ulibka
В районе ост."Макаренко" (Юбилейный) найден молодой, очень упитанный кот, шерсть в отличном состоянии, ласков.
Черный с белым.
89232407277
vikochka
В п. Краснообск (Васхнил) найдена собака похожая на таксу (кобель), явно домашний. Ласковый, адекватный пес. Хозяева, отзовитесь!
913 475 14 04
ulibka
Видел собаку в ошейнике возле м. Октябрьская.
Заглядывала в лицо прохожим (видимо, ищет хозяина), но к себе не подпускала (убегала).

Окрас коричневый или рыжеватый. Гладкошёрстная. Небольшая (около 30-40 см в холке). Мордочка длинная, немного напоминает бультерьера.

Видел 16 января 2011 г., примерно с 14:00 до 15:30.
Возле входа в метро, на той стороне ул. Кирова, где находится НОМОС-Банк.
Lnata
14 января на Станции Мочище найден фенотип американского? кокер-спаниэля, окрас-черный, около 10 лет, СЛЕПОЙ, покусанный собаками( 5-6 ран на спине), добрый. и красивый пес!
Все необходимые медицинские манипуляции проведены в ЦВК, "пенсионер" находится на заботливой передержке.Фото будут завтра.
Хозяева, вы где? :dnknow:


8-913-397-62-29 Наташа
HAPPY END! :live: Чарлик уже дома! Нашлась потеря!!!:улыб:
ulibka
ДО : ссылка на объявление
Найдена собака
В последнем подъезде дома по ул. О. Жилиной,73 с 13.01.2011 живет большая черная лохматая собака,породистая. Добрая, видно, что домашняя. Ошейник кожанный с металлическими клепками величиной с 2-х рублевую монету.
Сергей
+7-983-121-21-34
ulibka
Оттуда же: ссылка
Найденыш в добрые руки
Абсолютно здоровый пес. Подобрали на улице замерзающего, забрали домой. Но дома оставить не можем т. к. есть свой пес очень агрессивный по отношению к другим кобелям. По всем признакам собака когда то жила дома. Очень хороший, умный и добрый пес.
Наталья
+7-923-128-58-67
EVE_8
сегодня днём собаки там не было
ektv
В один из подъездов в Заельцовском районе впустили погреться маленького беспородного пёсика.
Кобель среднего возраста. Окрас рыжий с чёрным. Ошейника нет. На домашнего похож не сильно, но всё же хотим, чтобы нашёлся старый или новый хозяин.
Также требуется временная передержка, потому как не уверен, что все жильцы рады его видеть в подъезде...
Собачка в пятницу из подъезда убежала и больше не появлялась.
Спасибо EllaT за предложенную помощь.
son
в районе станиславского жилмассива найдена собака. все время сидит около стадиона школы №15. молодой кобель метиса овчарки. приветливый, но к людям не идет. явно сидит и ждет. на нем ошейник. на ошейнике никакой информации.
объявился 1 января. скорее всего сбежал во время фейерверков. его кормят, пытаются согреть. ищем хозяев!
Бедный песик! Хожу смотрю на него, он сидит ВСЕ ВРЕМЯ на ОДНОМ МЕСТЕ! У нас на массиве сейчас пара свадьб собачих бегает, он даже не пытается никуда убежать, сидит как пенек на одном месте и все!!! Никогда такого не видела! По-моему его просто-напросто выбросили! Привезли в незнакомое место, выпустили на стадион и уехали! А он, бедненький, сидит и ждет преданно когда его заберут! И не уходит никуда! Все морозы так и пролежал на снегу там! Вряд ли его ищут, он ведь и не убегает, вот - приходи и забирай! Ему бы хозяев новых найти...хороших.....чтоб не предали больше....эх, мечты....:хммм:
beata
Давайте попробуем его поймать. Летом ловили собаку, которая 2 недели прожила внутри кольца на пл. Труда, нас было 4 человека, когда мы пытались его поймать, пёс бежал под колёса машин. Спасибо Галине Ильиничне из приюта АГ. - псу дали снотворное и только после этого поймали.
EllaT
