Суровый "тайский" парень
1719
8
Молодой "тайский" мальчик (два года) любит диваны и холодильники, на диване мы играем, а спать предпочитаем в позе орла - на холодильнике. В туалет ходит самостоятельно в лоток с наполнителем, меткость 100%.
Подобран истощенным, поэтому в еде неприхотлив. На передержке кормим сушкой и консервами RC.
Откормлен, осмотрен ветеринаром, проглистогонен, кастрирован и вообще клинически здоров.
Котеец самостоятельный, спокойный, в меру ласковый. За брутальный голос был наречен Марсом. С сородичами дружить отказался, поэтому ищет семью без котопесов.

Познакомиться с Марсом можно в Бердске.
т. 8 923 232 11 09 Ксения
Ow'let
Фото с другим ракурсом выложите. Мало красоты показали.

А по ссылкам СМИ все ресурсы на пристройство окучили?
микс
Спасибо за ссылку, по мере возможности будем окучивать.

А Марсик, не смотря на всю свою привлекательность, фотографироваться категорически отказывается :dnknow:
Ow'let
Неужели никто не звонит, не пишет по поводу такой красоты? Прямо не верится.:смущ:
Держу пальцы за вашего мальчика. Самых ему наилучших хозяев. Своему тайчонку завязала хвост на удачу.
Ow'let
Ксения, поактивнее пиарьте такого красавца! Выложите фото еще обшим планом, крупным с его распрекрасными глазами. И опрос ручек с пристрастием ведите, чтобы парень не попал к кому попало. В носик его :чмок:
Татьяна197
Татьяна, спасибо за добрые слова!
Марсик любит целовашки :wub1.gif:
Котик уникальный.. не задумываясь оставила бы себе, но с котостадом нашим он так и не смирился :cray-1:
Претенденты уже есть - ведем отбор, :спок: хочется, чтобы руки надежными оказались, малыш и так настрадался.
Ow'let
А у нас компанейский тайчонок, если учесть, что у меня небольшое кошкостадо из 9 душ. Наш тоже подкидыш.
У вашего Марсика глаза поярче, чем у нашего Маркиза. К голубоглазым я неравнодушка :ха-ха!: Поэтому ваш Марсик сразу очаровал, да еще щечки такие полненькие.:улыб:
Ow'let
У нас хорошие новости!
Марсика сегодня отвезли в новый дом. Ручки, как нам кажется, очень заботливые и любящие.
Котеец время даром не терял и за пару часов успел обследовать свою квартиру, поел, самостоятельно нашел лоток, и признав новых хозяев - согласился с ними поиграть :миг:
Думаю тему можно закрывать.
Ow'let
Просто здорово! :knix:
Взаимной любви котику и новым хозяевам. :heart: