кото-кошечку хочу!!!
2176
19
срочно-срочно нужен кото-кошечка, желательно рыжый...и обязательное условие , чтобы мордочка не длинная была....родителям подарить...они бедняги, внуков хоят, но пока могу только котенка...можно уже стрилизованного!!!
DиkaЯ
уже весь форум облазила...не смогла подходящего найти..или может не там смотрела....
DиkaЯ
А у родителей опыт владения животными есть ?
И они то этот подарок ждут ?
Кстати..а при чем тут дети ?
DиkaЯ
Срочно-срочно, это не подход к заведению животного ИМХО.
А ребенка вообще-то 9 мес. вынашивают, или Вы умеете срочно-срочно!? :спок:
микс
у нас до переезда кошка перс была и кот от нее полукровка...перевезти с собой не получилось, мы, дети, разъехались....а им тоскливо...вот..
дымка
срочно-срочно - это потому что я знаю, какого именно хочу и подарить им именно на годовщину свадьбы 14 февраля!!!
а детей быстро я не умею...я их вааще никак не умею...(увы:смущ:
дымка
срочно-срочно это конечно для обращения внимания!!! ну и на годовщину их свадьбы 14 февраля хотелось бы такой "презент"..
а детей быстро я не умею...я их вааще никак не умею...:смущ:
DиkaЯ
Странный у вас настрой. За два дня хотите кошку найти? К такому делу надо подходить осознано. А если не успеете до 14 числа найти? То она уже не нужна будет?
DиkaЯ
эээээ.....чет по два раза одно и тоже... :dnknow:
Katya87
а что, не реально за два дня кошку найти???? просто уже всю неделю я по инету и по газетам уже излазила.... так сказать по предложениям, а сейчас вот оформила "спрос"..до 14 - это в лцчшем случае...
странно все здесь у вас...пытаешься помочь, животное в добрые руки забрать. а вам "скорость" не нравится...
DиkaЯ
Да дело то не в скорости.
Просто представьте картину со стороны. Хочу сегодня-завтра заиметь кошку/кота. :dnknow:
Katya87
и что? не вижу в этом в этом ничего ненормального...
Katya87
есть возможность, есть опыт общения с животными....а самое главное - есть желание...
все в порядке, по моему..
DиkaЯ
А те животные, которые у Вас были куда делись!?
DиkaЯ
а куда делись прежние кот и кошка? и почему не получилось их перевезти?
Jess
потому что когда переезжали жили сами вчетвером на съемной квартире....а сейчас у них своя жилплощадь и свободнее намного...очень жалко было животных отдаывать, но пришлось..папиным друзьям оставили, хорошим людям....до сих пор все живы-здоровы....в смысле кошки....узнаем о них....
извините, убегаю...кота смотреть))
DиkaЯ
Ищет хозяев рыжая кошка Яна, похожа на перса, стерилизована. Об остальном можем поговорить по телефону.



Перса там от силы 5-10%, не больше.
Алистер
Хорошо, пусть кошка и беспородная. Я сама дел с персами никогда не имела, мне сказали, что похожа и я написала. Ведь, главное из всего этого, что ей нужен дом! :бебе:
Алистер
Алистер, а в Зообарахолку вы тему про кошу разместили ? И фото бы получше. От коши только голова и часть спины..
Ну и плюс все остальные интетресурсы по ссылкам в Помощи окучьте. Так вы будете долго пристраивать.
микс
Микс, я в Зообарахолку тему не могу разместить по правилам, тк кошка по теме должна быть в теме "Все о помощи приютам и передержкам" Приют Краснообска. Она там находится.
Фотика своего нет, поэтому 2 фото, второе в клетке вообще( Тогда его выложу. По этой кошке Яне я пока что выложила только объявления в Из рук в руки. Позже выложу во все другие ресурсы, как только пристрою другого кота, завтра его скорее всего заберут)).
А сразу 2 объявления не выкладывала только из-за того, чтобы не перемешалось все в голове ( у меня и ссесия с Госами впереди и сдача на права).