ulibka
найден (11 марта, в Советском р-не на левом берегу) похожий на кокер-спаниеля черный пес (с хвостом), без ошейника. Хозяева, звоните - 306-42-59, 336-12-72.
ulibka
Ник010 пишет:

У входа в офисно-торговый цокольный этаж второй день кормим терьерчика(собачке где то год), на ночь запускаем в коридор. Найдитесь хозяева собачке старые или лучше новые...жалко ее , молоденькая совсем и еще людям верит...
( при необходимости окажу транспортную поддержку)
Найден кобель рыжей таксы (возраст приблизительно до 1 года). Клейма нет. Мальчик заглядывал во все проезжающие автомобили и пытался сесть в маршрутку. Очень замечательно ведет себя с маленькими детьми. Знает все элементарные команды, приучен проситься на улицу. Ищем хозяев или новую семью. Информация по телефону 8-913-924-8800 или 8-913-389-14-53.
ulibka
22.03 на Горском появилась собака кобель, рыжий, с чёрным широким ошейником. Был до обеда в районе домов Горский мик-н д.1, д.8, ул. Горская 2. Успела только сделать фото, ошейник хотела посмотреть, но его уже не было.
Дружелюбный (гуляла со своей собакой, я с ним поговорила - он хотел подойти, но у меня соб не любит других кобелей), одно ушко полностью встало, другое на половину - кончик ещё висит.
Может быть кто-то его узнает и передаст хозяевам, или сами хозяева увидят моё сообщение. Видно что собачка потерялась недавно.
На всякий случай мой тел. 8-952-939-07-14 Оксана
ulibka
natali1979112 пишет:

В районе чемского бора найден щенок .Хозяева отзовитесь
ulibka
natali1979112 пишет:

К нам пришел еще щенок. Ищем хозяев.
ulibka
На перекрестке ул. Гоголя и Советской бегает собака похожая на таксу, в ошейнике, в руки не идет, подкармливаем. Хозяева...ау!!!
Tattunhamon
В районе ост. Волочаевская (рядом с проспектом Дзержинского) найден девочка стафф.терьера, черная с белым пятнышком на груди, года полтора ей от силы, похоже, что были щенки. Собака обучена всем командам, ООчень доброжелательна к котам, маленьким детям и просто людям ))) Информация по телефону 8-913-389-14-53 или 8-913-744-12-40. Ищем хозяев или новую семью. Срочно! :help.gif:
ulibka
TD15 пишет:

Сегодня на Обгэсе найдена собака, черная. Кобель. Молодой. Домашний с ошейником. Отчаянно напоминает лабрадора, может быть он и есть, знает команду - сидеть. Очень общительный и доброжелательный. Временно собака размещенна в конном клубе "у моря обского" Разискивается РЕАЛЬНЫЙ хозяин. Скорее всего щенок убе;ал. Приглядитесь - может быть вы знаете собаку. С нашедшегося хозяина необходимы доказательства того, что собака именно его - документы, фотографии собаки, вещи - собака должна узнать владельца. Перекупов и др. предпринимателей просьба курить в сторонку - здесь вам ничего не обломится.

телефон куда звонить по поводу собаки
8-913-901-1153
http://s58.radikal.ru/i159/1003/e9/dc642a772a20.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1003/8b/cb8ea081e122.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1003/d5/3ca5ef3fec15.jpg
В один из выходных дней (27-28 марта) в районе остановки "Лесоперевалка" при "попытке самоубийства" (т.е. попытке перейти проезжую часть) была подобрана черная собачка (девочка), без ошейника ОЧень похожая на черного шпица (померанского). На шее никаких следов от ошейника, собака абсолютно ручная, в прямом смысле слова (просится на руки), ест с удовольствием только с рук, дома предпочитает во время сна (и не только) находиться на диване. Ходить на поводке отказывается. В идеале - ищем хозяев :), в лучшем случае - добрые руки. По всем вопросам обращаться к Валентине 8-913-729-68-66.
ulibka
На остановке Автовокзал бегает черная небольшая собачка, кого-то ищет - явно потерялась. Мальчик или девочка непонятно потому как кудрявая. На лбу белое пятнышко, грудка вроде палевая, но точно не скажу, ошейника, кажется, нет. На вид не худая, ухоженная, но промокла очень, кудряшки сосульками висят. Совсем не умеет переходить дорогу. Хозяева скорей заберите свою красотулю!!!
ulibka
liz.nsk пишет:

Около Ленты на Димитровском мосту найден кобелек бассета. был в ошейнике. Звоните по телефону 89134774604, Елена.
Рыжинка
На Плехановском жилмассиве, на автостоянке прибился пес. Похож на метиса- ротвейлера. Хвост - купирован.
Пес по виду домашний...может быть его кто то ищет?
ulibka
Найден полосатый котик в подъезде дома по улице Новогодняя. нарушение п.3 правил форума



913-940-49-67

Корицa
20.04.10г. на пл. Маркса был найден кобель среднеазиатской овчарки в ошейнике и с обрывком цепи. Возраст около 2 лет. В данный момент его приютили на СТО. Ищем хозяев. Тел. 314-40-40 Женя.
Verys
Я ошиблась в номере телефона 314-44-40
ulibka
В районе зоопарка лежит, свернувшись калачиком, в одном из дворов собака. По размеру средняя, рыжый окрас, гладкая шерсть, дворняжка, с ошейником, ухоженная. Люди ей принесли еду, но она ничего не ест, ждет хозяина. Скорее всего жила в квартире, потому что ее трясет сильно от холода. Фото есть с телефона, не очень хорошего качества, но я не умею прикреплять к теме(
Elena2503
Елена, в личку Вам сейчас сброшу свой электр. адрес, вышлите - я прикреплю
Bagira_09
Фото собачки, которая находится около зоопарка
Bagira_09
Ищем передержку для собачки с зоопарка.... Ждем звоночка от людей, хотя вряд ли возьмут....
war_girl
Если собаке нужна помощь, передержка и т.п. - заведите по ней отдельную тему.
Рыжинка
Не совсем нашли, но видели.
Жителям Кольцово - вчера ночью на стройке напротив 6 дома по Никольскому проспекту видела кота-кошку черную с пушистым как мне показалось хвостом, быстро пробежала на полусогнутых и скрылась
nutrik
24.04.10 в Верх-Туле найден бассет-хаунд
молодой кобель, триколор, Без клейма.

8-913-911-86-43, Полина.
ulibka
26 апреля 2010 г. в Центральном р-не (около Жиркомбината) найдена желто-полосатая кошка. Худая, на вид не больше 1 года. в ветклинике сказали, что беременна, 1 месяц. Ищу хозяев!