Zaika555
Я вчера видел этого азиата возле сбербанка на Лазурной, лежал на входе, сложив лапки...
Санта2011
В Бердске на лыжной базе "Метелица" найдена девочка лабрадора. Примерно от 7 месяцев, в ошейнике.
89138979452
ulibka
Сегодня днём у Быстронома на Линейной бегала чёрная такса без ошейника, к себе не подпускала
ulibka
Вчера, 16 марта, около 19.30 на остановке ул. Лесосечная (она же 3-я Черносельская, возле магазина "Сюрприз") в Нижней Ельцовке был найден щенок, девочка, возраст примерно 3 мес., рыжая, кончик морды чёрный. Сейчас находится на передержке, пишите в ЛС.
_wolfram_
Сегодня в районе парка за Кристаллом (пл. Маркса) бегал сексуально озабоченный черный лабрадор. Ухоженный, в ошейник с блямбой, возможно это адрессник. Но хозяев поблизости не видели.
ulibka
Сегодня вечером, 17.03.11. В подъезд дома на Шевченковском ж/м прибился красивый щенок-подросток. Пол неизвестен :dnknow:
89529233041
ulibka
В Бердске, на Северном найдена кошечка, похожая на сибирскую, не похожа на свежую потеряшку, но и подвальной стала не так давно, шерсть мягкая, лоснящаяся, уши, глаза чистые, молодая. Может кто ищет. Тел. 8-913-890-01-06 Ирина
ulibka
Сегодня в Первомайском районе на автобусной остановке станция "Сибирская" (Пятак) найден рыжий спаниель, кобель, взрослый, в ошейнике. Песик ухоженный, чистый, упитанный. Ориентирован на мужчин. Телефон для связи: 8-913-0008930 (Елена).
ulibka
Найдена такса (девочка) без ошейника. Найдена в Огурцово. Звонить - 336-12-72.
ulibka
на МЖК (новые дома на Высоцкого) найден молодой черно-белый котик с зелеными глазами. Явно домашний. Хозяева или просто хорошие ручки, звоните 8-923-241-49-39
murka-135
На Есенина найден лабрадор, черный, подросток. Держать не могут - маленький ребенок боится. Если кто знает, чья потеря, звоните по тел. 913-757-94-48, Андрей.
vengelena
Вчера на юго-западном бегала девочка азиата, ушки и хвост купированы, бежевая с белыми пятнами на голове, очень ласковая. Я была с детьми, вернулась потом, она уже ушла. Видимо совсем недавно потерялась.
Милена_Мила
Милена, думаю, что не потерялась..:хммм:Я ее периодически вижу, когда с собакой гуляю, только она( если она? ) не подходила...Боюсь, что выпускают или сбегает частенько... :зло:
ulibka
Сегодня утром на площади сибиряков гвардейцев прям посреди дороги на кольце бегал(а) собака похожая на лабрадора светло бежевого цвета в темном ошейнике. Видела из окна автобуса.
olga_777
Найдена рыжая такса - девочка в Ленинском районе 8-923-245-65-46
ulibka
На "Снегирях" найдена кошка, отдам только хозяевам!
89232407два77
ulibka
Сегодня (4.04) в Нижней Ельцовке найдена рыжая собачка (пол узнаем завтра) среднего размера, хвост пушистый, в ошейнике. Была сбита машиной. Видимых повреждений не видно, но волочит задние лапы. Кто потерял - напишите в личку.
fedorka
В р-не ост.Сад Кирова бегает крупная собака,белая с черными и рыжими пятнами в красивом ошейнике.
fedorka
fedorka, на академорге форумчанин step хочет сдать на собаку денег. Напишите ему, он даже тему там создал.:улыб:
MrGrey02
найден овчар с бельмом на глазу. бегал в Заельцовском районе с обрывком цепи. 89831258240
оксана1105
4 марта в п. Садовый прибился кобель овчарки, приютившие не могут его держать более.
ulibka
Акорг:
" В ограду частного дома в Октябрьском районе вечером 4 апреля забежала среднеазиатская овчарка , желто-бежевого окраса с белым на морде . Пол разглядеть не удалось , т.к. собака спряталась под досками во дворе и не выходит .
Телефон для связи : 8-953-789-5011"
Ютка К.
Девочки,а это не тот овчар,который с поселка Ордынского убежал?Очень похож!
olesyansk
Нет ни тот, на Академорге уже написали.
ulibka
Сегодня в 18:20 возле м.Октябрьская видела вот такого молодого кобеля, в ошейнике коричневом, прошитом нитками с краёв.
Выход из метро в сторону "Бахетле", он там кружил, когда позвала, обратил на меня внимание, печенье есть не стал. Хотела расстегнуть ошейник, посмотреть есть ли телефон и вообще его ослабить, как-то сильновато затянут был, он сразу отбежал.
На всякий мой тел. 8-952-939-07-один-четыре.Оксана