Щекн
Кто потерял рыжего кота в кожанной шлейке?

бегает сегодня на Стофато-Журавлёва-Добролюбова (напротив НГАУ). короткошерстный рыжий , морда и лапы белые..может быть на свободном выгуле, но никогда таких здесь не видела...
ulibka
06 октября возле домов по ул. Геодезическая 3, ул. Геодезическая 5/1 бегал лабрадор в оранжевом пластиковом ошейнике от клещей, кобель, очень дружелюбный, ко всем подбегал и ласкался. Мальчик довольно упитанный, видно что потерялся недавно, молодой,ему примерно 1год. Муж успел его сфотать на телефон, на обратном пути, когда мы шли вместе, его уже там не было. Клеймо он не посмотрел, пёсик был грязный. На всякий случай мой телефон 8-952-939-ноль-семь-один-четыре Оксана
ulibka
13 октября на авт. остановке ул. Экваторная (Нижняя Ельцовка, Советский р-он) найдена небольшая (ниже колена) собачка - девочка, окрас черный, передние лапы до середины белые, на груди - белые "лепесточки", хвост не длинный, шерсть короткая, ушки стоят. Мы отнесли ее в Пункт стерилизации в Н.Е. Откликнитесь, кто ее потерял! Ведь зима скоро, такая собачка не для улицы. После стерилизации ее отправят опять на улицу! Очень жаль ее! К себе взять не могу (16 кошек и 2 собаки).
fedorka
Вчера 17.10 днем на конечной остановке Затон, за домом 2-я Полярная 8, около речки, из машины видела такую парочку: как принято говорить, фенотипичный кавказец - серо-бело-грязный и рыжий толи пит , толи стаф. Оба худые, шарились по траве. Может кто их ищет или они, как это последнее время бывает, в свободном выгуле( рядом частный сектор)? Непонятно...
ulibka
Прибилась ослабленная собачка. Светло-рыжая, мордочка черная. Навскидку месяца четыре. Средних размеров для щенка.

Была вся в чем-то типа мазута. Мы ее отмыли, накормили. Сняли клещей. Почти сутки спала.

К улице приучена. Улыбчивая. Очень спокойная.

Отдам хозяину или в добрые руки. Оооочень буду благодарна за помощь в пристрое, т.к. у самой два кобеля.

8-913-958-07-01
drugangel@ngs.ru
Похож на Фоксика моего...сильно. Где нашли ребенка? В каком районе?
putilova
Сегодня мне сообщили о находке:
20 октября на улице Телевизионной был найден кобель,похожий на той-терьера в коричневой шлейке с поводком.Телефон 89231061356 Елена.
ulibka
сегодня (21 окт.) увидела на ул. Морской пр-кт (на стороне Дома ученых) Ак. городка через дорогу от маг. Золотая роща красивую пушистую сибирскую кошку (кота?) сама полосатая, вортник скорее серый. Она жалобно мяукала (явно выскочила из окна или подъезда). Была у 4-х этаж. дома, крайнего к дороге подъезда (в соседнем подъезде- хоз. маг на 1 этаже). Я позвонила по домофону этого крайнего подъезда наугад - спросила не из этого ли подъезда киса? Вроде нет, но дверь открыли и я запустила кису в подъезд (иначе она в растерянности бегала "куда глаза глядят", а рядом дорога). Хозяева! берите ее быстрее, пока она там!
fedorka
Найдена собака, мальчик. Среднего размера, худой. Старая собака уже несколько дней ходит по парку на пл. Маркса, увязывается за проходящими мимо людьми.
ulibka
В районе ост. Речной вокзал уже несколько раз (нерегулярно) видела овчарку без ошейника и хозяина. Не поняла, сука или кобель, ВЕО. Молодая, жёлтая с чёрным чепраком и маской, как положено. Завтра звякну по информации о потере на ДК Металлург. На всякий случай отмечаюсь и здесь. 8-9-тринадцать-98-семь-98-шестьдесят четыре.
В принципе, подробностей больше никаких не знаю об этой собаке. Не худая ещё.
Merigold
Она живет там уже больше года. Сука. Предположила, что ее отпускают с каких-то гаражей или станций, находящихся в районе пристани. Потому как совершенно бездомная была бы уже очень худой. Я писала о ней. Видела два раза: больше года назад и недавно.
vengelena
выяснилось, да, не их кобель. Тот как раз с "горбатой" спиной ( нынешний стандарт), а эта девка ближе к ВЕО. И своего они ещё не нашли.
Merigold
Сегодня в калининском районе, ул. Кропоткина около 132-ого дома была найдена кошечка, похожая на русскую голубую.
8-913-907-84-64, Ирина
ulibka
На студенческой, на проспекте Карла Маркса, был найден черный кот с белой грудкой морда вытянутая, возраст около 1-2 года. Явно домашний, абсолютно чистый, громко мяукал на крыльце обувного магазина. 8-923-231-71-38.
Merigold
Копирую с Академорга : "Вчера, поздно вечером у ларька "Карасик" был найден огромный рыжий кобель кавказа. В ошейнике и обрывком цепи. Пес очень ласковый, упитанный. Сейчас находится в приюте Академ городка. Нужна помощь в пиаре, пока будем искать хозяев.
Тел. для связи 8906 908 0111, Инна. "
крапива
26.10.2010 подъезде одного из домов около октябрьского рынка найден котенок:
девочка, возраст 3-4 месяца
ulibka
28.10.2010 поздно вечером на Горском ж/м (дома 72, 74, 76) был найден серо-белый пушистый котенок, с коротким хвостиком (есть подозрения, что хвостик такой от рождения).

подробности по телефону 8-913-770-7534.
ulibka
Найден молодой ТАКС (мальчик) - 27-28 октября на пл. К. Маркса. Был в ошейнике. Звонить - 336-12-72.
fedorka
Копирую с Академорга: "Найден французский бульдог, Кобель, окрас чёрный с белой грудкой. Найден в Октябрьском универмаге. Без ошейника. Сейчас он у меня. 913-901-3500 Татьяна"
В районе остановки северо-чемской ж/м бегает взрослая немецкая овчарка, девочка, похоже течная. Пристает к людям. Собака явно домашняя. По внешнему виду уже какое-то время находится на улице.
Темная лошадка
Сегодня в районе площади Станиславского видела макет, что потерялась немецкая овчарка. Сука или кобель, не посмотрела. При чем собака где-то помоему в тех же краях потерялаь, если я не путаю ничего.
ulibka
С надеждой, что ктонить опознает аргентинца, публикую фото, какая есть. Найден 5 ноября в Нижней Ельцовке в районе пожарки, парню 6 лет, ухоженный и ласковый, машинный, похоже, жил с котярами.
AVG99
более подробная информация есть на Академ.орг
ссылка в личку
AVG99
31 октября на конечной остановке "Бот. сад" в Заельцовском районе найдена девочка годовалая коккер-спаниэля (м.б. английский), без ошейника. 8-923-241-1626