***Болтушка*** (часть 20)
62097
1000
ulitka)
ммм оладушки :бебе: что-то прям захотелось!
мы ещё в приданое малышу вообще ничего не смотрели, у нас есть кому и шмоточки нам отдать и кроватку предлагают, но мы решили, что кроватки, коляски и другой крупногабарит будем сами выбирать и покупать.
zagadka
мы б, наверное, тоже были не против, если б отдал кто-нибудь, но все детные родственники далеко.
Кроватку только бы брать не стали, потому что нам нужна исключительного белого цвета :спок:
ulitka)
растравила своими оладушками, я есть захотела :nom:
буду чай с финиками пить тогда!
Katya87
У меня муж категорично был настроен покупать все новое. Вообще ни у кого ничего не брать. Я не без труда его переубедила.
Не вижу смысл тратиться. Деньги после родов очень пригодятся.
Пока деть маленький и ничего не помнит, не суть, чья коляска и новая ли она была.
Вот на выход одежонку новую-красивую будем брать.
zagadka
ну нам вот предлагают забрать кроватку, абсолютно простенькую, а я хочу с маятником, и матрас новый и однозначно ортопедический.
zagadka
Показать спойлер
Тань, последний разочек про ВМИ поговорим ))) ты писала, что у тебя проблемы с плацентой из-за нее как раз.. а определили, какая именно? ну если можешь сказать, конечно. А то вдруг я на что-то не сдавала еще! Можешь в личку.
Показать спойлер
zagadka
Мы тоже коляску 2в1 или 3в1 решили брать, люлька месяцев до 6 максимум, а потом и эта прогулка до лета хорошо будет - в таких колясках они высокие, как раз в зиму. А потом к лету, думаю, универсальную продать и взять просто прогулку. По поводу вещей - если отдадут, то и хорошо. На первое время много не буду набирать, ребенок очень быстро вырастет. Хочу на сайте н*екста заказать вещичек, там все такое милое :wub1.gif:
Девочки, рецепт теста на оладьи воть. Прям очень клевые получились!
Katya87
матрас да, нужно новый и твердый. А маятник это если площадь позволяет качать ))) у нас в спальне будет стоять впритык между диваном и шкафом, так что сильно не раскачаешься )))))
Divichka
они же как поперечные так и продольные есть, поперечный тоже не вариант для вас?
Katya87
тогда в стенку будет стукаться, а если маленько одвинуть, то шкаф не откроется :rofl:
да я маятник не сильно хотела, поэтому пусть стоит, как встанет.
Для кроватки критерии определила: массив дерева, отопедическое основание, съемная стенка, хотя бы 2 положения дна :umnik:
ulitka)
Марина, и правда клевые аладушки получились, спасибо за удачный рецепт :respect:
zagadka
так вот ты где была - оладьи жарила :biggrin:
zagadka
А у меня муж оладушки не жалует....(
Ему на завтрак каждый день бы только бутерброды горячие :bday:
zagadka
Я же говорю))) просто до этого у меня всегда плоские лепешки получались, поэтому я такая радая вчера была! :biggrin:
ulitka)
это все из-за кефира такая пышность же?
завтра утром напеку тоже :смущ:
ulitka)
Оля, я еще поспать успела) часик)
Проснулась голодная, пойду, думаю, оладушки пожарю))))
Дома дубак, коты из-под одеяла не вылазят, даже на кухню не пришли. А я когда готовлю, кошка всегда тут)
А я и согрелась, и поела)
Только у меня все равно не очень они толстые получились, потому что я затупила и соду сразу добавила. А потом увидела, что ее только в конце надо)))) Но все равно вкусно)))
Divichka
Из-за кефира и из-за того, что его подогреть немного надо. :yes.gif:
ulitka)
Девочки, мне скучно на работе... Поговорите со мной? :umnik:
ulitka)
какие разговоры, я домой собралась идти :biggrin:
полдня в интернете искала фотографа )))))))))
Divichka
Весь день руки не доходили, Оля не реви, все хорошо и вообще девочки все хорошо, жизнь прекрасна :appl:

Я девочки поговорила со своим начальством про повышение зп :шок:
Чует мое сердце что не хотят мне повышать зп, потому что думают, что я скоро в декрет собираюсь...
Я расстроена. :dry:
Фениамина
Даже если собираешься, и что? Это не повод не повышать ЗП. Кстати, когда вам уже можно активно планировать?
Оля, какой домой? Сиди и разговаривай со мной. :biggrin:
ulitka)
Так вот и я думаю, от того что я куда то собираюсь мои навыки хуже не становятся :dry:
Я пью "дюфастон" 2 месяц, муж сказал после Тая начнемс :злорадство:
ulitka)
Ну просто в Тае я думаю отдых то бурный будет, потом надо будет хоть пару неделек передохнуть :secret: