Умная черепашка
1606
14
Я родилась в заботливой и очень любящей семье, где к кошкам относились как к людям. Мою маму не лишили возможности иметь деток, потому что считали, что операция навредит ее здоровью. Моя семья была очень доброй и поэтому думала, что только добрые люди могут забрать меня к себе.
И мне повезло, я попала в дом, где есть ребенок, который так меня просил. Мы с ним играли и веселились, а каждое утро я встречала глазами, полными счастья и благодарности людям и любви к моим добрым хозяевам. Но потом моему маленькому хозяину стало со мной скучно и он понял, что мечтает о щенке. И в одно серое промозглое утро меня положили за пазуху и куда-то понесли. Белые хлопья падали на мой нос, я пряталась в хозяйскую куртку, грелась и засыпала, думая, что это какой-то новый необычный сон. Но вот я проснулась, в темноте, одна на холодном бетонном полу. Я думала, что хозяин сейчас вернется, и сидела, боясь пошевелиться несколько часов. Но мне было очень холодно, страшно, и голодно... Я начала кричать своему хозяину, но он не откликался, стояла такая гробовая тишина, и только бешено стучало мое маленькое сердце. Я не помню, сколько времени я просидела одна...
А потом появилась девочка, которая принесла меня к себе домой. Я старалась быть очень послушной, чтобы понравиться моей новой хозяйке. Но однажды днем, когда девочки не было дома, ее мама взяла меня на ручки и понесла прочь из дома. Я не знала, куда мы идем, но теперь я понимала, что дорогу нужно обязательно запомнить. Эта женщина высадила меня у чужого подъезда, и мне опять стало очень страшно, голодно и одиноко. Но я очень хотела жить... И через два дня смогла найти дорогу к дому и свою хозяйку. Но ей, увы, пришлось отдать меня другой девушке, а та девушка в свою очередь отдала меня снова другой. И вот теперь я живу в очень странном доме. Тут две высокомерные кошки, они сообщили , что я тут ненадолго, потому как они тут хозяйки, а еще два больших крупных зверя, которые пачкают меня слюнями и очень пугают. А еще меня вымыли ужасно вонючим шампунем...
Но я это всё переживу, ведь это ничто по сравнению с голодом, холодом и страшной темнотой. Потому что я очень хочу найти свой настоящий дом. Потому что я умею любить. Потому что до сих пор верю в доброту людей.
Ульянка84
Растрогали. Киска симпатуля :роза: Пусть ей повезет, наконец-то.

Я в июне 2009 г. такую же пристроила, только малявкой. С хозяевами переписываемся по эл.почте. Они не нарадуются на нее. Само собой стерилизовали.

Я верю, что и у этой черепашечки будет теплый дом и хозяева, которые ее никогда не предадут.
Татьяна197
Красотка! А шерстка - шерстинка к шерстинке! :чмок:
НОтаСя
Шёрста у неё плюшевая. Коша обожает сидеть на ручках, очень контактый ребёнок.
Ульянка84
Киска и правда хороша, но фото не передает всей красоты, вы бы ее на светлом фоне сфотали :улыб:
Ульянка84
Но я это всё переживу, ведь это ничто по сравнению с голодом, холодом и страшной темнотой. Потому что я очень хочу найти свой настоящий дом. Потому что я умею любить. Потому что до сих пор верю в доброту людей.
небольшой офф. вчера первый раз смотрела Белый Бим Черное Ухо, ревела всю ночь.. :cray-1:
musi
ннп

Я немного фоновой коррекцией осветлила. Так цвет шерстки лучше видно, мне так кажется.

Автор, извините, что без вашего разрешения. :роза:
Татьяна197
спасибо большое, так действительно лучше. Сегодня вечром планирую нормально пофотоать кошу, одолжила у подруги зеркалочку.
Ульянка84
аж прослезилась когда читала про кису... очень трогательно.... :cray-1:
А к фотографии можно ещё ваши координаты (попробую помочь попиарить киску)? :хехе:
Ульянка84
Фотать её не возможно, потому как она мурчит как трактор и просится на ручки. Супер ручная и ласковая коша.
Впервые прочитала тему.Черепашка нашла свой дом?
Черепашку теперь зовут Соня и она уже неделю, как в новом доме:хехе:
Ульянка84
поздравляю вас!
у вас такие хорошие новости :heart:
вашим подопечным всего самого лучшего :flowers: