Котенок ищет хозяев! и Я ищу котенка! - 4
41319
210
konst2000
Котята чем-то больны?

второе фото: справа нижний котенок совсем худой..

Вы их вообще чем кормите?
Елёнушк@
Можно мы еще и сюда!? :смущ:
Отличная кошь... активная, игривая, компанейская, очень любит поговорить , возраст около года. :улыб:

тел. 8-913-959-2721 Таня
vsevedov
Котята вполне здоровые,вет.врач есть свой. Кормлю нормальной пищей с добавлением витаминов.Белый кот помельче-таким родился. Его отца брал тоже мелкого и несуразного, сейчас отличный котяра вырос.Фото сделаны как есть, так честнее,без приукрас. Прививки не делал,только проглистогонил все семейство
Ort
Отдадим 1,5 месячных пушистых котят, приучены к лотку, едят сушку. Веселые, контактные котеи.Контакт: 8 923 104 53 90
фоты тут
Ort
Ищу рыжего пушистого котенка:улыб:
Юлия Бажнёва
Загляните на Академорг, там в Зообюро находок такого лапу предлагают!
Юлия Бажнёва
Вам, вообще-то, вроде отправляли фотки- по информации пристраивавшей девушки. А сейчас там темка закрыта уже- кисик пристроен..
Елёнушк@
Здравствуйте, меня зовут Тайсон. Мне около 1,5 лет, мой вес почти 5 кг. Я кастрирован.

Меня подобрали на Педниституте с больной лапкой. Но теперь я абсолютно здоров, бодр и весел.Я хожу в лоток с наполнителем "Сибирская кошка", с удовольствием лопаю сухой корм "Роял Канин". Я умен, игрив и независим. Обожаю играть с мячиками и веревочками, а еще очень люблю мурчать под боком у спящих хозяев. В общем, я самый настоящий КОТ.

Мне очень весело сейчас в компании двух кошек, но все-таки я хочу найти своих, самых-самых лучших хозяев.

(первоначальная связь - через ЛС)
Елёнушк@
Вот такая тайская прелесть, найденная около ветклиники в НИИТО ищет добрые ручки. Ей примерно 9 месяцев, это ласковая и очень любит людей. Кастрируем бесплатно))
Елёнушк@
Отдам котенка, девочка 1.5-2 месяца.К лотку приучена,кушает почти все (в отличае от мамы).Любит поиграться.На фото справа.
Можем сами привезти :хехе:
Leya
Кошечка черепахового окраса, 6 месяцев, ищет свой дом. Приучена к лотку (комкующийся наполнитель), с удовольствием пользуется когтеточкой. Кушает сушку и влажник Роял Канин.
Игривая, очень милая. Не навязчивая. Будет прекрасным компаньоном.
8903-930-двадва-10
Ждет наша девочка! Где ты, мой самый-самый хозяин?
Елёнушк@
срочно нужно найти родителей 2 котенкам. обе девочки. игривые, ласковые и веселые. мамка - гроза грызунов, к чему и котяток приучает с самого дества, котята серебристо-голубого цвета, как кошак в рекламе вискаса)

http://s001.radikal.ru/i196/1001/f3/1b77403b71a3.jpg

http://i071.radikal.ru/1001/8a/c4ec03394bb3.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1001/f3/9fa6a3461f0d.jpg
Эту красавицу, помесь невской маскарадной, хотели выкинуть в мешке на мороз во время ремонта в коттедже, чтобы она не выжила. Ее спас один добрый парень, ибо не смог видеть как чудовищно хотят поступить с живым существом.
Сейчас кошечка помещена на передержку и с нетерпением ждет нового хозяина. Ей примерно годик – полтора, к лотку приучена. Несмотря на то, как с ней поступили люди, она очень ласковая, терпеливая, ходит «хвостиком» за людьми, трется об ноги…
Котейка ждет хозяина по телефонам:
8-913-899-65-05
8-913-760-33-88
Елёнушк@
Нужен котенок 1-2-3 месяца, котик)) Приученый к лотку) Фото и координаты на электронку Cheremis@ngs.ru
Juliettik
Отдам найденыша , у нас уже проживает с октября , здоров , упитан и воспитан , ярко рыжий еще и в полосочку , возраст месяцев 9 , точно не знаю . Четко знает горшок, обои , мебель не трогает . Красивый .Пишите в Л,С , а то здесь могу забыть.
Елёнушк@
Нужен трехцветный(черепаховый) котенок(!) беспородный. Ссылки в личку.
Рашка
4 мальчика. Возраст 1,5-2 месяца. К лотку приучены, проглистогонены, помыты. Веселые, очень игривые. Были найдены в холодном подъезде. 8-923-232-20-55. Смотреть в Октябрьской районе, ост.Окт.рынок/универмаг.
Рашка
Хотелось бы в семью с ребенком, очень уж игривые.:улыб:
konst2000
кот с котом
Елёнушк@
Милые котики мальчик и девочка(1,5 месяцев). Кушают сами, к лотку приучены. Ищут самых лучших хозяев. На фото девочка.
Елёнушк@
Это фото замечательного мальчика.
Елёнушк@
А это мама котят. Была подобрана, оказалась беременная. Очень миниатюрная, ласковая и добрая кошка. Отличная мышеловка. Тоже отдается в хорошие заботливые руки.
микс
Наполовину персидских, пушистых, игривых и обаятельных котят отдадим в добрые заботливые руки. Есть котики и кошечки, масть рыжая, черепаховая, чёрная, голубая (серая). Возраст 1,5 мес.

Тел. 2227314

e-mail error07@ngs.ru