тысяч ))) поеду смотреть...
Divichka
я поплелась на явку в жк, меня не теряйте :knix:
Divichka
Я поплелась работать. Меня тоже не теряйте. Хотя мы с Олей собссно здесь вдвоем и были)
Divichka
Доброе утро, девочки!) я сегодня, как эскимос - в горнолыжке, у нас -33 с утра. :eek: ширинка на штанах вообще не застегивается, хорошо, что куртка прикрывает :biggrin:
А мне завтра с утра на явку, чувствую, дюлей получу, тк не сделала почти ничего из того, что надо было))) (колькоскопию не пошла снова делать, и кардиолога с неврологом не прошла :смущ:)
ulitka)
Доброе утро!
Оля :agree: беременная беременную поймет :))) а для Маши записываем номер части и страницу боотушки:улыб:чтобы знать, как ее потом утешать))
Оля, хорошо тебе сходить и не замерзнуть:)
Марина, такая же история со штанами))
Про то, что не прошла - забей. Кольпоскопию я вообще бы не стала проходить. Врачи - это тоже вообще все для галочки.
Меня ругают за прибавку. И прикатывают делать разгрузочные дни, и именно накануне явки, чтобы типа я к ним с хорошим весом пришла. Ага! За день 600 грамм отварного мяса и литр кефира, больше НИЧЕГО не пить, не есть. Смерти они моей хотят ?
Я так подумала, ем я немного, пусть что хотят говорят, не собираюсь я себя насиловать ради их показателей.
zagadka
Я бы не отказалась от 600 граммов отварного мяса :biggrin: я когда язву лечила, мне можно было только отварную говядину. Но т.к. я была еще студенткой, плюс лекарства дико дорогие были, я могла себе позволить максимум 100 г мяса в день и кашу на воде :biggrin: Вот это был пипец)
zagadka
аа, еще можно было есть черствый хлеб, с этим в общаге проблем не было :rofl:
Matilda25
Я когда еще до Б худела, года два назад, тоже ела все правильно, завтрак типа апельсин или яйцо, обед - 200 гр мяса, ужин - салат. Так я еще согласна))) да и то, ограничивать себя в еде во время беременности - это совсем не то, чем в обычном состоянии организма.
Matilda25
аа, еще можно было есть черствый хлеб, с этим в общаге проблем не было :rofl:
Ну все, захотелось есть, особенно черствого хлеба:))))) скучаем с мужем по хлебу!
zagadka
тебе только от хлеба отказываться) а углеводы малыш откуда брать будет?)
zagadka
Таня, я вчера купила пакет вишни замороженной, засыпала сахаром, подержала минуту в микроволновке и съела за 5 мин! Вкуснооооо :бебе:
ulitka)
я вернулась :knix:
блин, у меня все никак не могут эту инфекцию найти.. уже на что только анализы не сдавала.. пошла еще в инвитро на 3 тыщи крови сдала, а то у них в жк каких-то там реактивов нет, ждать надо :хммм:
Matilda25
Из кашек, из фруктов :бебе:плюс мы хлебцы берем, с супом грызем)))
Ооо дааа, Марина, я тоже подсела на ягоды замороженные)) в творог добавляю, очень вкусно)))) да и так точу))
Оля, на что кровь сдала?
zagadka
на ТОРЧ и хламидии.. уже не знают, на что меня отправить, чтобы эту ВМИ найти :dnknow:
Divichka
Оля, меня тоже отправили на пцр-анализ, записалась в ЖК только на 19 февраля, и то не на все показатели квоты есть.
ulitka)
да я просто уже рожу, пока они бяку у меня найдут :rofl:
Divichka
Да и ладно)) может, ее и вовсе нет у тебя.
ulitka)
Всем привет,вот вы тут наболтали)))

Девочки живите в радость и в кайф,не задумывайтесь о том, как сложно будет, сложно бывает всегда и во всем, так что нет непреодолимых преград, побольше позитива:миг:

Оль по поводу магазина, я своей крестнице покупаю все в РичФэмили, ценник не высокий и выбор большой.
ulitka)
может и нет, кто ее знает :dnknow:
только косяки-то есть (в виде взвеси, повышенного хчг, воды на нижней границе нормы и т.п.), вот и стараемся причину найти, не может же быть просто так..
опять гонят меня к генетику, мол, вот как все инфекции исключим, значит, нарушения не акушерские :шок: а какие, ё-моё?! :зло: и чем мне генетик поможет? пока я дообследуюсь уже 25 недель будет! не пойду...
Divichka
Оля, а на микоплазму и уреаплазму сдавала?
Марина права. Может, ее нет вообще, инфекции. Ну даже если найдут что-то, не факт, что после лечения она пройдет.
Фениамина
Надя, привет!
Просто пугает неизвестность, мы же в первый раз рожаем :улыб:не понятно, как это вообще, растить ребенка, отсюда и страхи.
Оля, это могут быть вообще индивидуальные особенности именно твоей беременности. У меня тоже ВМИ, но ни взвеси, ни маловодия, ни ХГЧ повышенного, зато с плацентой рамс. И вообще вопрос, из-за ВМИ ли это все?
А к генетику не хочешь, думаешь, он на прокол отправит?
zagadka
так мне уже его (прокол) деликатно предлагали, я, естественно, отказалась. :dry:
Divichka
Ага, я помню. Смотри, как тебе спокойнее будет, я бы, наверно, сходила к генетики. Послушала, что он скажет.
Или еще бы куда-то сходила на консультацию, к другому гинекологу.