EllaT
Вчера вечером около подъезда своего дома (Родники, ул. Свечникова) увидела роющуюся в мусорных пакетах собаку. Девочка, в ошейнике и тканевом наморднике. Худая и очень напуганая. Немного отвисшие соски, наверное недавно щенки были, но не уверена, я в этом не особо разбираюсь.
Я пыталась снять с нее намордник, собака не подходит, шугается. Хвост все время держит между ног. Небольшие кусочки есть в наморднике она может. Скормила ей палку колбасы (с собой только это было), пыталась приманить к себе, но как только протягиваю вторую руку - сразу убегает.

Может кто-то ее потерял и ищет?
  • Здесь немного видно отвисшие соски

Leya
Бедная собака! Как бы с нее хоть намордник то снять? :безум:
Ohota
В городке Гвардейский (возле Пашино) найдена собака (первый раз видели ее 26 января, была упитанная, приютили 9 февраля уже очень истощенную), Помесь немецкой овчарки, окрас рыже-черный. Взрослая, девочка, видно, что домашняя. Кончик морды чуть седой.
Хромает на переднюю лапу. Хозяева-отзовитесь, собака грустит и очень скучает по вам!!
Если кто-то что-то знает про ее хозяев, позвоните!!!!!Жалко пса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тел для связи: 8-923-241-49-39
murka-135
На дениса давыдова 7 с неделю как появилась кошка/кот пестрая,видно,что домашняя.Потерялась или выкинули-не известно.
Может кто что знает?
Maniya

