Полный ассортимент котов и кошек здесь...
2365
11
Живет в нашем городе одна очень добрая семья. Никто из членов этой семьи не может пройти мимо больного, потерявшегося или выкинутого на улицу злыми людьми представителя семейства кошачьих. Эта семья подобрашек моет, лечит, выкармливает. Но в процессе всего ТАК прикипает душой к очередному подобрашке, что отдать - нет душевных сил. Однако, убедившись, что добрые и ответственные руки все-таки существуют, семья решилась принять меры по пристройству животинок.
Итак, ищем хороших любящих хозяев следующим зверькам:
настурция
Дядя Федя – у него нет одного глазика (подкинули его совсем маленького к дверям семьи, глазика нет, на ушке ожог от сигареты, задняя лапка волочится…) очень добрый, но когда не хочет, чтобы его гладили, может и прикусить легонько. Чуть больше года.
настурция
Триша – очень игривая, добрая, любит сидеть на руках. Около года
настурция
Кира – принесла знакомая сказав, что вы все равно кошек любите…персидская кошка . Характер так себе…своенравная дама. Где-то года два
настурция
Рыжик – обмороженным подобрали, когда хотел прыгнуть в кипяток (в колодец). Добрый, но как и Федя, если ласка надоест, может прихватить. Года три.
настурция
Соломон – немного диковат. Но в целом характер не плохой. На руки идет, только тогда, когда сам того пожелает. Хвост просто шикарный. Года два.
настурция
Стася – от рождения проблемы с глазами. Пролечили, но эта беда не оставит ее никогда…там что то вроде пленочки на глазах. Очень добрая, преданная, красивая. Когда ее гладишь, а потом начинаешь убирать руку, она своей лапкой тянется ухватить за руку и притянуть к себе. Годик+_?
настурция
Пока делаю перерыв в презентации братьев наших меньших, если кого заинтересовало - звоните: 952-903-84-21
Продолжение следует!
настурция
Будующим хозяевам, всех своенравных кошек можно приучить быть ласковыми, убедилась недавно на своем опыте! Взяли годовалую кису, с серьезным характером :шок:, а я ооочень лублю их тискать, гладить и мне надо чтоб возле меня всегда сидела, неделю она у меня упиралась))), а сейчас хвостик мой, сама просит чтоб я ее погладила, просит подвинуться если не влазиет возле меня :). И теперь моя королевишна с мерзким характером стала милой кисой - лекарем.... . Котик мой умер и уменя опять начали болеть ноги( (он у меня всегда возле ног спал, и я вообще забыла что они у меня когда то болели, а тут вот опять), и моя киса начала тоже спать у меня в ногах и тьфу-тьфу, эта кошачья особенность лечить людей меня всегда удивляла, и их только за это нужно любить холить и лилеять :heart:
Muza5-15
Подтверждаю, мой черный подобранец тоже был диким, а сейчас - ничего, час может сидеть на ручках и мурлыкать на всю комнату. Главное - терпение и время.
sosnovka
вывод напрашивается один: поскорей надо этим кошкам своего - НАСТОЯЩЕГО хозяина!