Есть ручки на котёнка, НО
1543
7
Звонила сегодня бабушка, хочет взять котёнка, живут в частном секторе. НО был котёнок, потерялся (как произошло не знаю), искали не нашли, внучка плачет. НО живут далеко от нас (около мясокомбината), может у кого-то есть возможность осмотреться так сказать на месте. Про обязательную стерелизацию обговорили, восприняла нормально. Больше не получилось поговорить. Хотят преимущественно кошечку, можно и кота. Вот только телефон сразу не записала, и симку переставила, номер не сохранился, но думаю она в конце недели перезвонит.
Katya87
Я работаю около мясокомбината. НО не поняла, что нужно сделать- как это - осмотреться на местности?
настурция
Сорри, немного неверно мысли сформулировала. Может у кого, недалеко живущего, на пристройстве котьки есть. Нам уж очень далеко получается. И с бабулечкой бы нужно поговорить не по телефону, а то она не очень хорошо слышит. Возможно и взрослую котомордочку захотят взять. Мне конечно непонятна ситуация с их потерянным котёнком, но возможно всё не так критично как я думаю.
Katya87
Мы недалеко....и котоморды у нас есть:улыб:
Katya87
У них котенок убежал? Или взрослый кот? Вдруг я их кота по осени подобрала? В таком случае- и нового животинку ждет такая же жизнь - на вольном выгуле и с возможностью потеряться
настурция
Я так поняла, что девочка-подросток потерялась не так давно.
Katya87
а не могла внучка с котенком "поиграть", и он поэтому убежал?
Shanezhka
а не могла внучка с котенком "поиграть", и он поэтому убежал?
Подробностей не знаю. С бабулей было сложно по телефону говорить.
Если есть желающие с ней пообщаться вживую, то постараюсь выяснить её к/т и передать.