AlenkaNL
Подайте объявление в местную районную газету. Далеко не все владельцы животных имеют доступ к Интернету.
Рыжинка
Всю ночь рисовала объявления по всем сайтам, можжет действительно стоит еще в газету написать. Я то его оставлю у себя, без проблем, но как подумаю что кто-то ищети и с ума сходит!!! Уж очень он домашний и, явно, любимый. :улыб:
AlenkaNL
Стоит, и поклеить объявления в округе тоже стоит. Мог убежать, а хозяева, может, с ума сходят. Если объявятся - уточните причину, по которой он убежал, и посоветуйте кастрировать и сетки на окнах держать.
ulibka
Найден тойчик на Васхниле возле дач, около года, голова повернута на бок. Ищем его хозяев. 8952-935-92-41.
ulibka
8 августа найдена такса. молодая девочка. Октябрьский район, ост. Молодежная. отметок нет. общительная, слегка исхудавшая, но крепкая. животных и людей не боится. ищем хозяев!!! тел. 260-38-38 или ОД "Права животных" 287-26-32.
ulibka
Весь день не могла с работы запостить информацию (по техническим причинам).
На остановке Автокомбинат (в сторону Кирзавода) утром находилась молодая упитанная, довольно чистая кошка камышового окраса, пушистая, ласковая. Была унесена подальше от дороги к частному сектору (возможно оттуда и пришла, а может привезли - перейти с другой стороны дорогу не могла - движение ужасное). Это всё, что я смогла для неё сделать. Может кто-то ищет.
ulibka
найден кот, примерно 4-6 месяцев, серого ровного цвета, в черном антиблохастом ошейнике, яйки зеленкой помазаны, кастрат, видимо. найден во дворе дома ул.Вертковская. хозяин, забери! у меня поппугаи и кот свой есть, себе не могу оставить.

вЛС, пожалуйста!
oksaSPY
Копирую: В частном секторе в районе Плехановского жилмассива бегает собака, похожая на кавказскую овчарку бело-бежевого окраса, в ошейнике, добрая, любит детей. Жители пугаются и пытаются ее бить. Просим отозваться хозяев или добрых людей.
Татьяна
+7-952-906-40-41
Ohota
В районе 4 пер.Римского-Корсакова бегает больше недели кобель белого окраса с пятнами, жескошерстный, похож на терьера.Было 2 ошейника.Хозяева, отзовитесь!Или добрые люди-у собаки повреждена лапка, покусали.Ходит за детьми.
наталья
+7-952-913-57-84
Ohota
В районе ст.метро Речной вокзал ( возле театра на ул. Большевистская) бегает оголодавший шарпей с серебряным ошейником. Срочно нужно найти хозяев!!!
Елена
+7 (383) 306-39-41
Ohota
Внимание! Найден пуделек (либо помесь) на "Неокоме", до этого ее видели на Арбузова. Девочка, года 3, темно-серая со светло-серой грудкой, лапками и мордочкой. Стриженная, ухоженная, очень скучает по дому, постоянно прискуливает, любит детей. Хозяева, отзовитесь!
Ютка К.
Найден щенок. Не знаю какой породы. Месяц, может два. Похож на кавказца. Адрес: Новосибирск, Станиславского 21/1, 4-ый подъезд. Сидит в кустах. Местные бабки охраняют. Прямо сию минуту. Что будет через час - не знаю.
Если кто хочет - либо заберите, как это у вас называется, передержка что-ли, либо может кто потерял. Мне не отвечать - на форуме первый и последний раз.
ulibka
Найден ротвейлер, сука. Привязанная к дереву в лесу в районе Н.Ельцовки. Молодая, испуганная очень, но хорошая.
Тел. для связи 22 79 211, Инна.
Ohota
я хочу извиниться за неправильный номер телефона.правильно 8952913-97-84.найден кобель,похож на терьера, белый с коричневой мордой и пятнами.собака по-прежнему живёт во дворе,срочно нужны хозяева!
ulibka
2wi
На остановке Северо-Чемской жилмассив найдена пушистая кошечка , возраст примерно 2,5 месяца, белая в серой "шапочке" и серыми пятнышками.
Котенок ручной, ходит на лоток, активно мурчит. Ищем хозяев!
ulibka
Найден котёнок черепахового окраса, около 3-х месяцев, девочка, чистенькая, шерстка мягкая .

Несколько дней она бегала около Института Связи, ул.Нижегородская, сейчас находится на вахте - пост №4 Института Связи (т. 269-83-28).

Ищутся прежние или новые хозяева.
  • Найден котёнок черепахового окраса, 3 месяцев, дев

ulibka
21.08.2010 в районе улицы Дмитрия-Донского найдена собака, рост чуть ниже среднего, плотного телосложения, гладкошерстная, спина черная, все остальное рыжее, на передней лапке белые пальчики. Собака очень добрая играла с дворовыми детьми по их словам появилась там недавно. Она явно домашняя так как очень ухоженная. Собака находится к крайней степени беременности. Ищем либо старого, либо нового хозяина. Собака будет стерилизована. Тел: 8-923-482-24-53
Темная лошадка
Сегодня на коммунальном мосту был подобран кобель таксы. Окрас - насыщенный рыжий. На нем был кожаный коричневый ошейник. Сначала его увидели в районе Восхода и уже позже забрали на мосту.
Парень явно домашний. Очень хорошо реагирует на представителей женского пола, однако мужчин обрычал.
Может кто живет в районе Восхода, или кто готов помочь сделать макет на песку - помогите!
Фото выложу завтра!!! (И уже с макетом подам объявления)
Тел 8-913-910-19-84; 8-913-379-62-22
ulibka
Вчера в 1ом подъезде дома Серебряниковская 1 найден двухмесячный кот. Котенок тощий, но ручной, с удовольствием проводит время с людьми. В районе наклеяли объявления, отклика пока нет.
Отдадим старым или новым хозяевам, примем помощь в пристойстве.
8 913 788 46 79, Женя
8 961 215 55 70 Наталья
Pudik
Сорри за качество - фото сделано с телефона, но тем не менее видны некоторые отличительные черты такселя.

Молодой кабель, уши чистые, зубы белые - возможно не более 1,5 лет (но могу и ошибиться, только завтра пойдем к вету)
  • очень ручной парень

ulibka
Вчера, в 5-30 утра около 48 дома на улице Высоцкого была кошка найдена. Из её внешнего вида очевидно, что она недавно родила и где-то котята её ждут. Скорее всего выпала из окошка или балкона кого-то из жителей. Кошка серая, ухоженная, видно что породистая (не силён, но похожа на смесь британца и перса). Если эту ветку читают её хозяева либо их знакомые - отпишитесь мне пожалуйста, с удовольствием вернём её, - представляю, какое горе для вас - её потеря.
Pudik
"18 августа в районе городского аэропорта потерялась рыжая такса, мальчик. Возраст 1 год. На собаке была одета шлейка. Просьба все кто видел или подобрал позвонить по телефону 8-913-905-24-09 Ольга" скопировала из темы "Их потеряли"
putilova
Вроде созванивались они. К сожалению, это две разные таксы.
ИришкаМ
Да, к сожалению, это разные пески
Pudik
Скопировала с другого форума:
"Доброе утро!
Тема не моя, меня нашли на сайте клуба Котомир и попросили помочь.
Нашли девочку Сфинкса (с породой туго), предпологаю, что Донская по описанию, но может и Канадка, с Петриками люди знакомы, вроде как не похожа. Кошечка черного окраса, зелёные глаза, голая "резиночка". Не худая, не грязная, видимо вот только потерялась либо сегодня утром, либо вчера вечером.
Дзержинский р-н, ул. Трикотажная, район Детского Мира.
тел. Екатерины (нашедшей кису) 8-913-373-88-86 "