ulibka
вчера на подъезде дома по ул. Державина увидела объявление о том, что найден щенок таксы.
CheBurava
Фотки найденыша к предыдущему моему объявлению.. извините за плохое качество..(
Рыжинка
Котик не кастрирован. Я его избавила от блох и проглистогонила. Котик очень спокойный и ласковый..
Bagira_09
багира, а вы можете мне написать телефон людей, которые нашли таксу, а то вдруг хозяин не найдется, я бы с удовольствием ее забрала.
Нона
Уже третий день по ул.Толбухина (Волочаевский жилмассив) бегает метис таксы с какой то другой породистой собакой. Тело как у таксы, а окрас тигровый. В ошейнике. Видно, что потерялся, кидается к людям. К себе взять не можем.Конт.тел 8-913-206-04-84
Нона
к сожалению, объявление уже сорвали и поверх наклеили очередную рекламу :зло: не успела переписать :хммм:посмотрю сегодня на других домах рядом, вдруг где-то осталось
ulibka
У дома 258 по улице Д. Ковальчук объявление: "Найден кот, очень похожий на британца, рыже-палевый. тел 8-913-386-4444".
elvalia
Это тот кот, которого на днях тут пристраивали:хммм:
ulibka
на Толстого, 3 между 3 и 4 подъездами под машинами уже несколько дней прячется и мяукает черный молодой кот или кошка
Kirochka
Ничего себе!!!! Извините за флуд, но таким людям руки бы поотрывать. Сначала взяли, а потом на улицу?????
Анечка Анютка
В районе техцентра "СУБАРУ" за ВИНАПом бегает 2ой день такса. К людям не подходит, убегает. Если зрение не подводит - девочка, довольно упитанная.
т.8 913 375 5501
ulibka
Не знаю можно ли поднимать объявления, но...
*если все-таки нельзя, удалите*
Звонок на Потеряшку:
Возле домов по Ул. Ипподромская 25,27,31, на углу дома по ул. Крылова ходит большая немецкая овчарка со следами ошейника, у собаки застарелый перелом передней лапы, видно, что неправильно сросшийся. Очень любит детей, ходит за ними, доброжелательно относится к людям. У собаки начали гноиться глаза. (живет на улице)
Ищет хозяина или человека готового приютить Татьяна моб. 8-913-949-60-81
Еще раз звонила женщина, которая кормит - говорит пес стал уходить дальше - видимо ищет хозяев....
Асеева Анна
Найден кот!
В г Бердске на ост "Старый универмаг" найден короткошёрстный кот.
Окрас полосатый, внутри тёмный, а кончики светлые, как у ёжика. Белый фартук начинается от мордочки по грудке и всему животику. Белые носочки.
У котика сломан левый клык и нет несколько нижних передних зубиков.
Собак не боится и никак на них не реагирует.

Отдам хозяевам или желающим завести в семье спокойного и очень ласкового котика.
Тел: 8 913 788 06 96 Email: Zaja@ngs.ru
Котик ещё не нашёл новых хозяев...
worona
Ульян, видела я его - бросился мне под машину, потому что мальчик с папой успели перейти дорогу на зеленый, а он нет, а бежал за мальчиком :((
эхх, где же хозяин...:((
Асеева Анна
Котика я кастрировала.
Присмотритесь к симпотяге из семейства кошачьих, он будет верным другом!
ulibka
В Октябрьском районе (недалеко от Хоккайдо, под октябрьским мостом) найден сенбернар. Сука, без ошейника, течная.
icq: 378414364
e-mail: statut@ngs.ru
Boerboel
Сука рыжая? Я её видела бегущую по ул. Никитина в районе ост. Карла-Либкнехта-Тургенева в сопровождении компании собак. Поудивлялась ещё.
ulibka
Найден Стафф на МЖК .Рыжий с белой грудью. В двух ошейниках: желтый, цепь. Клеймо не нашла.
Адекватный.

Ольга 8-913-754-32-65
ulibka
Ищу своего кота, знакомлюсь с теми, кто к кошкам, да и вообще к дворовым животным, не равнодушен, с теми, кто подкармливает... спасибо им огромное, хорошо, что такие люди есть. Своего Мульку не нашла, но бабулечка из соседнего дома показала кота, которого пригрели на время в подъезде, уже дня два-три, БЕЛЫЙ КОТ,ОЧЕНЬ ИСХУДЕВШИЙ, ПУШИСТЫЙ, С ДЛИННЫМ ХВОСТОМ, в районе ост. "Стадион "Сибирь"(Калининский район), может быть кто-то его потерял и ищет? Напишите мне: o.reshka@ngs.ru
zbelkina
Найден белоснежный толстый взрослый кот у Сибириады (ост. Танкистов, Ленинский район).
Явно домашний, ухоженный, на щеках подранные ранки обработаны марганцовкой...
8-913-713-5585.
ulibka
Вчера (28.10.09) найдена пожилая западносибирская лайка. Лайчонка бродила по центральным железнодорожным путям Сеятеля. Собаченьке явно больше 15 лет, она плохо видит, слышит и ходит. Но радуется прогулкам, с удовольствием ест сухой корм, хорошо относится к другим собакам и кошкам, знает машину. Шёрстка чистенькая, есть след от ошейника, привычно идёт на поводке, любит быть рядом с людьми.
Поэтому я надеюсь, что лайка потерялась и хозяева её ищут.
Телефоны: 22-79-211, 8-913-775-41-91, Инна
Merigold
На Гэсе, возле маг.Солнышко появился кот, светло-рыжий, с желтыми глазами, среднего размера.
Охотно идет к людям, трется об ноги:хммм:
Мы нашли вчера котика черного домашнего примерно 6 месяцев,котик явно домашний ухоженный очень ласковый,приучен к горшочку!Хотим оставить себе,объявление даю,что вдруг все-таки не выкинули,а потеряли и сидят сейчас плачут-ищут!
На остановке "ДК Кирова " найден пушистый кот. Явно домашний. Ласковый. Ищем старых или новых хозяев
ulibka
на затулинке найден рыжий красовец.