лапусяяЯ
Что с собакой?Кто-нибудь забрал ее?Звоню сегодня полвечера-абонент не доступен :dnknow:
Бубль Гум
В Советском районе на Морском проспекте приблудилась кошечка, похожая на помесь болинеза, явно домашняя. Очень ласковая, доверчивая.
Отдадим хозяину или в добрые руки! моб.: 913-925-17-90
Lju
В Советском районе на Морском проспекте приблудилась кошечка, похожая на помесь болинеза, явно домашняя. Очень ласковая, доверчивая.
Отдадим хозяину или в добрые руки! моб.: 913-925-17-90
Ещё одна фотография, может кто узнает своё сокровище!
ulibka
На остановке автобусной ул.Экваторная (Ниж.Ельцовка) на снегу у дороги свернувшись калачиком сидит черная гладкошерстная собачка сред. размера. Уши крупные стоячие немного в стороны. Мальчик или девочка не разглядела (темно). Пугливая. Я хотела ее завести внутрь остановки (там теплее), но она испугавшись, побежала, сама не зная, куда. Ошейника не было. Может, кто потерял?..
Рыжинка
16.02.2010 в районе ул.Выставочная найден кобель таксы, окрас черный, лапы и морда коричневые
Евгения
тел.: +7-913-905-77-62
ulibka
На Горском сегодня с утра появилась собачка. Очень долго сидела на одном месте и видно что кого то ждала. Кобель, чёрный с белой грудкой и перчатками. С двумя ошейниками, на которых нет никаких координат:
1-ый кожаный или кож.зам (под рептилию) с тяжёлыми карабинами белый с одной стороны и зелёно-серый с другой
2-ой кож.зам белый с одной стороны, с другой - тряпочный в полоску, завязан на узел с оторванным концом.
Кобель довольно упитанный, скорее всего старенький (на морде седина), спокойный, дал осмотреть ошейники, но на контакт не шёл, хвостиком не вилял. Отказался от супа тёплого, видно что страдает и ждёт хозяина. Общается с местной стаей, они к нему относятся нейтрально, хотя сначала насторожились и гавкали.
На передней правой лапке порезана подушечка, но не сильно, он хромает.
После обеда ещё был, но сейчас не видно. Хозяин отзовитесь!
Мой контактный телефон: 8-913-897-73-37 Оксана
лапусяяЯ
Найден кабель таксы. На ухе татуировка 1265.
ЛенаВ
Позвоните в ПЛС, диспетчеру - насколько я знаю, только там татуируют 4-мя цифрами. Возможно, получится узнать адрес и телефон владельца. тел. 8 952 945 94 00, звонить с 10 до 22. За 2 минуты сообщите свой тел, кого и где нашли, номер татуировки.
ЛенаВ
Сегодня видел в Любимчике на Гагаринской объявление. что потерялся 9 мес. кобель таксы.
ЛенаВ
Объявление на остановке Горбольница: Между пл. Калинина и Ниижтом потерялся кобель таксы- рыжий с голубыми глазами ( 2 года ), был в синем ошейнике. Тел. 89231824684- Ольга, 89130047119- Татьяна
Рыжинка
Спасибо. Позвонила, оставила информацию.

Сейчас уточнила подробности.

Пес черный с рыжими подпалинами. Найден в районе пл.Калинина в новогодние праздники. Жил в притоне перекупщиков. Забран соседями из жалости (был очень худой, ушки обморожены). Обнаружена татуировка. Ищем хозяев. Сегодня постараюсь сфотографировать.
ЛенаВ
Лена, тогда уж заводите по нему отдельную тему, в этой теме 1 объявление = 1 пост. Иначе она быстро станет нечитабельной.
ulibka
На западном ж/м Найден кот/кошка, остановка Колхидская.

http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151343560.html

тел: 8923двадвадва3922
Рыжинка
найден щенок лабрадора ретривера. отдадим в добрые рукиу нас маленький ребенок. на улице холодно. 89137748559Саша
Ort
Сегодня видел в Любимчике на Гагаринской объявление. что потерялся 9 мес. кобель таксы.
Блин, наш клиент наверное! Мама кобелька во дворе нашла, он у нее на Достоевского. Завтра буду в Любимчик звонить. :flowers:
bjanka
Позвонила - нет такого объявления в Любимчике.....
Так что ищем хозяина, очень скучаем! Молодой кобелек таксы, найден во дворе на углу Достоевского - Красный проспект неделю назад, черный с рыжими подпалинами. Пока надеемся найти старых хозяев! :help.gif:
ulibka
Доброго времени суток всем!
Найдена кошечка-трехцветка (бело-рыже-серая) неизвестной мне породы во дворе дома на ул. Широкой, остановка Вокзал-Западный. На вид около года, длмнношерстная, с бакенбардами и очень пушистым хвостом, глаза желтые. На улице явно совсем недавно. Видимых повреждений и заболеваний нет, к людям доверчива (даже немного чересчур :улыб:), ест с аппетитом. Взять домой не могу, т.к. у самого кошка преклонных лет, не хочу ее нервировать лишний раз. На соседних подъездах и домах расклеили объявления, пока результата нет. Кошка на улице не выживет, определенно. Пок аживет в подъезде, но долго так продолжаться не может. Если сегодня хозяева не объявятся - заберите, пожалуйста... Если кто-то что-то о хозяевах знает - дайте знать. Заранее спасибо. Телефон для связи - 923-245 44 тридцать семь.
beorn
В подвале дома на Жемчужной обнаружены две котоморды, серенькая появилась на днях, еще чистенькая, странно переваливается и вторая черепаховая, с преобладанием белого, изрядно запыленая. 8 923 150 шесть один 0восемь
Anchous
найден щенок лабрадора ретривера. отдадим в добрые рукиу нас маленький ребенок. на улице холодно. 89137748559Саша
18 февраля потерялся щенок лабрадора. Палевая сука, возраст 6 месяцев. В паху клеймо DZN.... Потерялась в районе ул.Степная (Ленинский район). Телефоны: 8-905-933-41-44, 8-906-906-29-47.
Увидела объявление, может этот щен...:смущ:
ulibka
Найдена собака
найдена собака-кобель ,помесь с таксой, возраст около 6 месяцев. коричневый с рыжими подпалинами. Найден в районе ГОРБОЛЬНИЦЫ и НИИЖТа. Очень милый пёс! отдам хозяину или в ОЧЕНЬ добрые и надежные руки!
Наталия
+7-913-381-72-32
Подано: 2010-03-10

Найдена рыжая такса девочка
Найдена рыжая такса девочка 07.03.2010г. в районе барахолки с коричневым ошейником. Ищем хозяина.
Галина
+7-913-794-02-01, +7-913-710-00-02
Подано: 2010-03-10