ulibka
Найден ЛАБРАДОР девочка, без ошейника. Найдена в Заельцовском парке. Отдадим хозявам или в очень ответственные руки. Звонить - 336-12-72.
ulibka
5 апреля на пл. Ленина найдена коккер-спаниель, девочка в ошейнике, молодая, тел. 8 952 941 68 80,8 952 908 82 46
ulibka
На Западном жилмассиве найден кобель овчарки. Возраст примерно год-полтора. В ошейнике.Знает команды.
Ищем хозяина!!
тел для связи 8 905 953 2123
amira306
фото по этого овчара. если найдутся старые хозяева или желающие взять можно так же связаться со мной.
оксана1105
с форума drom.ru

"драсьте всем немного не автомобильная тема но если б не машина темы небыло б в общем дело такое приехал я сегодня на НИИЖТ в 1 место привезался кто мне щенок симпотичный
а я душа добрая взял и забрал (хотя у самого дома 4 сабаки стаф лайка и 2 хаски) гляньте мож это чейто мож кто ищет а мож кому приглянется и заберёт лишь бы в хорошие руки щен не пуганый игривый и главное лапы настока мочные что думаю слон вырастет фото прилагается"
ulibka
Сегодня в Бердске найден кобель Китайской хохлатой.
Тел. для связи 8-923-232-11-09
ulibka
Найдена собака
За "Сибирским моллом" на стройке живет Золотистый Ретривер, очень умный и ласковый. Ждет хозяев. Могу привезти к будущим хозяевам.
Елена
+7 (383) 216-12-81
ulibka
найден в районе сада Кирова, Монумент Славы 11 апреля 2011г пекинес, девочка вернем хозяину, 89529139876 Лена
Fly_Kitty
Вы, конечно, извините, только это не пекинес. Возможно, и помесь чего-то мелкого породистого, ИМХО дворняжка.
ulibka
Копирую с Акорга
"На сайте OLX наткнулась на вот такое объявление:

лабрадор палевого окраса — Новосибирск


Местположение: Новосибирск, Новосибирская область, Россия
ст. метро / район: октябрьский р-н
Дата: 12 Апрель
телефон: 2 62 50 03

найден лабрадор,если до пятницы не найдут хозяина,собаку усыпят "
ulibka
Еще два щемящих объявления с акорга. Собаки (пекинес и метис тоя) живут на улице.
1. На Троллейном ж/м по ул. Плахотного найден пекинес темного окраса с белой спинкой. Живет на стоянке рядом с домом, его подкармливают охранники. Будут вопросы - звоните по телефону: 8-960-780-51-74.
2. Про метиса тоя на улице (на фото район над частным сектором в Дзержинке) пишет в зообюронаходок девушка с ником "Ангел001", не оставив даже телефона. Может, у кого есть желающие на маленьких собачек прямо сейчас?
Фото пекинеса.
ulibka
Прочитала на форуме Академгородка: в подъезде живёт пёс, похожий на ризен-шнауцера, до субботы, если его не выгонят - пёс будет жить в подъезде, а потом его отдадут в приют ВАСХНИЛА, телефон для контактов 8 952 932 20 21 Ксения
vengelena
А Вы номер дома по пекинесу узнать можете? вечером съезжу попробую забрать.
nadin77750
Так там же как раз есть номер.
vengelena
У меня сейчас нет денег на сотовом и с рабочего не могу.

Все номер дома узнала, спасибо :flowers:
ulibka
Из газеты метро "в октябрьском районе найдена только что стерелизованная собачка, черная 45 см 8-952-947-56-68"
девочки может чья то потерялась?
ulibka
15 апреля на ул. Кропоткина найден маленький пёсик, тел. 263-19-75
ulibka
Миттельшнауцер найден в Нижней Ельцовке. С ошейником яркого цвета. Найден в субботу (16 апреля). Хозяину написать мне в личку.
ulibka
Найдена собака-чёрная с подпалинами полутакса (мальчик). Обращаться по тел 8-923-245-65-46
ulibka
В Советском р-не на остановке Строителей в автобус заскочила собака - фенотипичный ТАКС. Выскочил он на Речном вокзале. Сейчас находится на передержке (временно). Звонить - 336-12-72.
ulibka
ПОПУГАЙ в районе "Золотой нивы".
На подъезде дома Богаткова 241, висит объявление "У кого улетел попугай - звоните по номеру 267-65-79."
Macuni
В заельцовсков районе (остановка Плановая) найден боксёр (сука)- приблизительно 5-7 лет, традиционного рыже-коричневого окраса, один глаз отсутствует. Ищем хозеев собаки или тех, кому она может быть знакома. Контактный телефон 8-913-004-26-28(Валентина)
ulibka
В первомайском районе найден (возраст около 5 месяцев) стафо-пит. кобелек.

Найден годовалый кобелек такс, на улице уже находится достаточно приличное время, в ошейнике.

Тел. для связи: 9-903-935-00-19, отдам хозяевам или в хорошие руки.