персиковый котенок
2938
26
Вот такой котенок у нас поселился. Ему 8 месяцев, сегодня были у врача, котик клинически зоров, зубки только поменялисть, носик блестит, ушки читстые. Проглистагонен, готовимся к кастрации.
Ищем хозяев, надежных, любящих. заботливых.
musi
Елена, ну и где такую красоту персиковую нашли? Признавайтесь :ха-ха!:
Татьяна197
ну как где :смущ:, в подвале , как увидела, с рук не отпустила, в сумку и бежать от тетушек. :ха-ха!:
musi
Какой красавчик! :wub1.gif:
С пополнением, Лена! :роза:
Manik44
Спасибо :смущ:
надеюсь на скорое нахождение хозяев
musi
сделала нове фото . влюбляйтесь :heart:
musi
Красотища, аж сердце замирает :heart:
Milisa...
Спасибо :смущ:
Я ему обязательно передам :heart:
musi
китайцы :eek: :бебебе:
Супер! :ха-ха!: Я просто балдею от этого фото. :роза:
musi
китайцы :eek: :бебебе:
Китаец улыбается и машет лапкой,приветствует.
Красотень!:yes.gif:
musi
Маленький котик Персик прожил у нас уже 2 дня. Сказать, что котик ласковый , значит ни чего не сказать. Он мурчит, мурчит и мурчит, тянет лапки, утыкается в меня мардочкой, что то мне рассказывает, рассказывает :heart:
В туалет ходит строго в лоток! Маленький умничка ! :чмок:
musi
На всех фотографиях он каким то большим кажется, а вот на этой видно , что совсем малыш.
:heart: :heart: :heart:
И в первом посте не написала телефон для связи :
8-913-890-67-57 Елена
musi
Елена, платки носовые приготовили для момента расставания с этим персиковым чудом?:смущ:
Татьяна197
пака только для встречи мужа :улыб: , он еще не знает про котенка, в командировке...
musi
Какой у Вас чудесный малышок появился! :роза: :роза: :роза:
Удачи ему.
musi
Вот такой аккуратный мальчик. Все дела только в лоточек.
llassta
Какая красота,а как в интерьер вписывается,просто загляденье:бебе:
llassta
Умница, котеночек! :чмок:
И как могли столько времени потерять :хммм:, ведь он в подвале появился еще в декабре, я как узнала сразу его забрала от туда. Если бы мы его в декабре забрали, котейка уже точно бы жил с новом доме.
Но ни чего, звоночки идут, выбираем:смущ:
Спасибо вам Елена :flowers:
musi
А котика уже забрали? Очень красивый!:улыб:
Chiara
Котик на испытательном сроке у новых хозяев.
Chiara
Да , котик нашел своих хозяев. Пока на испытательном сроке, но мы постоянно созваниваемся и у него все хорошо.
А вы ищите себе друга? Посмотрите какой красавц нуждается в любви и заботе, в соседней теме вот
musi
Да у меня один уже есть, пока думаю взять второго или нет:улыб:Пока только думаю:улыб:
Chiara
А я вот думаю оставить третью или нет :смущ:
Chiara
У нас всегда был один, сейчас двое. Нам гораздо больше нравится, интересно наблюдать за ними - за каждым в отдельности и за обоими вместе.
musi
А у вас они дружно живут? А то вдруг характерами не сойдутся, что тогда делать?:улыб:
Chiara
Младшие дружно :agree: . А вот старшему, ему 10 лет, на них пофиг :спок: Но ни кто не дерется, все существуют мирно. Только , конечно, животных нужно постепенно знакомить, постепенно подпускать друг к другу.