Сегодня, 5.02.11 примерно в 16.00 в районе Сибирского молла видели явно потерянную среднеазиатскую овчарку. Крупный, с ошейником. Окрас белый, с тремя крупными черными пятнами на спине. Бежал за нами по Кошурникова в сторону Березовой рощи. Похож на собаку на прилагаемом фото. :help.gif:
эта же,видимо псинка бегает в ленинском районе ,по вечерам гуляли-его окликал парень-псинка шел с ним
ulibka
На Речном вокзале, сторона набережной, сегодня утром замечена крупная собака (среднеазиат, москвич? хвост длинный), окрас белый с серым( вроде), очень чумазая, передвигается медленно, но без хромоты, выглядит усталой и несколько растерянной. Шерсти много, поэтому непонятно - худа она или нормально упитанна, также неясен пол.
ulibka
с Орга "вчера, на троллейной улице найден кокер спаниель черного цвета, девочка, на собаке был ошейник, но без указания телефона или места жительства хозяев. если вы знаете того, у кого пропала такая собака или же вы являетесь его хозяином, звоните по телефону: 89231943894 "
Merigold
На Речном вокзале, сторона набережной, сегодня утром замечена крупная собака (среднеазиат, москвич? хвост длинный), окрас белый с серым( вроде), очень чумазая, передвигается медленно, но без хромоты, выглядит усталой и несколько растерянной. Шерсти много, поэтому непонятно - худа она или нормально упитанна, также неясен пол
Видели эту собаку на том же месте вечером, около половины десятого. Похоже, он там потерялся. Собака абсолютно неагрессивная, какие-то ребята его подозвали - пошел, виляя хвостом. Но это точно не были хозяева, погладили собаку и пошли дальше, пес остался там же. Кажется, он уличного содержания, шерсть густая, толстая. Очень красивый, надеюсь, найдется хозяин... По окрасу - морда темная, на боках бело-серые пятна. Длинная шерсть на шее, ошейника не видно, даже если он и есть.
ulibka
ФЕНОТИПИЧНЫЙ КАВКАЗЕЦ -крупная собака низ белый , верх с большими чернымно-коричневыми пятнами, уши немного прижаты - видела вчера (12,02) вечером (21час 30 мин.) на остановке метро Речной вокзал со стороны реки. Сидел и поглядывавл на людей. Может искал хозяина? Люди так же поглядывали на него - не похож на бродячую собаку.
svetiggg
На Речном вокзале, сторона набережной, сегодня утром замечена крупная собака (среднеазиат, москвич? хвост длинный), окрас белый с серым( вроде), очень чумазая, передвигается медленно, но без хромоты, выглядит усталой и несколько растерянной. Шерсти много, поэтому непонятно - худа она или нормально упитанна, также неясен пол
Видели эту собаку на том же месте вечером, около половины десятого. Похоже, он там потерялся. Собака абсолютно неагрессивная, какие-то ребята его подозвали - пошел, виляя хвостом. Но это точно не были хозяева, погладили собаку и пошли дальше, пес остался там же. Кажется, он уличного содержания, шерсть густая, толстая. Очень красивый, надеюсь, найдется хозяин... По окрасу - морда темная, на боках бело-серые пятна. Длинная шерсть на шее, ошейника не видно, даже если он и есть.
Видел ли кто-нибудь эту собаку сегодня? Где именно он сидит? Хочу завтра поехать поймать, очень нужен помошник с машиной :смущ:
Или может кто-нибудь мимо будет на машине ехать и увидит его, поймайте, привизите ко мне, опасно же ему там сидеть, кругом дороги... Будем хозяина искать.... Если что мой тел. 8-МТС-955-2635. Женя
fedorka
Добрый день,возле гиганта на мосту ,бегает крупный попродистый овчар,без ошейника
Ютка К.
Ой! Гигиант на мосту - это где??? Я живу в Академе, город знаю плохо :(((. Моего пса потеряли две недели назад, в Ордынске - может, это мой??? Он наверняка попытается придти домой, в Новосибирск....
Как выглядит??? Куда бежать?
Fronda
Овчар у Гиганта на этого похож?
Fronda
Гигант на Димитровском мосту. Проезд Энергетиков. Скорее всего, опять побег с одного из частных домов на Лесоперевалке, как и в случае с кане корсо.
vengelena
Да это может быть пес с частного сектора под мостом. Так же как и кане корсо была. Вряд ли бы он из Ордынска дотуда добежал.
Ohota
Добежать за 2 (!!!) недели можно ....:хммм:
vengelena
Мне кажется он немного светлей(но этоне точно,поскольку грязно было),но проверьте,видно что очень воспитанный пес,еду не клянчет,бегает и все обнюхивает
olesyansk
Большое спасибо! Обязательно проверим!!!
olesyansk
Короткошерстный или длинношерстный (на фото, которое здесь выложили, длинношерстик)?
Ютка К.
На фото не длинношерстник, просто пёс мокрый после купания, вот и волосы дыбом...
ulibka
В Нижней Ельцовке, на Экваторной, 14 февраля найден белый кот-подросток. На вид месяцев 6-10. Весь белый, хвост с рыжыми полосками, на ушках рыжеватые пятнышки. Глаза голубые.
Кот домашний, чистый, очень игривый. повреждений, травм нет. Когти на передних лапах подстрижены. Скорее всего, 14го или 13-го выпал с балкона (или выбежал в дверь).
Ходит по квартире, орет, явно ищет хозяев.
Если кто узнал своего питомца, позвоните

Показать спойлер
8-913-902-1227
Елена
Показать спойлер
gutculka69
На тихвинской 13-14 февраля найдена рыжая собачка, кобель, небольшого роста, молоденький. мордочка похожа на лисичку (напоминает колли), полморды белая, полмордочки рыжая. по шерсти черные волосинки. очень шерстяная собачка. воспитанная, умная. Скорей всего собачкин потерялся. 8-913-920-98-79
ulibka
14 февраля возле Дзержинского райисполкома на ост. Королева в 17 часов бегала маленькая рыжая собачка, похожая на маленькую лисичку, подбегала к прохожим. Никто не ищет? Мама хотела взять ее, но она не умеет, не получилось.
ulibka
С акорга:
"С января месяца в частном доме на Шевченко 32 наблюдаем крупного черного лабрика. Пол не разглядели,так как собака почти все время в доме. До Нового года там собаки не было. Вдруг чей-то потеряшка."