fedorka
Фото бы этого кремового пса.
Ohota
Этого пса забрали в приют Ак. городка вчера. Он очень ослаб, вероятно от голода. Когда кормили, много съел. По словам местных жителей он пришел сюда с магистрали в Ак. городок.
ulibka
Наден ТАКС в Советском р-не. Был в ошейнике. Окрас - черно-подпалый. Звонить 336-12-72,
fedorka
Этого пса забрали в приют Ак. городка вчера. Он очень ослаб, вероятно от голода. Когда кормили, много съел. По словам местных жителей он пришел сюда с магистрали в Ак. городок.
А вдруг это наш Шарик? Выложите фото, ПОЖАЛУЙСТА.

Хотя наш и в городе пропал, но кто ж его знает. А вдруг...:хммм:
ulibka
Rimir

На ул. Есенина найден эрдельтерьер - кобель, возраст около года, в ошейнике.
Покормили, помыли, спит (охраняет главу семьи).
Отдадим только хозяевам!
ulibka
Найден кот-полуперс. Отдадим только старым хозяевам.
Тел. 8-913-908-60-55 Елена
ulibka
Вот такое объявление:
В районе остановки Плановая бегает спаниель. Окрас черный с коричневым. Очень ласковый, спокойно подходит к людям. Собачка явно была домашняя. Может кто-то ищет или захочет взять себе собачку?
Светлана
+7-953-878-57-05
Smorodina
На ул. Пархоменко (более подробно по тел 8-913-397-62-29) в данный момент носится щенок месяца 4 ,в ошейнике, бело-рыжий, (я сама не видела-человек проезжал,видел его утром и сейчас бегает), похож на русского спасниэля.Ох, уж эти бегуны... :dnknow:
ulibka
В Нижней Ельцовке второй или третий день наблюдается в свободно выгуле ХАСКИ. Спина черная, мордочка с белым (как обычно). Возраст - молодой. Пол не знаю. Бродит по дворам, растерянный какой-то.
fedorka
Такой пропал у нас на Федосеева, вся округа объявками заклеена. Но как он мог оказаться в НЕ? Можете сфотографировать, чтобы мне, если что, сразу хозяевам позвонить...
vengelena
Есть подозрение, что этот хаски из соседнего дома (в Н.Е.). Я утром не могла попасть в подозреваемый подъезд - домофон не работал. Номера квартиры и точный поъезд не знаю, но буду пробовать вечером. Фотоаппарата не имею.
ulibka
Сегодня, в 9:00 муж видел палевого лабрадора по улице Блюхера, д.52-д.54, девочку, похоже у неё течка, т.к. вокруг вилась другая собака.
Без ошейника, очень толстая.
тел. на всякий случай 8-952-939-ноль-семь-один-четыре, Оксана
ulibka
Найден кот!
На улице Первомайской (в первомайском районе) найден кот. Восрост около 8 мес., не кастрированный. Окрас белый с серым ( мордашка, лапки, пузико- белые; макушка, лобик, спинка и хвостик- серые). Котик очень ласковый , похоже что домашний. Мой телефон 8 905 950 15 51, Евгения .
Фото прилагаются:
ulibka
Найден молодой черный котенок (как я поняла из объяснений женщины - на улице Бориса Богаткова, рядом с остановкой Лада). Обращаться либо по удресу ул.Б-Богаткова. д.266/2, кв.29. либо ко мне по телефону 8-913-986-16-87
Stavr45
6.03.11, в районе дома ул. Кочубея 1, бегает собака без хозяина. Пол точно не скажу. Окрас - коричневые бока, черная спина, в холке примерно 50 см. Шерсть средней длины (как у овчара примерно). Морда вытянутая, с горбинкой (чем-то на кавказца похожа). Хвост не купированный. Был надет ошейник, двойной (не знаю как называется правильно) - надет на шею и продет под передними лапами. Шарила по помойкам.
8-девятьсот тринадцать-4640284

Извиняюсь, что так длинно, но думаю хозяин узнает по описанию.
8-девятьсот тринадцать-4640284
ulibka
На улице Есенина, остановка Национальная, целый день сидит-лежит собака, ярко рыжая, размером и формой похожа на овчарку но не чистокровная. От еды отказывается, ластится ко всем.... Упитанная...типичная потеряшка. :хммм:
yksus
3 марта был найден черный лабрадор- кобель, на советском шоссе на проезжей части в районе пос. Элитное. Возраст приблизительно 1.5-2 года. Чипа, клейма, татуэровок, ошейника не было. Состояние удовлетворительное. Находится на передержке. Ищем хозяина.
Фото будут позже.
Телефон для связи: 213-36-78 Константин.
ulibka
В районе телецентра прибилась кошечка трехцветная (белая с пятнами серо-рыжими), короткошерстная. Кошка в ошейнике. Кто потерял - пишите, подскажу где забрать.
gutculka69
Хозяевам потеряшки позвонила. Очень надеюсь, что это их лабрадор.
ulibka
В Советском р-не найден молодой ротвейлер.
Хозяев надо найти за 3 дня.
ulibka
11 марта 2011 на остановке "ул. Даргомыжского" найден щенок рыжего цвета, в ошейнике.
тел. 8-952-901-24-84
ФС_КМ
Фото щенка увеличит его шансы найти хозяев! Вы молодец, что не прошли мимо! Удачи Вам! :flowers:
ulibka
Сегодня вечером на ост. "Молодёжная" найден кобель среднеазиата, тел. 8-952-935-60-37, Елена
ulibka
В Академгородке на ул.Полевой возле 1-го подъезда одного из домов 4-й день бегает собака, похожая на немецкую овчарку (не шибко разбираюсь в собаках, мне кажется метис). Кобель, окрас коричневый, спинка черная, без ошейника, взрослая. Очень красивая, ухоженная, умная собака. Смотрит на окошки и очень-очень ждет хозяина. Иногда куда-то убегает, но потом возвращается. Хозяин, ау!!!
EllaT
Похожий на этого азиата позавчера бегал возле новых домов на МЖК, рядом много дачных обществ, где живут круглогодично люди, многие из них держат именно азиатов, может сбежал.