Да я думаю поймать его не так трудно будет, кто-то его подкармливает, если договориться с этим человеком, то я думаю это не сложно будет сделать. Вопрос в том, а потом что с ним делать-то??? Пристроить - практически невозможно! Я это поняла после того как 7 месяцев (!) пристаивала свою последнюю подобрашку Джину и это при том, что внешне она намного лучше выглядела! Он - обычная дворняжка (никакой овчаркой там и не пахнет), примерно поколено, никаких внешних особенностей и приимуществ у него нет. Только поразительная ПРЕДАННОСТЬ и ВЕРА, что за ним придуд его хозяева! :хммм: Вечно держать его на передержке - никаких денег не хватит. Может попробывать рассказать о нем аудитории, например в каком-нить журнале или сюжетик по ТВ (ну это из области фантастики конечно), что мол поразительно преданный пес, сидит и ждет хозяина (а тот от него отказался или умер), ни к кому не идет ну и т.д. Наподобие истории Хатико в Японии. Может кто-то из жалости и захочет его себе взять. Тогда уж и ловить. Извиняюсь, если ерунду написала, но даже не представляю как ему еще помочь...
beata
Мы вчера ездили к школе №15 и стадиону - не нашли эту собаку:хммм:Кто может сегодня со мной туда съездить, чтобы показать?
Жуконя
Мог отлов забрать. Все-таки школа...Много бешеных мамочек...
Жуконя
Вчера еще он там был! Он просто в картонные коробки залазит (ему кто-то натащил), Вы его могли не увидеть! Он реально никуда не уходит! Мамашек там особо нет пока, лыжники ходят, но он вроде смирный, ни на кого не лает!
Я живу совсем рядом, могу в любой день показать его, ну и помочь поймать. Только мне заранее надо позвонить, чтобы было с кем ребенка оставить. Можно и сегодня. Сейчас кстати пойду посмотрю его, косточку дам, если возьмет. Мой телефон 8-МТС-955-2635. Женя.
beata
Только что найдена немецкая овчарка, девочка, в районе ул. Мира!
ulibka
В районе ул Учительская найден щенок, метис терьера, мордаха бородатая)). Девченка, мес 3-5. окрас - черно коричневый. На шее - противоблошиный ошейник.
Хозяин, откликнетесь!
тел 8-953-779-7371
amira306
Сегодня на Горском, возле дома Горский микрорайон 43 найден черный кобель, похож на терьера. Возраст около года, был в коричневом кожаном ошейнике. Женщина, нашедшая собаку временно взяла его к себе. Просьба ко всем, кто что-либо знает о собаке и о его хозяевах сообщить по телефону 355-88-05
ulibka
В Дзержинском районе на улице Д. Давыдова (ост. Дом Одежды) найден кот.
Хозяев просят позвонить по телефону 89618747722 Лариса
amira306
В районе ул Учительская найден щенок, метис терьера, мордаха бородатая)). Девченка, мес 3-5. окрас - черно коричневый. На шее - противоблошиный ошейник.
Хозяин, откликнетесь!
тел 8-953-779-7371
вот фото девочки
Tan_Ya
Копирую из ЖЖ:
Хорошая собака. Нашли у ГТРК. Здоровенькая, красивая, послушная. Очень похожа на умную бельгийскую овчарку. Цвет песочный, на морде маска, уши -стоят, возраст -щенячий, месяца четыре. Была в дорогом кожаном ошейнике. тел 314-69-77
GoldFish
На Горском ж/м нашли черного терьера, кобель, возраст около года, хвост не купирован. Мой телефон 8-913-729-3675
manjelka
Сегодня на Горском, возле дома Горский микрорайон 43 найден черный кобель, похож на терьера. Возраст около года, был в коричневом кожаном ошейнике. Женщина, нашедшая собаку временно взяла его к себе. Просьба ко всем, кто что-либо знает о собаке и о его хозяевах сообщить по телефону 355-88-05
ИЗМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН 8-923-133-6395 ОЛЬГА
manjelka
Сегодня на Станиславском ж/м появился азиат. Окрас белый, вернее грязно-белый. Возраст не больше года, подросток еще. Пол не разглядела. Он ЖУТКО шугливый, убегает при малейшей попытке к нему приблизиться! Фото совсем плохие, видио немного получше (если получится загрузить).
beata
видео не получается. Пишет, что слишком большой, хотя там меньше минуты :dnknow:
Научите кто-нить как сделать, пожалуйста!
beata
Вам ЛС, не по видео правда...