ulibka
suffi пишет:

Найдена крупная черная собака, девочка, возраст год-два, гладкошерстная, с хорошим ошейником и перегрызенным поводком.Обращаться по тел.953-779-73-семь-один
ulibka
NaturelleRiviera пишет:

Сегодня 02.01.2011 примерно в 13:00 возле ГУМа бегал кобель, дворняга, длинное туловище, лапки короткие, чёрный с белой грудкой, и по моему белыми носочками. Сфотать не удалось, он очень общительный, ласковый. Ушки стоячие, шёрстка чистая, может кто-то ищет.
ulibka
В подъезде появился щенок,девочка ,месяца три,ласковая,игрунья,пытается постоянно лизнуть.Ост.Молодёжная,район Золотой нивы,Октябрьский район.
89232266575.Ольга
ulibka
В Октябрьском районе (в районе Пединститута) найден кобель молодой стаффорширдского терьера.
тел. 8-903-935-00-19
ulibka
и снова Акорг:
"только что24.30 найдена овчарка на березовой роще, кажется, молодая, потому что пушистая, немка, хозяева, отзовитесь!дома- три собы!!8-952-942-2487,Татьяна "
trym
в кировском районе нашлась овчарка, девочка 5 лет, очень ласковая, знает команды, домашняя, помогите пристроить
natyc
микс пишет:

Вот же сообщение :
С акорга:
"В районе посёлка Краснообск 26.12 потерялась овчарка 5лет, сука, очень ласковая. Пока хозяйка лежала в роддоме ухаживающий человек выпустил собаку.
Хозяйка, вернувшись с малюткой домой обнаружила пропажу и очень переживает. Большая просьба, если кто видел собаку или имеется какая либо информация, позвонить по телефону 348-15-15 или 8-903-935-3954 Оксана "
Ort
мы уже звонили на васхнил, сказали что нашли свою, у нас квартира съемная, нет возможности долго держать, а она такая послушная, сердце разрывается
ulibka
Акорг:
"В Поселке геологов несколько дней бегал пес, похожий на хаску или маламута. Пришлый, у нас таких нет. Сейчас я взяла его домой, но у меня свой лабр и кошка, которая страшно перепугалась. Долго держать не смогу!
Описание нашего гостя:
Молодой мальчик, крупный, коричневый со светлым подпалом, передние лапы в белых гольфах, над глазами светлые пятна. Глаза коричневые. Ошейник новый, кожаный, широкий, рыжий, без опознавательных надписей. Клейма на собаке нет.
Пес ласковый, ухоженный, явно домашний.
Прошу срочно отозваться хозяев или желающих взять на передержку.
89039038185 "
Ютка К.
На ул. Кропоткина 134, остановка Войкова уже 4 дня у подъезда сидит собака. Видно, что не бродячая, в ошейнике, собака очень умная, но зашуганная. Надеюсь собаку ищут.
ulibka
4 января, в Дзержинском районе, был найден кобель дворняжки. Собака среднего размера, взрослая, с седой мордой. На псе коричневый ошейник без информации, он ухоженный, очевидно, домашний, и потерялся недавно. В подъезде холодно, от стресса он ничего не ест. Пристроить собаку пока не удается, так что ищем хозяев!!! Просим всех, кто знает что-либо об этой собаке сообщить нам по телефону 287-26-32, 8952-925-03-09 или связаться с девушкой, которая за ним присматривает 8923-256-84-80, Елена!
son
Ля крусан, если сможете, пожалуйста запустите пса в подъезд, он же замёрз.
EllaT
EllaT Пес в подъезд не заходит, боится. Да и не все соседи в нашем подъезде понимают, что животинке холодно в такой мороз.
ulibka
В районе Прогресса мерзнет молодой кобель ротвейлера. Телефон женщины, что позвонила у меня, звоните 8 923 150 6108.
ля крусан
Видела сегодня этого песика. Он живет в частном секторе,а к подъезду бегает- видимо там живет течная сука. Вечером вчера я прошла вокруг дома -его уже не было -убежал,а сегодня утром пробегал мимо меня -бежал на дежурство. В руки не дается.
Verys
Сегодня утром (около дома по ул. Кропоткина ,134 ) был найден молодой кобель таксы. Пес мерз на улице 3 часа т.к. поймать было очень трудно. Девушка поймала и сейчас он находиться у нее. Цвет таксы-черный с коричневыми подпалами. Размер небольшой,был в ошейнике. Звоните 8-913-938-8387
Verys
Verys, я правильно вас понимаю, вы говорите про черного кобеля, который дежурит возле подъезда??? т.е. я могу не переживать за его судьбу и как только закончится течка, он перестанет приходить к подъезду? Кстати, знаю точно, что на ул.Кропоткина 134, в 6 подъезде жила такса, может одна и та же, про которую вы пишите???
ля крусан
Там кобель или сука? А вы можете узнать-дома он или нет? Я сегодня,пока ловила обморозилась -нос и щеки, к таксу хоть бы что.... Морозоустойчивый такс.3 часа на морозе!
Да этого пса я видела сегодня - одно ухо стоит ,а другое нет. Он утром целенонаправленно бежал в сторону частного сектора. А пес был сегодня днем у подъезда?
ulibka
Не совсем ориентируюсь в правилах, как подать объявление, так что извините, если, что не так.
На территории завода уже неделю проживает ротвейлер с не купированным хвостом. Я увидела, что он прячется в холодных развалинах. После того, как я покормила его - он стал со мной играть. Решила взять на поводок и отвести хорошим людям. Но на улице он сорвался и стал бегать и лаять на машины. Собака не агрессивная, но дурная и невоспитанная. За это его возможно и выбросили. Подошла бы в частый сектор - лаять на цепи.
Ходить кормить всё время не могу - охрана там злая. Но если кому такая собака нужна - её можно прикормить, и я помогла довести её до дому.
Елена.
8-952-930-22-13
Елена243
Решила ещё написать про этого ротвейлера с хвостом.
Сегодня, после того как я его покормила, он не отходил от меня не на шаг. На улице, когда он стал лаять на машины, я стала его наказывать, он быстро понял что к чему - и слегка присмирел. То есть собака дрессировке поддаётся. Я решила вести его домой. Но как только я открыла двери подъезда - собака переменилась. Пёс поджал хвост - не дал ни завести, ни втащить себя в подъезд - сжался и убежал.
Видимо его где-то мучили или закрывали в тесном пространстве.
Возможно, он и пошёл бы в частный дом. Если с ним заниматься с месяц общим курсом, а потом растравить - охранник был бы идеальный. Он за день уже понимает, что от него хотят.
Я буду ещё пытаться что-то сделать с собакой, но если кому интересен этот вариант, или, возможно, кто-то поможет.
8-952-930-22-13
Елена.
Елена243
5 января был найден кобель ризеншнауцера черного цвета. На морде подстрижена борода и челка. Найден в Калининском районе, без ошейника. Надеюсь, его ищут!
тел для связи 8913-700-44-33
ulibka
С Акорга:
Найден рыжий пес, похожий на спаниэля, возможно помесь. Грудь белая, есть небольшое белое пятно возле носа. Бежал по проезжей части возле Матвеевки. Потерявшим звонить 8-953-798-О3О6.
natyc
Может вот эта?
в кировском районе нашлась овчарка, девочка 5 лет, очень ласковая, знает команды, домашняя, помогите пристроить
В районе трамвайной остановки Бийская (по стороне ул Титова ) 7 января днем пропала собака, отзывается на кличку Чара.Оскрас черно-коричневый. Была без ошейника. Помогите найти! Это член нашей семьи. 8-913-016-1556
vengelena
Акорг: В переходе у ГПНТБ третью неделю живет собачка, крупная, девочка. Похожа на домашнюю, чистая, была поупитаннее - похудела. Поначалу подбегала к детям, возможно, у бывших хозяев в доме был ребенок. Возможно, о ней тут уже писали, прошу прощения, если повторяю