Возьму Курильского Бобтейла...
5089
85
Ksenja
Ксеень, ну у тебя же фото Стива во всей красе есть, не только зад :biggrin: Давай, не мыль..

Вот здесь Стиву 6 месяцев, оцените !
Ksenja
ах!!!
такой мачо прям! :wub1.gif:
elvalia
В реале он еще лучше :улыб:
Вот мой скорее всего мельче будет.
микс
Лена, Ольга - спасиб :смущ:
Лена - вот, что помню и что нашла про наш вес
1 мес и 3 нед - когда забрала - 1 кг
4 мес - 2,3 кг
4,5 мес - 2,6 кг.
Надо было записывать...
Кажется к полугоду он был около 4 кг... Хоть убей - не помню...
Ksenja
Ну я ж говорю, мы мельче будем. В 2 месяца и неделю -1 кг 200 г
Александр М.
На академе девчонку курила отдают, 4 месяца.
Александр М.
это я отдаю девочку курила, родители с родословной, котям оформлять не стали...мне котю подарили, но я как то больше по бритишам....не моё курилы, хотя нравятся оооочень-красатуны:миг:
Лекса_10
Ей 4 месяца?А где вы находитесь?
Александр М.
мы находимся в бердске,ей чуть больше 4 месяцев

9138979452
Anchous
да...и по характеру чудо...ни с кем не ссорится ни с собами ни кошками)))ни с хорём
Лекса_10
огого...я в тот край наверное не скоро поеду...(((ну если все таки соберемся,позвоню вам...спасибо за предложение)))
Александр М.
Я в приюте работаю...и естественно у меня постоянно на передержке кошки и собаки с лечением, сейчас перебор..6 кошек-2 своих...4 на отдачу, есть бритка девочка чёрная -7 месяцев
Лекса_10
А можно бритика фотку?
у меня несколько желающих есть, на бритоподобных:улыб:
Anchous
Вот котик, чуть больше года, кастрированный.
Алистер
Благодарю!
Переправлю фоту :))))) Как по характеру?:миг:
Anchous
это бобтейл чёрный, я не поняла вам чёрный кто нужен?

фото попозже...моя квартирантка(соба) съела мой:бебе: фотик у кошки мама-скотиш,папа-страйд
Anchous
Характер спокойный, не агрессивный, любит играть с лазером, бегает как качок) Рос раньше с собакой, что-то осталось у него от пса в характере. Любит ласку. В еде не прихотлив. В лоток попадает. Кастрированный.
Алистер
Это по-моему я перепутала... Про характер про британца спрашивали.... А я про бобтейла писала...
Лекса_10
ой....влезла, напутала....:смущ:
мне никого не надо,( перебор :ха-ха!:) есть двое знакомых, которые бритоподобных хотят))) могу ваших попредлагать:улыб:
Anchous
я поняла что не вам :D..
бритка спокойная и ласкучая
Александр М.
Поразительно как могут запугать бобтейлом! Не надо брать котят непонятных помесей и ждать от них истино бобтейлского характера.:миг:Настоящие бобтейлы (за редким исключением) не метят, не особо линяют ( кроме ДС), по характеру изумительны - собаки одним словом.
микс
Может допустимый стандарт (ДС)?
Татьяна197
Вряд ли. Есть стандарт и все. Там все четко перечислено.
микс
Прошу прощения, опечатка. )) ДШ - длинношерстные.
Вереск
Курилов не бывает ДШ, они есть ПДШ и линькой то же не сильно отличаются.Можно сказать, что ее совсем нет. Я в неделю по 5 волосинок расческой снимаю.
микс
Курилов не бывает ДШ, они есть ПДШ и линькой то же не сильно отличаются.Можно сказать, что ее совсем нет. Я в неделю по 5 волосинок расческой снимаю.
Ну мы не на профессиональном форуме, поэтому я и написала ДШ. А так, конечно, вы правы.:улыб:У меня короткошерстный бобтейл - счастье неимоверное.:улыб: