Отдам черного котяру
1677
16
Отдам в добрые руки черного кота, возраст чуть более года. Кошак с мягким и покладистым характером. Кот ласковый и неназойливый, не пакастит. Отдаю, потому что два кота (есть еще и рыжий) в доме не могут ужиться - делят территорию.
Телефон в личке.
Рыжинка
Нет не кастрирован, еслиб был кастрирован я б так и написал - отдам кошко (бывший кот)
Leya
Читать не стану, останусь при своем мнении, были у меня кастрированные кота-кошки. 6-9 кг сала - а из увлечений - есть и гадить.
dranduletto
ну как бэ некастрированного кота пристроить шансов сильна маловато. кому нужен взрослый кот, который по приезду в чужую квартиру сразу все метить начнет? Когда такой выбор из котят и кастратов - боюсь ваше предложение просто отдыхает под сукном.
dranduletto
и кстати, если кастрировать обоих - делить территорию они перестанут.

Ну конечно же, гораздо гуманнее кота из дома выпнуть, чем пятиминутную операцию сделать. никогда этого не пойму :безум:
dranduletto
За последние пару лет, ни разу не встречала сообщений: возьму взрослого, не кастрированного кота.
dranduletto
Автор, Вам дали очень даже неплохой совет. Прежде чем воспринимать его в штыки - может, ознакомитесь все-таки с предложенной литературой по данному вопросу? Потому что это факт - пристроить кастрированного кота в разы проще, чем некастрированного. Потому как в основной массе народ уже давно понимает, что коту полезно, а что нет.

Но, безусловно, Ваше право - советами пренебречь.
dranduletto
Ну в общем вот, нашел его фото (сорри что с телефона)
dranduletto
Очень даже мило смотрятся вдвоем. Как могут коты сначала территорию делить, а потом валяться на диванах вместе. Правда, кастрируйте его, а? 700 рублей и у Вас в доме- тишина и покой и 2 милых котейки под боком
dranduletto
Воооот! Опять не верююю!!!!!!! Не верю, что такие дружные зверюшки могут делить территорию. Мой тоже дерутся. тока шерсть клубами потом летает. Однако, я не считаю, что это дележка территории
настурция
Очень даже могут! У моей подружки так было. Второго кота взяли котенком, два года была у них дружба и любовь, спали в обнимку, котенок даже титьку у старшего сосал. Приходят как-то с работы - весь коридор в крови, в буквальном смысле, коты изодранные в клочья. Вьюноша созрел, территорию делить начал.
Rysochka
А потом мило возлежали в обнимку на диване? Опять не поверю!
настурция
Нет, не возлежали. Дружба кончилась,начались драки.