Dolorez
А в ванную?... Многие так делают.
ulibka
На Станиславском жилмассиве сегодня со мной пообщался невероятной красоты чёрный пушистый кот. Крупный, с шикарной пушистой чёрной шубой, на грудке она чуть рыжеватая, по бокам головы и шеи немного светлее - серая. Глаза жёлто-зелёные, зубки беленькие - не старый. Хвостик уже у основания пообтрёпанный, кот упитанный, некастрированный. Прохожий дядечка сказал, что он живёт в подвале. Подвала я не нашла, но основное место где котей тусовался - дислокации животного - домА у 21-й школы ( 1\1, 1\2, и т.д., пятиэтажки). Может быть удрал, и его кто-то ищет? Кот немного агрессивно ко мне отнёсся, сначала ластился очень активно, потом стал нападать на руку)), может обиделся, что я его ничем не угостила - ничего не было с собою. На вид - настоящий кот Бегемот.
ulibka
Копирую информацию с объявлений НГСа
Найдена черная собачка
На пл. Маркса 3 ноября
09 найдена черная некрупная дворняжка девочка, ее сбила машина, собака лечится,очень ласковая, возможно потерялась. Повреждены задние лапы, через пару недель будет совершенно здорова. Вернем хозяину или в добрые руки.
+7-913-379-62-22, Людмила
За этой собачкой я полчаса рысачила прямо по проезжей части, на Маркса есть забор посреди дороги, он разделяет полосы движения, так вот этой собачке захотелось посидеть на цоколе этого забора... Вообще пёса вела себя не очень адекватно - людей боялась больше чем машин( или выбросили, или сильно испугали - собака была явно в стрессовом состоянии:хммм:). Мы с ней побегали по дороге( а движение там - ого-го), потом собачка снова вернулась на цоколь забора, а я, побоявшись выпугнуть её прямо под идущий валом транспорт, поехала дальше, куда ехала... Значит, под машину она-таки попала....Спасибо добрым людям, что не бросили. ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ!!!
ulibka
в районе улицы Плахотного была подобрана кошка с ошейником, по утверждению ветеринара кошка похожа на британку (нашедшая в породах не разбирается, я кошку не видела), на груди белое пятно, на лапках белые носочки.
Писать мне в личку.
ulibka
знакомые нашли собаку, может лабрадор. или че-та похожее. возраст , думаю, до полгода. кобель. крупненький. на лапках, груди и носу белые пятнышки. сам черный. заельцовский район. в принципе его оставили себе, но мож кто шибка страдает
ulibka
В отлове появился боксер, найден в районе сада Кирова. Может быть кто-то ищет.
Lu
координаты отлова можно в личку или сюда? сейчас поищу в картотеке, может и ищут..
Barbara Saber
на улице Демакова-Полевая ищет хозяев молодая
собачка-девочка, ласковая и доброжелательная(похожа на Лайку).
Ей трудно переносить холодную и голодную зиму, хозяева откликнитесь!!или желающие подарить ей любовь и ласку
8-913-913-06-28
ulibka
Доска объявлений НГС, от 4 декабря:

найдена собака (такса), кабель, На Немировича-Данченко, хозяину просим откликнутся

нана
e-mail: nana.chitanava@mail.ru
Телефон: +7 (383) 283-12-70 Моб. телефон: +7-913-922-22-38
ulibka
На территории Дискус Плюс (ЗКПД 6), ул. Мира найдена собака - предположительно среднеазиатская овчарка, большая, ухоженная, в ошейнике.
Bagira_09
хозяин таксы нашелся :улыб:
Lu
На остановке ДК Кирова висит объявление с черно-белым фото о потере собаки, похожей на азиата. Ни времени, ни места пропажи не указано. Только телефон: 913-989-28-60, 913-484-37-28

Это не он?
ulibka
Ох уж эти собаки!
Около 23 часов, 10 декабря, на остановке Винап водитель маршутки №29 выкинул пса из салона. Собака крупных размеров, бело-серо-темно с рыжим (в темноте не разглядишь). Короткошерстная, похожа на среднеазиатскую овчарку, но с длинным хвостом. В ошейнике. Лежит на остановке, муж вернулся за ней, но псина довольно агрессивная, цапнула за перчатку и осталась на месте.
МОжет кто опознает свое счастье:миг:Забирайте быстрей, а то примерзнет.
ulibka
Объявление на ТВ3: в троллейбусе №7 видели большую собаку, предположительно сенбернар. Окрас серый и белыми пятнами на морде. На шее - рваная рана, но видно, что собака домашняя. Собаку никто не забрал, кондуктор обещала высадить там же, где и зашла - в районе Троллейного жилмассива. Тел. женщины, давшей объявление, у меня. Но собаку искать нужно прежде всего через кондуктора - пожилая, в роговой оправе, славянской внешности.
ulibka
ИЗ ДО:
т.265-10-15, с 12 до 18.
Найдены собаки, лабрадор - мальчик песочного окраса, в районе Доватора - Богаткова, тигровая боксерша, сенбернар - девочка, умная, воспитанная, найдена в Ленинском.
ulibka
Сегодня, в районе пл. Станиславского, была найдена собака, похожая на болонку, белая с рыжеватыми пятнами. Собака в ошейнике. Состояние пока не известно, но по всей видимости - переохлаждение, не двигалась, лапы примерзли:хммм:
Lu
Мне по старым объявления о пропаже еще продолжают звонить на счет найденных такс.
Вот один из звонков:
найдена такса на метро студенческой в сентябре, бегал по дороге без ошейника. Мальчик.
Были у ветеринара - такса здоровая, Возраст 3-4 года.
С людьми дорый, собак побаивается (видимо гнобили пока бегал без хозяина).
Ест любую пищу.
фото выкладываю.

Требуется старый или новый хозяин. У девушки которая нашла таксиста уже есть две собаки и кошка, еще одну собаку не потянет просто, но отдадут только действительнов ДОБРЫЕ руки.
ulibka
В начале декабря на Горском ж\м, д. 61 у 2-го подъезда найден кот - окрас рыжий с белым, с перебитой лапкой (возможно упал с балкона, или попал под машину). Кот с большими умными глазами, ооочень ласковый, мурлычащий, с черным противоблошиным ошейником. :бебе:Сейчас живет на лестничной клетке 11-го этажа, ест хорошо. Себе оставить не можем, у нас своя не очень дружелюбная кошка. Расклеивали объявления по подъездам, но пока никто не откликнулся..:хммм:
Котик ищет прежних хозяев, или отдастся в добрые руки новым.
Звонить по тел: 8-923-242-70-00 Ирина,
8-923-250-81-69 Алексей.
Irina_Aleksey
На ул. Челюскинцев в декабре найдена небольшая серая кошечка, годовалая. Чистая, здоровая. Ласковая, мурчит, как трактор, приучена к лотку. Отдам старым или новым хозяевам.
ulibka
На кольцевой развязке в Кольцово найден 15 декабря очень худой рыжий кобель, похожий на небольшую кавказскую овчарку.Ушки купированы, был без поводка и ошейника. Очень ласковый, умный, послушный. Ищем хорошие руки, только очень ответственные, собака этого заслуживает. При условии тёплой будки и хорошей кормёжки отдадим и в частный дом. Фото прилагаются.

22 79 211 и 8 -МТС- 775 41 91, Инна
Merigold
Стаффордширский терьер? Метис стаффа?


Пол: Ж
Размер: Средний
Окрас: тигровый
Наличие ошейника: Нет
Стерилизация: Не знаю
Наличие клейма/чипа: Нет
Приметы и подробности о потере/находке:

Около подъезда сидит тигровая сука, похожая на стаффа - длинный хвост, уши некупированные висячие, морда квадратная, ошейника нет
Похоже, что кормящая, потому что соски висят

Район потери/находки: п.Кольцово
Контактный телефон: 8-961-873-38-00
Контактное лицо: Дарья