Котенок ищет хозяев! и Я ищу котенка! - 4
40973
210
Лисёнка
Кошка очень ласковая, человеколюбивая )
История кошки такова: ее бросили переехавшие хозяева.
Эти голубые глазки уже были преданы человеком, но она ждет своего, любящего хозяина.
телефон для связи 8-913-481-24-91
Лисёнка
Куплю\возьму в хорошие руки сиамского котёночка (мальчика).
Есть кото-ребенок, на вид - около 4х месяцев, мальчик.
Приблудился на работе к складу, не знаем что делать:хммм: Себе взять не могу - кот с характером(((
Может кто подскажет куда обратится или сможет взять на передержку? :dnknow:
Ищется котенок как на рекламе Вискаса...окрас любой, главное что бы был похож )))
131653912,ася
9139027070 мобила...
Леди Меламори
Такие сообщения лучше оставлять в этом разделе.
Елёнушк@
Ищется котенок... Желательно месяца 1.5... Еще не совсем определились мальчик или девочка,но - если девочка, то пушистая ,персикового окраса, если мальчик-то похожий на сиама... есть у кого-нибудь такие малыши?
Irisha_pleo
Совет: не берите котенка раньше 2-х мес. до 2-х мес котята с молоком матери получают иммунитет. Заберете раньше - может оказаться более подверженным заболеваниям.
Рыжинка
Спасибо за совет.... тогда 2х месячного... очень-очень хочется)
Irisha_pleo
4 котенка, 3 сыночка и лапочка дочка ждут новых маму или папу Котишки очаровательные, воспитанные, деликатные и нежные, в возрасте 1.5 месяца, приучены "к горшку", кушают все. Малышей подкинули к нам в подъезд - не смогли пройти мимо... Показали ветеринару - все здоровенькие и чистенькие! Готовы привезти котят в новый дом сами Пишите, звоните нам: Наташа 952-900-12-11, Люда 952-917-62-88.
Фотки можно посмотреть здесь:
http://picasaweb.google.com/petrenkoilya/QHGLuE?feat=directlink#
yakrolik
отбой! нашли маленького которебенка! всем спасибо
Irisha_pleo
отдадим котят в добрые руки, котятам месяц

bvv74
А можно фото посветлее? И про котят подробнее (мальчик, девочка)?
bvv74
да, котятки классные, но фото не совсем удачное, вообще я насчитал пятерых:улыб:
McAlexFer
Отдам котенка, девочка, 2 месяца (родилась 29 сентября). Полосатенькая, беленькие мордочка, животик и лапки. Очень общительная, игривая, умненькая:улыб:
тел. 8-913-715-51-29
metefa
25 ноября найдена молодая, красивая кошечка в Центральном районе! Окрас серый, с пятнышками (вроде бы сибирская). Возраст около года.
Отдадим хозяевам или в хорошие руки!
Кошечка очень ласковая, к туалету приучена, кушает все)
Возьмите, пожалуйста, дома держать не можем, так как есть свой кот...
89232222861 Александра
Елёнушк@
Ищу котенка мальчика рыжего или красного окраса, полосатого, короткошерстного.
Очень хотелось бы как на фотографии!
Заранее спасибо))
Milllka
На Академорге есть в разделе "Кошки: в хорошие руки" тема "Рыжий котенок, 5 мес, кото-мальчик" пользователя Мурзенок. Очень симпатичный рыжий найденыш там предлагается, с желтыми глазками, в полосочку. Фото попробую сейчас прикрепить.
vengelena
Спасибо, но он больше к персиковым подойдет...а у меня мечта! Именно такого насыщенного цвета:смущ:
Milllka
Спасибо, но он больше к персиковым подойдет...а у меня мечта! Именно такого насыщенного цвета:смущ:

в очередной раз - ссылки на сторонние форумы запрещены! или копируем сообщения, или кидаем их в личку. предупреждений в следующий раз не будет.

Такая вам подойдет киска? Вроде рыжего цвета.
Milllka
у меня есть рыжий котенок. но ему 26 ноября только месяц исполнился. Если он вам понравиться и готовы будете немного подождать, когда он подрастет, пожалуйста. Фото смогу выложить завтра. только он рыжий, не красный и не персиковый.
Елёнушк@
4 месячных котенка ищут хозяев. Все котята мальчики.
Отдам котят в заботливые руки.
Два котика и кошечка (окрас белый с серым, тигриный (это котики), и трехшерстная кошечка (белый, рыжий, серый)). Котятам около 2-х месяцев, ходят в лоток. Если кому-то интересно, котята от кошки мышеловки.
Кошечка http://friza.gallery.ru/watch?ph=hVo-bV4sJ&viewsize=big
Коты http://friza.gallery.ru/watch?ph=hVo-bV4rF&viewsize=big
http://friza.gallery.ru/watch?ph=hVo-bV4rP&viewsize=big

тел. 8-961-845-777-5
icq 498-264-943
frizza@inbox.ru
Юлия Бажнёва
Мои домусики скоро будут готовы переехать в новый дом. Совсем не получаеться их фотографировать, уж очень активны эти чертенята. Мама кошка привита и проглистогонена, во время ношения котят и кормления питаеться проф. кормом для беременных и кормящих.

первый; домусик-мальчик. очень мягкий и толстенький, контактный. пьет молоко и ест куриное филе. Ходит в лоток. но пока и мама еще убирает за всеми.
микс
Вторая девочка-агути, копия мама. очень спокойная. дружелюбная. как только берешь ее в руки, расслабляется и повисает как сосисочка. совершенно не боиться рук.
momo5000
Третий рыжик, он мельче первого, но более спортивней, скажем так, весь такой тверденький как маленький спортсмен. ходит в лоток.
momo5000
Спасибо Вам за подробную информацию, но нам, к сожалению, не подойдут....
Еще раз спасибо :flowers:
momo5000
еще есть маленький будущий электрик. но ни как не получаеться догнать с фотообъективом. Он ярко выраженный серый полосатик. с каждым котенком в новый дом лоток для туалета, наиболее простой. если кому-то захочеться крутой дом. потом поменяете. Я это делаю, для знания своего"места" маленьким обитателем.
микс
А зайчики они пока все. потому, что уши выросли. а голова пока не очень. Сразу предупреждаю, буду проверять кому отдаю,. для мучений и издевательств они не подходят, слишком любимы :ха-ха!:.
momo5000
Отдам ответственным людям черненьких гладкошерстных котяток. Девоньки-близняшки. Возраст 2 мес.
Приучены к лотку. Взрощены в любви и заботе на хороших кормах. По возрасту проглистогонены.
Их мама, кошка-подобрашка, попала ко мне будучи беременной, и на следующий день своего прибывания родила котят. Вот такие "счастливые котята".
Девочки, как и положено всем котяткам в этом возрасте: активные, веселые, игручие, озорные. Но при этом маленькие, хрупкие, ранимые существа.
Тел.8913-912-36-79 (Ирина).
momo5000
Здравствуйте momo5000.

Скажите пожалуйста какой возраст котят? Какие они будут - интересует первый мальчик - крупный или нет, пушистый? Когда планируете отдавать?
Елёнушк@
Отдадут котят в добрые руки, котята черно-белые, возраст чуть более месяца, но уже приучены к туалету, едят всё.
Пристраивает знакомая, поэтому все вопросы по тел. 8-913-920-2612, Марина.
Злобный_Карлик
4 месячных котенка ищут хозяев. Все котята мальчики.
все котята пристроены в хорошие руки. :улыб:
Елёнушк@
Ласковая и игривая блондинка Мулька ищет свой любящий дом. Кошечке около 5 -6 месяцев, здорова и жизнерадостна, гладкошерстная девочка с черной шапочкой на голове. Малышке нужны ответственные и надежные хозяева, чтобы вновь ей не пришлось пережить ужасы и голод уличной жизни.

т. 8-913-018-07-87 Наташа
Nitusch
А вот и еще наша блондинка
Nitusch
ищем котенка в полоску (серенького то есть) - возраст - месяца полтора, парнишку нада)) Парень, который забрал у меня котика, выставил его фото, и есть люди, которые хотят такого же))
Shanezhka
Вот Вам наш матрос.
"- Ой, зачем разбудили, зачем от мамы оторвали."
Оказываеться вот он способ маленьких чертенят фотать, просто дождаться когда они заснут, а потом тормошить, хоть и взгляд не очень веселый, зато все полосочки пересчитать можно.
momo5000
а вот мои шикарные полосочки на пузике.
momo5000
и это тоже я, ну ни как не пойму, зачем меня разбудили. :безум:
Елёнушк@
По-прежнему ищу красно-рыжего полосатого мальчишку 1,5-2мес!!!

Видимо такие все же редкость....
Milllka
2 замурчательных котенка ищут дом. Котятам 3 месяца, дымчатый красавчик котик и черно-белая красотка девочка. Приучены к лотку, гладкошерстные. Игривые, ласковые.
8-913-909-31-09
panterka25
а вот полосатика взяли уже..где то сами нашли, не дождались меня:хммм: