Автоковрики из ЭВА по супер-ценам СП1
897
8
veteran
18 января 2019 в 12:47
Всем доброго времени суток!

Я - мамаАня, мой телефон:
8-913-48-00-171, если не беру - перезвоните позже, пожалуйста! На СМС не отвечаю!

Предлагаю закупку автоковриков из ЭВА по супер-ценам!

Для изготовления автоковриков используется материал ЭВА, имеющий ромбовидные ячейки глубиной 8 мм. Данный материал имеет ряд преимуществ, по сравнению со своими резиновыми и текстильными аналогами:

1. Влага. Вода, попавшая на автоковрик, растекается по ячейкам, в результате чего практически отсутствует её контакт с обувью и одеждой. Это становится особенно актуально в зимний период, когда высоко содержание дорожных реагентов.

2. Сухая грязь. Почва и песок оседают на дне ячеек, что препятствует их распространению по салону автомобиля.

3. Материал рассчитан на эксплуатацию при температуре от +50 до -55°С, не плавится, не трескается, не вступает в контакт с дорожными реагентами.

4. Для того, чтобы очистить коврик от мусора и влаги, его достаточно просто вытащить и перевернуть. Ячеистая структура и здесь помогает водителю – нет риска облить себя или салон машины.

5. Мыть коврики можно на любой автомойке под давлением. Коврики не впитывают влагу, а потому не нуждаются в длительной сушке.

6. Коврики из материала Эва не имеют запаха, полностью безопасны для людей и животных.

7. Коврики снабжены оригинальными креплениями, надежно фиксирующими их на полу автомобиля.

8. Огромная вариативность комбинирования цветов самого материала и окантовки позволяет сделать автоковрик стильным и непохожим на другие.

Условия закупки:

- минималка - 5000 руб.
- выкупаем без рядов
- ассортимент и цены смотрим в прайсе: https://cloud.mail.ru/public/2TA8/fqadtqbKF
- заказы оставляем в теме и/или в Галерее
- орг - 13% по предоплате/18% по постоплате (если Вы просрочили оплату)
- итоговые суммы округляю до рубля!
- транспортных НЕТ
- предоплата 100% на карту Сбербанка или на расчётный счёт ИП в течение 1-2-х дней после выставления счёта поставщиком
- СТОП по мере набора минималки, много закрываю сама, следите за темой!
- после СТОПа отказы не принимаю!
- сдаю заказы в ЦР Дом Ленина (но оставляю за собой право сдать в другой ЦР), услуги ЦР оплачивают УЗ
- сдаю заказы в РЦР Нива (но оставляю за собой право сдать в другой РЦР), все услуги РЦР оплачивают УЗ
- забрать заказ можно на Встречах по адресу: Никитина, 112А (дату и время сообщаю заранее), если записались и не пришли - увожу Ваш заказ в ЦР
- при обнаружении брака в течение 1 суток после получения заказа выставляете фото брака в теме (позже претензии не принимаю!), проблему решаю по договоренности с поставщиком и в соответствии с Правилами СП
- бракованный товар с упаковкой Участник Закупки самостоятельно доставляет Организатору по адресу: Никитина, 112А (дата и время по согласованию)
- пересорт по цвету пристраиваем самостоятельно
- пересорт по модели или размеру меняю или возвращаю деньги
- контакты пишем в форму

Галереи делаю... Там не все товары, т.к. ассортимент очень большой! Выбираем модели в прайсе!
Если в прайсе пока нет Вашей марки автомобиля, пишите пожелания в теме, я буду уточнять возможность изготовления автоковриков на Ваше авто!

ДЛЯ НОВИЧКОВ
Кто хочет получать свои заказы из любых закупок СП на НГС в Центрах раздач БЕСПЛАТНО в течение 2-ух месяцев?
Не упустите возможность - воспользуйтесь промо-кодом: 15d874
Вам необходимо активировать промо-код в разделе "Мои покупки" перед первой раздачей в ЦР :agree:

Внимание!
ЦР (Центр раздач) можно установить один раз по умолчанию, чтобы потом во все закупки не записывать одно и то же.
Это можно сделать во вкладке Мои покупки -> Ваша персональная информация -> ЦР по умолчанию -> выбрать удобный для Вас ЦР )))

Нажмите кнопку "Запомнить", чтобы сохранить настройки!!!

Разрушаем миф о том, что делать заказы на СП сложно :knix:

Смотрите первое видео о том, как заказывать в совместной покупке на НГС:

Подписывайтесь на канал "Совместная покупка" на YouTube, и вы поймете: экономить просто!

Будьте с нами!
veteran
21 января 2019 в 22:01
мамаАня
В закупке Автоковрики из ЭВА по супер-ценам - скоро СТОП!

Покупаем подарки для наших мужчин-автомобилистов к 23 февраля!

- высокое качество :live:

- низкие цены - всего
1600 рублей за комплект :live:

- большой ассортимент цветов :live:

- рядов НЕТ :live:

Выбираем и заказываем автоковрики!

Отправляю заказ в среду, 23 января, в 9-00 часов утра!!!
veteran
24 января 2019 в 11:26
мамаАня
:mauridia: Принимаю ДОЗАКАЗ до 9-00 утра пятницы, 25 января! :mauridia:
veteran
05 февраля 2019 в 19:18
мамаАня
И снова с Новым годом!