Котенок ищет новых хозяев
1989
6
Котенок, мальчик, ищет новый дом! Родился в октябре. Почти три месяца его подкармливала кошка-мама, так что иммунитет должен быть хорошим. Гладкошерстный,серо-белый. Как все маленькие котята любит побегать и поиграть, погонять футбол. Мы уже привязались к нему, но так как в нашей семье пополнение, вынуждены искать новых хозяев. Пытались расклеивать объявления, но видимо из-за холодов их мало читают. Может кто-нибудь откликнется здесь?
svetaholmansky
Подайте объявления в газеты. И добрый совет - стерилизуйте маму, во избежание. Об этом можно почитать тут.
Рыжинка
Здравствуйте! Я с вами согласна полностью -кошку надо стерилизовать. Но в данный момент надо пристроить сначала малыша. В послеоперационный период кошке нужен покой, а малыш постоянно лезет к ней играть. Боюсь за последствия.
svetaholmansky
Рыжинка, почитала вашу ссылку о перекупщиках. Волосы дыбом встали. А ведь мне советуют съездить на пл.Маркса, там "Оля" берет котят. Теперь я совсем не знаю что делать.
А в какие газеты лучше подавать объявления и как, чтобы не напороться на такой же кошмар?
svetaholmansky
Рыжинка, почитала вашу ссылку о перекупщиках. Волосы дыбом встали. А ведь мне советуют съездить на пл.Маркса, там "Оля" берет котят. Теперь я совсем не знаю что делать.
дайте почитать ссылку тем, кто советует. а то люди ведь искренне считают, что этим котятам, отданным за 100 рублей, будут искать хозяев...
svetaholmansky
Объявления можно подавать на ресурсы, которые указаны тут А как не напороться... Вы предупреждены, значит вооружены, разговаривайте с потенциальными хозяевами с пристрастием!:улыб:Любящих хозяев малышу! :роза: