Рыжий кот а-ля мейн-кун с собратом ищут ПМЖ
4214
5
тему о передержке уже размещала... поскольку передержка уже не актуальна, переезжаем искать ПМЖ :хммм:

для тех, кто не в курсе:

История следующая... В семье одной моей знакомой живут два кота, любимых и дорогих хозяевам. Но волею судьбы, как это часто бывает, у их сына бронхиальная астма, и, как бы им ни хотелось верить в то, что развитие болезни не связано с присутствием кошачьих в доме, все наблюдения и тесты показывают обратное, к сожалению... :cray-1:
о самих кошачьих...

Черно-белый кот по кличке Кисун был спасен хозяйкой от усыпления около 7 лет назад. Абсолютно мирный, воспитанный кот, кастрирован полгода назад. Кушает в основном вискас для кастрированных котов. Ходит в лоток, наполнитель силикагель. Привит.

(на Кисуна вроде руки нашлись, но все-таки хозяева не теряют надежду отдать обоих котов в одни руки)
Второго кота по кличке Рыжий (кот а-ля мейн-кун, без документов) хозяйка забрала из одного неблагополучного дома. Сначала он был дикий, но теперь стал общительный, добряк и скакун реактивный. Также кастрат уже год с небольшим. В лоток тоже ходит. На том же корме. На сегодняшний день выглядит неплохо, но не идеально (уши и глаза чуть-чуть подтекают, но рецидивов не наблюдается).
По словам хозяев, коты привязаны друг к другу, и поэтому хочется не разлучать их, чтобы снизить риск развития стресса при смене места жительства. Вдвоем им хорошо - они заняты игрой и общением, пока сидят одни дома.

Т.е. хозяева очень хотят пристроить обоих котов в одни руки!
(однако, как крайний вариант, рассматривают их пристройство по отдельности)
и еще забыла одну вещь... Хозяйка - ветеринарный врач, поэтому, если котам в новом доме когда-нибудь потребуется вет.помощь или консультация - думаю, она рада будет помочь! :миг:

связь через меня.
пишите в теме или в личку.
коты пристроены.
тему можно закрывать.