Ищет хозяина домашний котёнок
1432
16
:help.gif: Срочно отдам котенка. Рыжего, белые лапки. Мальчик. Заберите пожалуйста.)) Он очень милый. Фото будет чуть позже.)
БяКаА
Причина отдачи ?
Милых котят тут пруд пруди , Не ограничевайтесь форумом, в теме помощи есть ссылки в СМИ.
микс
Дело было так: пошла я на рынок, увидела этого котенка, надеялась что мама разрешит взять его к нам, но нет мне не повезло(:хммм:
БяКаА
постарайтесь уговорить маму дать время на поиски хозяев. считается, что рыжики приносят в дом счастье и благополучие (может быть для мамы это будет аргумент) и желающие взять такого красавца наверняка найдутся!
только не относите котенка на рынок. не выбрасывайте!
elvalia
Я сама против его выброса на помойку(((( Но у нас ремонт и не мама не в какую!У меня есть время поиска до выходных.
P.S.к туалету не приучен.:хехе:
БяКаА
ТС, вам сколько лет ? Если вы не самостоятельный человек как вам в голву пришло котенка принести без согласования с родителями ?
В результате то котенок пострадает.:хммм:
БяКаА
попробуйте обратиться к соседям, знакомым, может быть кто-то сможет временно взять котенка, пока вы будете клеить объявления (вы же планируете это делать?) и искать хозяев малышу, за жизнь которого вы взяли на себя ответственность.
ну и к горшку начните приучать.
БяКаА
а если до выходных не найдётся хозяин (что скорее всего) или передержка, то что будете делать с котёной? :а\?:
Котёнок в смысле был бездомным, когда вы его взяли или как? не поняла.
ИRИNА
Здраствуйте,мы хотим взять этого котенка,телефон 2403074,8МТС3837900,Михаил звоните будем ждать.
ИRИNА
нет котёнок был не бездомный :Dпросто кошка родила котенка ну вот и отдали)
БяКаА
Выше телефон написан - Вы звонили? Пристроили уже котенка или еще нет?
НОтаСя
Да, созвонились)Если вечером заберут, обязательно отпишусь.
БяКаА
Котю забрали)) Огромное спасибо Михаилу:улыб: