В Кировском районе ждет своих НОВЫХ хозяев добрая ласковая девочка стаффа 4-5 лет. 8-913-914-4726
Левушка и К
Левушка и К, насколько я поняла по академоргу -собу выбросили хозяева и ей нужна передержка и новые хозяева. Эта тема для потеряшек. Поиск хозяев раздел Зообарахолка. Сегодня акорг не открывается, вы не в курсе-передержку девочке нашли ?
микс
На сегодняшнее утро не находили ей передержку. Сейчас акорг сбился из-за внезапного отключения света по всему академу на полчаса вечером, думаю к утру оживет, и ситуация по собе прояснится.
ulibka
найден щенок (3-4 мес.) , девочка, помесь спаниеля, черная, хвост купирован. Звонить 336-12-72,
fedorka
В районе дома № 29/1 по ул. Линейная найден котенок. Мальчик. Ухоженный, даже когти на лапах подстрижены. О-оочень ласковый и игручий! Возраст 2,5-3 месяца. Ест все. Лотку не удивился, ходит и в наполнитель и в пустой.
Телефон 8-913-905-88-43
ulibka
Сегодня звонила женщина, по моему старому объявлению-нашли кота, палевого цвета, желтые глазки.
Кастрирован, похоже что есть след от ошейника.
Найден в Дзержинском районе, точно где не знаю
По длине шерсти больше похож на сибирского.
тел. женщины-
8-965-829-74-10
ulibka
Lnata пишет

Копирую с Академорга: Обратилась девушка с просьбой о помощи:
Я с ОбъГЭС. Помогите, пожалуйста. Сегодня утром увидела такую картину: в сугробе возле детского садика лежит меховая тряпочка, а на ней свернулся клубочком щенок таксы. Я в шоке, пытаюсь собаченыша поймать, он от меня убегает, но от тряпочки этой далеко не уходит. Промучилась час, из ближайшего дома мне скинули кусочек колбасы, чтобы его приманить. Наконец-то поймала, а как он в меня вцепился, весь дрожит как осиновый лист! Местные бабки сказали, что щенок появился на том месте вчера вечером, ночевал, бедолага, на улице. Бегом утащила его в вет.клинику на осмотр. Врач сказала, чистенький, здоровый, возраст примерно 5 месяцев, не худой. Помесь конечно, но выглядит как такса. Окрас очень красивый! Я назвала его Дрюня. Притащила домой, сфотографировала. Дома оставить не могу, так как у меня бультерьер, причем агрессивная и дикошарая. Поселила его у свой мамы. Но она пожилая женщина, болят ноги, с собакой ей трудно гулять будет. Нужно разместить объявление, может он потеряшка или найти ему нового хозяина.
Заранее Вам спасибо. А я расклею объявления в своем районе. Мой т. 8-923-177-17-85 или дом. 345-38-78, зовут меня Елена. Моя эл. почта: marlisobaka@mail.ru
Ort
Вчера поздно вечером видела возле Храма, который стоит на пересечении Большевистской, где поворот на Выборную, сиамскую кошку или кота. Бежал по направлению к Храму.
ulibka
Вчера в районе перекрестка Революции-Октябрьской видела молоденькую собаку - гладкошерстный, окрас похож на восточно-европейскую овчарку. Хромал на заднюю лапу, на шее - полурастегнувшийся ошейник.
Пока разворачивалась - песка исчез :хммм:
ulibka
Найдена кошка на 25-м км в сторону Раздольного, на дачах. Кошке на вид 2-3 года. На левом ушке клеймо из 4-х цифр. Если ее кто то ищет звоните 8-913-981-8482.
КисаАлиса
По кошке - если клеймо, может ее в приюте стерелизовали? Может такое быть? Может быть удастся таким образом ее хозев отискать?
Ohota
Это точно клеймо после стерилизации, цифры, насколько знаю, ставят в ПЛС. Насчет Гор. приюта не знаю.
ulibka
На остановке Речной вокзал в сторону Академа, Первомайки сидит перепуганный котенок (возраст около полугода) серо-голубого или дымчатого окраса (темно уже было, около 6 вечера), сидит возле первого киоска - пункт милиции там, кажется. Спасайте своего любимца, эта остановка не то место где можно выжить
EVE_8
В Первомайском, район остановок 36 магазин (Баумана по ДубльГису) - ул. Шмидта бегает небольшая темная собачка в ошейнике, ластится - не дикая. Пол, окрас не уточню - темно там. На свет от фар мне показалось что у нее немного порвано ушко (старая травма). Видела ее у магазина МЯСО и у "Стекляшки" 11 и 12 ноября.
EVE_8
С акорга:
"Найден молодой кобель азиата в Заельцовском р-не ,отдам хозяину.
89529196157 "
ulibka
Найден белый кот, возраст около года, возле Дуси Ковальчук 14. Кот ухоженный, домашний, ласковый. Отдам хозяину или в хорошие руки.
Semon
На ул.Кропоткина в р-не д.269/1 бегает чау-чау, рыжий, пол не видно из-за лохматости собы. Пристает к прохожим, пытается пойти с кем-нибудь...
ulibka
Сегодня 15 ноября 2010г. возле Меги, где вход в "Ашан" сидела дворняга с ошейником, ниже голена (ниже чем средняя собака), окрас как тигровый слегка, коричневый со светлыми полосками, необычный окрас. Девочка, пузатая, может беременная, очень аккуратно и интиллигентно ела сардельку, наступив на неё с боку:улыб: Лапки худенькие.
Ошейник по моему коричневый, не снимали чтоб посмотреть может есть телефон на обороте, было много сумок.
С ней ещё был большой кобель, не худой и ещё маленькая собачка (не видно какого пола), но глазки у неё на выкат. Они держатся втроём.
Может кто-то ищет ту что с ошейником. Мой телефон на всяк.случай 8-952-939-ноль-семь-один-четыре Оксана
Lenlain2
В Бердске 14 ноября на улице Лунной между домами 30 и 32 возле "ЗИМА-ЛЕТО" был найден 3-х шерстный котёнок (девочка, примерно 4 месяца).Скорее всего,потералась раньше на пару дней.
bondarena
Сейчас мне позвонили из отлова, сказали, что час назад звонила им девушка из Ленинского района, у которой потерялась маленькая черная собачка в ошейнике. Заскочила собачка в автобус и уехала. Девушка звонила в отлов впопыхах, свой номер не сотавила. Потом, минут через сорок. в котлов позвонила женщипна и сказала. что к ним в подъезд Железнодорожного района прибилась собачка. Лежит под ее дверью и скулит, хочет домой, ее все постоянно пытаются выгнать из подъезда. Соответственно. телефона хозяйки собаки у отлова нет, т.к она его не оставила. В отлове меня попросили, если есть возможность, т.к. у них сломана машина, съездимть за собачкой, если я смогу и или привезти ее к ним в отлов, либо если я смогу, у себя подержать хотя бы до завтра, а потом вотлов ее привезти. В итоге, я созвонилась с женщиной, у которой собачка в подъезде, попросила собаку взять домой до вечера, она говорит. что не может и все таакое. Главный по подъезду уже несколько раз собачку выгонял, а она видно замерзла, возвращается назад. Эта женщина нпаишет объявление в подъезде, чтобы собаку никто не выгонял до вечера, т.к ее ищет хозяин. И получается, что вечером я уже только после работы смогу туда заехать, забрать собаку, пока незнаю куда, маленькой домашней собаке явно не место в отлове . Просьба - кто владеет хоть какой-то информацией по девушке, которая потеряла собаку, сообщите, пожалуйста, мне. Я уже Соне Son звонила, у нее пока никакой информации нету. И никто не сможет собачку приютить на некоторое время, пока хозяин ее не найдется, я могу попробовать взять ее себе на несколько дней, но у меня уже 3 собаки, это будет пипец полный!
Мой номер 8952-923-4823 Диана
Товарищи, если кто сможет, раскидайте пожалуйста, эту информацию по собаке везде где можно, по всем приютам, вдруг туда эта девушка позвонит по поводу своей собаки, давайте ей мой номер!!! Сегодня вечером сфотаю собачку и выложу ее фотки!!!
Ohota
Ольга Лиса сейчас съездила туда, посмотрела собаку, это оказался мальчик, старенький, воет на весь подъезд, в новом ошейнике. Ольга говорит, что собаку возможно сбила машина или кто-то сильно ударил. Собака недомогает. Я получается его уже не смогу себе забрать, если он мальчик, его псы мои не примут и в ветеринарку сейчас ездить нет никакой возможности. Заеду после работы, сфотографирую его. Может, его кто-то исчет. Потому что я уже не уверена, что девушка искала именно эту собаку. Этот пес небольшой, немного больше таксы, лапки рыженькие и пузико тоже. На боку застарелая рана.
Ohota
Разговаривала с женщиной по телефону из этого подъезда, которая подкармливает эту собаку. Она сказала что собаку уже возможно в подъезде чем-то приложили, т.к. она выла всю ночь.
Соба еще недавно была весела и виляла хвостиком. Я с работы и у меня ничего нет. чтоб ее взять голыми руками, на меня она рычит, может оттого что от меня собаками несет за версту или ей совсем нехорошо. Определить не могу. Внешне она упитана, чистая, не могу сказать сколько ей лет, но седенькая мордочка и и на холке шерсть с проседью.
Olya_Lisa
Копирую с зообарохолки от Лия 12
Езжу на работу с Восточного вокзала. Сегодня подхожу, а там возле входа в вокзал сидит дворняжка среднего размера в ошейнике. Явно потерялась, каждому входящему и выходящему в глаза заглядывает. Фото пока не могу выложить, с телефона скинуть не могу. Окрас: черно-рыжая. Спинка черная, сама рыже-коричневая.
Может, кто потерял. Вдруг из электрички выбежала. Хотела ошейник с нее снять, вдруг там надписи есть какие-нибудь. Не дается, отбегает. Жалко собачку.
Мой телефон 8-923-144-05-12
tipulia
Сегодня около 3-х часов дня на пересечении улицы Зыряновской и Богаткова видела такую картину - течная сучка, возле нее стайка кобелей. Один кобель, рыжего окраса, достаточно крупный, уши стоят, хвост кольцом, видно что домашний, был в ошейнике и НАМОРДНИКЕ. Никто свою собаку не потерял? В наморднике пес долго не протянет.
ulibka
Найден привязанным к помойке истощенный фенотипичный эстонский гончак, 4 года, кобель. Знает поводок, явно жил в квартире. Временно в приюте, тел приюта 89139592333. Старому или новому хозяину.