Кошка ищет дом
2885
28
Очень красивая, крупная кошка, с шерстью на ощупь напоминающую шиншилу (подшорсток густой и сверху мягкая шерсть).
У кошки тяжелая судьба, она жила в семье, но из-за её красоты её выкрал один алкаш, и в первый же день когда она сходила в туалет не туда он выставил её в мороз на улицу. Она жила в подъезде откуда её вскоре выставили "добрые люди" потом прибилась в наш подъезд, сейчас живет в подъезде, мы ей там оборудовали тёплый дом, но в последнее время соседи стали её обижать, поэтому кошка снова ищет дом, с теперь уже постоянными, любящими хозяевами.
Кошка прекрасная крысыловка, охотница, скучает по человеческой ласке. Посмотрите внимательнее, может она именно для вас? :миг:
yksus
носит приплюснут, красивая грива. Кошка молодая, ей около 2х лет.
yksus
Вы знаете ее судьбу- может, можно ее исходных хозяев найти? Это было бы наилучшим поступком...
лола3
это нереально, я пробовала :хммм:этот Алкаш не помнит где взял её, и вообще что кошку принес он, для него тоже новость...
Мне это соседка сказала, когда я пробовала клеить объявления, что может кто потерял кошку... она сказала что он пьяный ходил по соседям и хвастался что он вон какую красивую кошку украл... а через месяц когда кошка у нас в подъезде очутилась он уже не помнил что она вообще к нему отношение имеет...
Если бы всё было так легко то кошка давно уже была бы дома.
yksus
Вы на телефон фотографировали? По фото сложно разглядеть красотку.
Сокровище нации
нет, на фотоаппарат, но она занята едой, и в подъезде темно. Завтра сфотографирую лучше.
yksus
Крыс ловит? Если стерильнете, заберу кошку. Стерилите в НЕ, рублей за 300-400, и сразу после операции готова забрать.
VIKA87
Только уточните у диспетчера. Насколько я знаю, бездомных сейчас не стерилизуют в НЕ.
Рыжинка
Так, стерилизовать можно льготно и на Горском.

ViKA87 (Оль), послеоперационный период у тебя, есть возможность пройти?

Просто, боюсь, второго такого шанса не будет...



ИришкаМ
Есть канечно, я пока в городе.
yksus
вот сегодня наша фотосессия
фото1
yksus
Позвонила в клинику на горской, стерилизация по льготной в понедельник 1100 и 1300, без льгот 1800 и 2700...
На льготную я еще найду, но на без льгот мне даже занять не у кого, не знаю что делать.
Жду ответа от Вики87, если она сможет подождать то будет просто шикарно, а если нет... :cray-1:
Завтра обзвоню другие клиники, может найду где нибудь хотя бы чтобы за 1100...
Мне жутко стыдно и неудобно, но может может кто нибудь помочь деньгами? :cray-1:
Ведь такого шанса уже не будет!
yksus
Может, тему в Помощь животным перенести?... В последний понедельник месяца - льготная в Сириусе, 950р. (без попонки). Попробуйте еще на ВАСХНИЛе узнать.
Рыжинка
наверное можно и перенести.
Только последний понедельник нам не подходит, все дело упирается во время, я так поняла что у Вики87 всего неделя.
Это такой шанс для кошки обрести такую семью...
Рыжинка
Может, тему в Помощь животным перенести?... В последний понедельник месяца - льготная в Сириусе, 950р. (без попонки).
могу ошибаться, но вроде бы в 950 не входит стоимость снятия швов. со снятием те же 1100 набегут.
elvalia
Вика87 сказала что швы снимет сама, проблема в том что время поджимает!
Я нашла 1100, осталось 700р! мне просто не у кого больше просить!
yksus
Кисявочку привезли, СПАСИБО yksus :flowers: ! И кошка прям как по заказу :yes.gif: , на собак норм реагирует и ласкучая. :respect:

Граждане, в общем я жутко рада.:смущ:
VIKA87
Вот и славненько! :улыб:
Поздравляю с тем что Вы нашли друг друга!!! :respect:
VIKA87
Мои поздравления! Очень рада за кису! :роза:
Lar_sen
Пасиб народ за поздравления. :смущ: Кошка и правда балдежная, мурчавая и даж вольности щениксу разрешила, щенок ей ухи обжевать успел, пока я с лотком возилась, просочилась моя мелкота в ванну и обмусолила кошке уши. :rofl: При этом кошь сидела и мурчала. :eek: :tease:

Теперь, если не сложно, поможите люди добрые кличку киске придумать, а то на кошачьи имена у меня тяжко, ничего умного в голову не приходит.. :безум:
VIKA87
А уж мы то как рады! Вам СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за все!
Честно говоря волновалась, как её примут ваши животные... Прям камень с души упал.
Вообще кошка эта откликается на имя "Кошка", поэтому наверное надо что то созвучное в имя брать...
(Очень наверное оригинально мы её называли :biggrin:)
yksus
Я больше волновалась как она их примет, мои собаки кошек боятся панически, если бы она зашипела, я бы собак в окнах ловила бы. Но она спокойно отнеслась к обнюхиванию и обжевыванию. Что называется уфф..:смущ:
VIKA87
У меня кошки долго, месяц-два, называются-переназываются, пока характер не проявится. Только с Рысей сразу ясность была: как же еще называться с такой шубой и куцым хвостом.
yksus
Тему можно закрывать ))) :superng: